8 (495) 984-89-618 (495) 984-89... — показать

653 офис; 1 этаж
Лермонтовский проспект,
Округ: Восточный

Про «Светзавод»

Реализация декоративной светотехники, студийного света, технического света, электротехники и многое другое.

Класс 1
Товары для праздника
Художественные товары и материалы
Цветы

Отзывы про Светзавод (8)

Сделала заказ на их сайте svetzavod.ru 21.11.2019. Номер заказа 04609 сумма 59564 руб . Никто не перезвонил. Позвонила сама по номеру, указанному на сайте. Мне ответили, что много работы , поэтому мой заказ даже не обрабатывали. Потом долго уточняли какая оплата, сказали что кассового чека не будет. Далее предложили оплатить им 59 тыс рублей на карту менеджера, когда я отказалась оплачивать на карту, сказали , что доставки не будет. При этом менеджер сказал, что клиенты им не нужны и так перед новым годом их полно. Делайте вывод о благонадежности этой компании, чтобы в предновогодней суете не забыть об осторожности.
Добрый день, Анна. Мы рассмотрели Вашу жалобу. Ваш заказ поступил 21.11.2019г. В отдельном комментарии к заказу Вы запросили консультацию по монтажу и монтажные работы. Время обработки Вашего заказа затянулось в связи с тем, что все специалисты по монтажу были на объектах. На следующий день в пятницу Ваш заказ был обработан и поступил в работу. Наш менеджер связывался с Вами несколько раз и обсуждал все нюансы Вашего заказа, связанного с дополнительными аксессуарами для монтажа. При оформлении заказа Вы выбрали услугу бесплатной доставки, которая осуществляется нами в течение 3-х рабочих дней после заказа и в рабочие часы с 10 до 18. Наш менеджер согласовал с Вами доставку на ближайший вторник в районе обеда. В понедельник вечером, когда с Вами связались для подтверждения доставки, Вы сказали, что доставку принять в это время не можете, в последующие дни также, и сообщили, что Вы улетаете на неделю – полторы. Так как товар резервируется под конкретного покупателя только на три рабочих дня наш менеджер предложил Вам оплатить заказ на корпоративную карту предприятия, чтобы его могли доставить через две недели. Вы отказались, сообщив, что "в этой стране доверять никому нельзя, оплачивать Вы ничего не будете, что Вы уже судитесь с большим количеством недобросовестных поставщиков". Очень жаль, что мы не смогли прийти к компромиссу. Наши сотрудники всегда рады всем нашим клиентам и стараются обеспечить их потребности по мере сил. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши световые изделия были самого высокого качества, и хотим превзойти ваши ожидания! Вся продукция нашей компании соответствует Российским стандартам качества и безопасности. Приносим наши извинения за невозможность исполнить абсолютно все пожелания клиентов, которые к нам обращаются.
С Уважением, команда Светзавод
Появилась идея украсить вход в наш ресторан. Через интернет-магазин Светзавод заказали несколько разных архитектурных форм: Ангел, Арка. Оформили предзаказ, так как в наличие данного товара не было. Пообещали привезти все в течение недели.
Менеджер Юлия грамотно все объяснила и помогла оформить все документы.
Привезли транспортной компанией наш заказ в целости и сохранности.
Наши специалисты все установили.
Теперь наш ресторан выгодно отличается от других в нашем маленьком городке.
Отличный магазин, порадовал выбор продукции и консультация менеджеров. Продукция качественная ( пользуюсь 9 месяцев), делаю уже 3 заказ.
Хороший магазин, особенно подойдет тем, кто планирует серьезно закупиться - доставка от десяти тысяч бесплатная + в течении четырех часов заказ был уже у меня, такое вижу в первые. Так же оказывают услуги для монтажа декоративного освещения и дают на него гарантию в пол года. Все вопросы решили с консультантами. Приятный магазин с достойным отношением к клиентам.
Делала небольшой заказ (световой дождь, Стринг Лайт) ,обещали доставить в течении трех дней, а доставили в течении трех часов за что очень благодарна коллективу компании Светзавод.
Светзавод на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!