8 (495) 506-61-90 8 (495) 506-61... — показать

8 (495) 506-61-90 8 (495) 506-61... — показать
Россия, г Москва, ул Ильинка, д 1
Гостиный Двор, подъезд 1, этаж 3
Район: Тверской

Отзывы про Свадебный салон Волшебный Эдельвейс (7)

Свадебный салон Волшебный Эдельвейс подарил вторую жизнь свадебному платью моей мамы, именно в котором я собиралась выйти замуж. Но было одна проблема – платье совершенно не подходило мне по размеру. Салон Волшебный Эдельвейс мне посоветовала моя хорошая знакомая, убедив меня в том, что в этом салоне из невозможного могут сделать вполне реальное. Что ж, я решила и приехала на примерку. В итоге за три дня работы платье село на меня как влитое, а фата и туфли изысканно дополнили образ. Спасибо, Волшебный Эдельвейс! Теперь и я буду советовать вас своим знакомым)
Выражаю огромную благодарность свадебному салону Волшебный Эдельвейс, и в частности консультанту Елене, что смогла подобрать мне безупречное платье модели Наоми, которое идеально подчеркнуло мою фигуру, а аксессуары и туфли в тон шикарно дополнили образ! Ни в одном салоне я не встречала такой теплой и благостной атмосферы. Обязательно буду направлять к вам своих знакомых невест! Спасибо!
Большое спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс за огромный выбор свадебных платьев. У вас в салоне каждая девушка чувствует себя настоящей принцессой! В преддверии дня своей свадьбы я покупала в этом салоне платье Ануки, и осталась очень довольна! Спасибо большое еще раз, свадебный салон Волшебный Эдельвейс!
Выражаю огромную благодарность свадебному салону Эдельвейс за то, что сделали мою свадьбу поистине волшебной и незабываемой! Покупала у них свадебное платье Olivia, туфли, фату, аксессуары, и даже приобрела костюм для мужа! Очень порадовали цены, за большую покупку получила даже скидку, а сервис порадовал вдвойне! Девушки - консультанты очень внимательные и чуткие, учитывают буквально каждое желание клиента! Я осталась очень довольна, спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс!
Хочу выразить огромную признательность девушками из свадебного салона Эдельвейс за помощь в выборе платья для моей свадьбы. Модель Консуэло подошло мне идеально, весь вечер получала комплименты от гостей) Желаю вам процветания, всех своих знакомых невест буду отправлять только к вам!
Добрый день! Свадьба у нас прошла отлично! Я чувствовала себя принцессой! К платью я покупала шубку, но погода нас порадовала "бабьим летом", было хорошо, тепло. Но шубку на улице я не снимала, так уж мне понравилось все в сочетании! Огромное Вам спасибо! Вот скоро приведу к Вам свою коллегу по работе!
Большое спасибо сотрудникам салона. Очень помогли с выбором платья и подбором образа невесты. Я осталась очень довольна.
Свадебный салон Волшебный Эдельвейс на карте