8 (495) 995-50-30 8 (495) 995-50... — показать

8 (495) 995-50-30 8 (495) 995-50... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-50-30 ещё
г Москва, ул Жигулёвская, д 6 к 2
Район: Кузьминки

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор в Кузьминках (21)

4.6
Ветеринарный центр Свой доктор посещаем очень давно. Недавно завели вторую собаку, поэтому и ее стали сюда водить. Хорошая клиника, всегда можно обратиться при любой ситуации, оказывают квалифицированную помощь, умеют найти подход к любому зверю)))
Мы с корги Марли посетили ветклинику Свой доктор недавно на днях впервые. Хотели дообследоваться и уточнить диагноз из другой клиники. Все оказалось не страшно. Неожиданно было попасть сюда к такому квалифицированному врачу и без навязывания доп. услуг.
Очень помогла мне ветклиника, когда вакцинацию надо было сделать собачке. Скажу точно, что уровень медицины у них хороший, да и в общении вежливый там персонал. Вакцинировали моего питомца оперативно, но при этом аккуратно. Никаких претензий к работе ветклиники не имею. При этом удобно, что у них много филиалов. Лично я считаю, что таких специалистов можно и нужно рекомендовать.
Мне понравился ветеринарный центр Свой Доктор. Лечила здесь свою собаку. Ветеринар был с опытом. Быстро поставил диагноз. Здесь же мы прошли все необходимое обследование. Хорошее оснащение в этой клинике, есть буквально все что нужно, для разного вида анализов. Да и график работы удобный. Курс лечения подобрали для собаки эффективный. Уже есть значительные улучшения ее состояния. Спасибо!
Ничего плохого относительно работы ветеринарного центра Свой доктор сказать не могу. Моей кошке здесь оказали всю необходимую помощь, когда у неё стал гноиться глаз. Ветеринары полностью справились со своей работой.
Отличный ветеринарный центр, в Свой доктор обращались уже пару раз, когда были проблемы с собакой, лечение полностью устроило. К тому же радует, что здесь опытные специалисты и хорошее оборудование.
В ветцентр Свой Доктор приводила пса Оникса на чекап. Мы здесь были впервые. Филиал недалеко от дома. Остались позитивные впечатления. Персонал внимательный. Врачи грамотные. В центре современное оборудование. Все условия, чтобы не пропустить болезнь, вовремя отреагировать и поддерживать здоровье питомца. Бывают очереди, но это мелочи.
Когда наша кошка Марьяна почувствовала себя плохо, мы не придали этому особое значение. Думали что просто не хочет кушать, а потом она стала вялой. А дальше уже ее начало тошнить и она совсем перестала подниматься с лежанки. Все это произошло стремительно и мы повезли ее в ветеринарный центр Свой доктор. Здесь нам срочно провели операцию, сейчас уже проходит период восстановления. Пока все хорошо.
Возила своего Джек Рассела Степана на прием к хирургу, так как заметила, что Степа хромать начал. Сделали быстро рентген, пришлось уколы здесь курсом ставить, но уже за 5 дней они помогли.
Хорошая ветеринарная клиника. Обращалась в нее, когда моя кошка подхватила лишай. Прописали правильные и эффективные препараты. Лишай прошел быстро. Большое спасибо за хорошее отношение)
Ветеринарная клиника свой доктор - лучшая в нашем районе!! Столько раз уже врачи выручали нас, когда собака на прогулке что-то съела или была иная проблема. И днем, и ночью принимали!! Спасибо!!
Мы раньше не сталкивались с ветеринарным центром Свой доктор, обратились совсем недавно. Получилось так, что наша кошка стала плохо себя чувствовать и почти перестала есть, в основном лежала и мы обратились сюда. Здесь нам сразу назначили и провели обследование и выяснилось, что у кошки больные почки и нужна срочная операция, а потом реабилитация. Провели операцию и все прошло удачно, потом был восстановительный период. Специалисты центра свой доктор все сделали очень профессионально и грамотно, чувствовалось участие. Мы остались довольны нашим сотрудничеством
Обращались в клинику с котом. Перестал есть и видно было, что мучается от чего-то. Поразили меня условия в клинике - современное оборудование и нам очень быстро помогли, кот наелся шерсти и поэтому такое было состояние. Котофей быстро поправился, спасибо работникам клиники. Удобно что в клинике есть ветаптека, не надо идти в другое место. Единственный минус - это ожидание в очереди, но это мелочи.
Современная и надежная ветклиника. Обращалась в нее, когда у моей кошки появились проблемы с кожей. Оказалось, что это лишай. Арина Сергеевна Новикова назначила лечение, и скоро лишай прошел. Очень благодарна! (Центр ветеринарной дерматологии г. Москва, ул. Жигулевская д. 6 к. 2)
