8 (495) 137-55-21 8 (495) 137-55... — показать

Митино,
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Svancer (12)

Наш сервис неоднократно заказывал масла для техники разных брендов в Свансер. Качество соответствует ожиданиям, бочки доставляются опломбированные с полным пакетом документов. Менеджеры всегда на связи.
Взял здесь масло на дизель. Просто бомба! Двигатель урчит, как котенок, мягко и тихо. Прямо то, что я и хотел. В бочках выходит однозначно дешевле, а по качеству различий нет. Зачем тогда переплачивать больше??
Продают масло с собственного завода. Наши юристы проверяли все документы, все легально. Первую партию получили, продукция отличная, бочки маркированы, к каждой предоставлен сертификат и список подходящих систем. Пломбы не повреждены. Маркировка соответствует содержимому.
Ребята молодцы. Пока делали заказ, все общение строилось только по делу, задавал вопрос, получал ответ. Качество жидкостей было подтверждено сертификатами (и паспортами качества), но мы со своей стороны тоже проверяли, все ок, пропорции и состав соблюдены. Цена за такой качественный товар соответствующая.
Производитель выпускает хороший, качественный продукт, есть выбор для любых двигателей. Наши клиенты его уже знают и ценят, спрашивают, когда будут «свежие» поставки. Хочу сказать спасибо менеджеру Егору за супер качественное обслуживание и исчерпывающую консультацию по продуктам.
Хорошие цены, приятный сайт, где все удобно и по полочкам. Заявку обработали быстро, уже через час прислали форму для оплаты. Потом сразу пришло подтверждение на почту. Брал с доставкой за МКАД, вышло недорого.
Периодически закупаем в магазине масла, антифризы и тосол. Материалы качественные, составы хорошего уровня, действуют именно так, как и должны. Каталог обширный, можно найти смазку для любой техники.
Масло в бочках брать выгоднее. Хоть на нашем СТО расход не такой уж большой, но в канистрах все равно быстро уходит. Главное, поставщика нормального найти. А здесь у компании собственного производства, работают по ГОСТу, купил пока одну бочку на пробу, посмотрим.
Впервые услышал про этого производителя год назад, решили взять попробовать. Стали предлагать клиентам, оказалось, масло отличное, было пока 2 небольшие поставки, но видимо надо больше заказывать, так как многие просят заливать именно его. По цене выходит вполне адекватно, на сайте большой выбор разных масел для разных узлов. Доставляли оба раза вовремя, без каких либо задержек, несмотря на большое расстояние от Москвы. Продолжаем сотрудничать.
Масла от этого производителя хорошие, испробовано на себе и своем автомобиле. Друг пользуется маслом этой же фирмы, тоже никаких проблем с движком не испытывает. Считаю, что это одно из лучших масел отечественного производства по адекватной цене.
Неплохие компрессорные масла, сейчас такой состав редко, где встретишь. Заказывал из другого региона почти за две тысячи километров, доставка заняли чуть больше недели. Партия пришла в полном объеме.
Хороший российский производитель масел. Претензий к качеству нет, выпускают действительно достойный продукт. Сотрудничаем давно. Есть мелкие несостыковки при оформлении документов, но обычно быстро устраняются.
Svancer на карте