8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Супермаркет Пятёрочка на проспекте Маршала Жукова, 60

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё

Про «Супермаркет Пятёрочка на проспекте Маршала Жукова, 60»

Компания Супермаркет Пятёрочка на проспекте Маршала Жукова, 60 является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать шопинг более приятным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 555-55-05 или загляните на сайт 5ka.ru. Компания Супермаркет Пятёрочка на проспекте Маршала Жукова, 60 располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 60 рядом с метро Октябрьское Поле.

Магазин 1

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка на проспекте Маршала Жукова, 60 (1)

1.0
Этот магазин очень выделяется из сети, похоже директор Оксана Владимировна зря получает свою зарплату, не обращает внимания ни на покупателей, ни на санитарные нормы, ни на работу продавцов.
1. На полках стоят ценники закончившихся акций, поэтому цена на кассе отличается не в пользу клиента. Из 7 покупок в чеке неправильные цены были у 2 – это 28,6% продуктов в магазине с некорректными ценниками.
2. Из 2 сканеров цены товара работает … 0! Возможно, 23.05.2024 в 17.00 был «скачок» интернета, но проверить цену товара мне не удалось.
3. Продавцы работать не хотят. Пока администратор пыталась решить мой вопрос по проверке цены, молодая особа стояла рядом и отпрашивалась с работы – «мне надо». Она не обращала внимания на то, что администратор работает с покупателем, перезагружает зависший сканер, она продолжала настойчиво отпрашиваться.
4. Не соблюдаются санитарные нормы и правила. А если точнее, не соблюдаются одним продавцом – той же молодой особой, о которой я писала выше. В отличие от всех остальных сотрудников, эта девушка была одета в свитер и джинсы. Ни халата/передника, ни головного убора… В таком виде продавец ходила по залу, перекладывала продукты, стояла за кассой, т.е. работала. Возможно, у этой девушки особый статус в магазине? Пока я ждала решение своего вопроса, я услышала, что продавцы между собой называют ее «королева».
5. Обслуживание покупателей на недопустимо низком уровне! В связи с тем, что администратор вместо «королевы» раскладывает товар в зале, проводит инкассацию и выполняет еще другие обязанности в отсутствие директора, мне пришлось ждать 30 минут, чтобы исправить некорректные цены. В других магазинах сети такие вопросы решаются за 1 минуту.
Не советую ходить в этот магазин – испорченное настроение и потерянное время вам обеспечены!
Супермаркет Пятёрочка на проспекте Маршала Жукова, 60 на карте