В ветеринарной клинике "Свой доктор" быстро вылечили мою кошечку от паразитов. Подобрали правильное и эффективное лечение. По стоимости вышло приемлемо. Кошка теперь чувствует себя хорошо и я довольна)
Заметила, что собака как-то странно стала себя вести. Постоянно чешется и т.п. Плюс заметила покраснения на коже. Отвела собаку в ветеринарную клинику, думала может аллергия какая, а оказалось лишай. Конечно сразу прописали лекарства, собака быстро пошла на поправку. В итоге через пару недель от лишая не осталось и следа!
Достойная ветеринарная клиника, современная, обслуживание профессиональное. Мы наблюдаемся тут, ставим вакцины, недавно кастрировали нашего Леопольда, чувствует себя прекрасно)
Неделю назад была в клинике свой доктор. Здесь лечили мою кошку) Ну как лечили, у нас просто обильно выпадала шерсть, не понимали что это, пришли к ветеринару. По сути оказалось дело в рационе, сменили корм и начали биодобавки вносить в рацион, шерсть стала намного лучше.
Заметила у своей собаки ухудшение состояния шерсти - лезла клочьями, стали появляться даже места с "залысинами", поняла, что нельзя тянуть, поэтому решила обратиться в ветклинику, собственно в Свой Доктор записались по местоположению. Там мы были на приеме у дерматолога, сдали анализы рекомендованные. Оказалось ничего страшного, нехватка некоторых витаминов и веществ. Сейчас пропиваем курс выписанных витаминов плюс нам еще питание рекомендовали сменить. В целом довольна клиникой, пока конечно рано судить о лечении, но в плане сервиса, отношения к животным отличное.
Ужасная клиника!
Кот, к моему несчастью, заболел, диагноз мочекаменная болезнь, изначально обратились к ветеринару Гаргалык Сергей, как оказалась ветеринар ни о чем, поскольку после того как коту поставили катетер, появилась почечная недостаточность, но Гаргалык утверждал, что все в порядке, так и должно быть, после двое суток, так называемый ветеринар Гаргалык сообщил, что нужно обратиться в ближайшую вет. клинику, так как кот на грани смерти. Ближайшая вет клиника была Свой Доктор в Кузьминках, обратившись туда, врач сообщила, что с котом все плохо, скорее всего умрет. Но я все же настояла, чтобы поставили капельницу, и попытались спасти кота. Оставили кота в вет клинике на ночь на капельнице, утром я пришла снова в вет клинику, мне сообщили, что состояние улучшилось, но честно по виду кота мне казалось, что ничего не изменилось. Я договорилась, чтобы нам сделали УЗИ почек, но у врача, который проводит такую процедуру оказался выходной, только на следующее утро можно было записаться. Я согласилась. Увидев состояние кота, я не хотела его лишний раз таскать по вет клиникам, тем более не знаешь, где лучше. С врачом обо всем договорились, я ушла из вет клиники с надеждой вернуться туда еще завтра, то есть следующим утром на УЗИ. Но через часа 4, мне позвонили из клиники и предложили усыпить, так как помочь ничем не сможем, как сказал врач «тут уже ничего не поделаешь, давайте поступим ГУМАННО». Мой совет: обходите клинику стороной, если желаете, чтобы вашего питомца спасли, а не предложили усыпить.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим печальным опытом обращения в вет. клинику Свой Доктор в Кузьминках на ул.Жигулевской д 6 к 2.!
Обратилась к ним с кошкой Сфинксом 10 лет. Она начала чихать и над правым глазом начала расти шишка. Меня принял врач Первов Алексей Анатольевич, направил на анализы.
Мы сдали кровь, прокололи антибиотик, далее нас отправили в филиал на ул. Академика Скрябина в Ветеринарной Академии на КТ головы. Эту процедуру они согласились сделать только после ЭКГ и УЗИ сердца. Во время КТ сделали скрининг из образования на голове. В итоге - врач сказал, что не знает, что это у кошки и надо делать вскрытие, а его делает только глав врач Вет. Академии и стоит она далеко не 10 000 рублей, которые я заплатила за все эти анализы. И если я не хочу помогать своей кошке или не могу, то как вариант, предложили пройти длительный курс антибиотиков.
Я обратилась в другую клинику ! Там мне за 20 минут прооперировали кошку, сделав ей только рентген, и убедившись, что эта шишка не из костей!
Врач очень удивился почему ее не прооперировали сразу! Там оказалась саркома- ее отправили на онкологию, ждем результат. Кошечка жива и здорова, идет на поправку!
Я до сих пор в шоке от такого откровенного развода в достаточно известной сетевой Вет. Клиники Свой Доктор!!!!
Если вам дороги ваши любимцы и вы готовы платить только за реальные услуги и помощь, то НЕ ПРИХОДИТЕ В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ СВОЙ ДОКТОР!
Евгения