8 фото
+7 495 316-87-71 +7 495 316-87...

Магазины в ТЦ Свод

Каховская
, ещё 1
Район: Чертаново Северное

Торговый центр Свод для вашего удобства разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и стенды информации, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 316-87-71. Компания Свод располагается по адресу: г Москва, ул Чертановская, д 1Г на метро Чертановская, Каховская.

2 павильона
Салон красоты Изабель

1.  Салон красоты Изабель

144 м от метро Чертановская Закрыто сейчас
Катерина Перепёлкина, 26 марта 2015
Посетила данный салон только положительные эмоции.В салоне царит очень уютная и теплая обстановка.Оч...
Студия шугаринга Сладкая на Чертановской улице

2.  Студия шугаринга Сладкая на Чертановской улице

4.0
125 м от метро Чертановская Закрыто сейчас

Отзывы про Свод (1)

Добрый день!
Хочу написать про магазин с надписью Petek в ТЦ Свод. Зашла посмотреть сумку, магазин завален чемоданами и сумками непонятного производства, из Petek наверное только аксессуары на витрине. Но самое главное продавец (как потом оказалось хозяйка магазина). В тот момент она продавала какую-то ключницу пожилой семейной паре. При моей попытке просто посмотреть снаружи сумку (я не пыталась ее снять или залезть внутрь, просто хотела посмотреть как она выглядит снаружи) в куче висящих друг на друге сумок она по-хамски рявкнула что сумка стоит 5000, что дешевые сумки с другой стороны, на какую сумму я рассчитываю. Я ответила что мне все равно какая цена, главное чтобы качество хорошее было и мне понравилась, на что она продолжила рявкать что сумки не трогать, их показывает продавец, читайте объявление (что сумки показывает продавец), которое висит на верху стеллажа между висящими гроздями сумок.. Я сделала замечание, что пишите тогда табличку что сумки вообще трогать нельзя и что у них проблема с клиентоориентированностью (хотя тетенька видимо в принципе не знает что это такое). И тут я получила в ответ тираду что девушка разговор закончен, можете идти отсюда и больше сюда не возвращаться, она хозяйка этого "магазина" и меня обслуживать никто не будет. Я не стала вступать в базарную перепалку и ушла оттуда. Давно не встречала такой колхоз и такое хамство на ровном месте в магазине. Вот так тетенька потеряла хорошего клиента, который на хорошую качественную сумку готов потратить гораздо больше 5000 руб. Хотя вряд ли я бы что-то подобрала себе там, ассортимент весьма скудный и сомнительный по качеству. Колхоз одним словом. А тетеньке удачи в ее бизнесе )) с таким отношением она ей пригодится