8 (495) 665-12-898 (495) 665-12... — показать

Есть доставка
Вс: 10:00 - 23:00
500–800 руб.

Про «Сварня в Отрадном»

Весь дизайн и интерьер сети баров-ресторанов «Сварня» очень четко ассоциируются с цехом для разнообразных суровых сварочных работ, но это нисколько не кажется грубым или неуютным. Приглушенный и спокойный свет, мягкие и безумно приятные цветовые решения, выбранные для всех стен и мебели в залах, создают удивительную атмосферу расслабленности и необычного уютна.
В наших ресторанах вы всегда найдете прекрасный прекрасный выбор разнообразного пива: ведь у нас представлены самые лучшие сорта немецких, чешских, бельгийских и голландских производителей, отличающихся надежностью и историей. И для самых любопытных есть и собственные сорта. Для удобства и комфорта любителей пива, заглянувших на огонек, в ресторанах есть небольшие отдельные кабинки, рассчитанные на шесть-восемь гостей. Вас также не разочарует большой выбор блюд в меню европейской и авторской кухни.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Сварня в Отрадном (6)

Первый раз в Сварню я попал, не соврать в 2006 или 2007 году. Тогда еще возле ст. м. Тимирязвеская. Понравился выбор пива и приятная пища. на Тимирязевской в итоге Сварню прикрыли и мы с друзьями стали наведываться именно в расположенную в Золотом Вавилоне, как в ближайшую. Могу сказать, что это местечко по атмосферности нам понравилось даже больше. Лично я рассматриваю это как первое заведение для посиделок за бокалом пива, в моем случае чаще - эля. Выбор блюд впечатляющий
Именно так как в заголовке. Ходят все, кто знают: топ-менеджеры, иностранцы и просто любители отличных стейков. Честно говоря, я первый раз в жизни выбирал из такого количества вариантов "вживую". То есть приносят тебе куски мяса, объясняют кто это, откуда, какая его часть и что эта часть ела до того, как стала частью))) Сам ресторан очень хорошего уровня. Внимательный персонал и вежливое обслуживание. Но все равно - в первую очередь стейки!!!
Все очень понравилось!
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, чисто, официанты Русские.
Хорошая вкусная кухня, умеренная цена
Все просто потрясающе! И атмосфера, пиво, еда, музыка!
а что-то конкретное из меню может порекомендуете?)
Случайно зашли в пивной ресторан "Сварня". Здесь есть места для курящих, некурящих, банкетный зал, барная стойка, живая музыка.
Внимательный персонал. Большое меню. Цены приемлемые. Еда очень вкусная. Нам очень понравились закуски к пиву - гренки и картофельные лодочки с набором соусов. Много сортов пива (больше 25). Некоторые виды варят на их собственной пивоварне, причем по качеству ничуть не хуже широко известных марок. В общем 5+.
Сварня в Отрадном на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел