8 (925) 894-74-87 8 (925) 894-74... — показать

Россия, г Москва, ул Митинская, д 10
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Компания Swapy.one (15)

Отличный выбор для международных переводов. Комиссия приемлемая, деньги переводятся быстро и безопасно. Рекомендую всем, кто часто отправляет деньги за границу.
Действительно очень даже неплохой сервис по переводу денег. Рад, что узнал о нем. Иногда пользуюсь им, переводя деньги родным и близким мне людям. Переводы осуществляются быстро.
Мне тоже очень понравился данный сервис. Благодаря ему сейчас перевожу деньги с минимальными издержками, на мой взгляд это один из выгодных вариантов, которые я когда-либо встречала.
Мне понравилась Swapy one за их быстрые и безопасные переводы. Также выбор стран оказался большим, а комиссия низкая. При переводах в РФ применяется курс ЦБ, что сейчас особенно выгодно. Я рекомендую эту услугу!
Через свапи перевожу уже примерно год. Никаких задержек, понятный личный кабинет с возможностью отслеживания перевода. Гарантированно защищенные эскроу переводы. Рекомендую
Знакомый порекомендовал этот способ переводов, за что ему отдельное спасибо. Всегда быстро, с низкой комиссией, плюс безопасно. Рекомендую
Отправляю переводы родственнице в Италию несколько раз в год. Очень удобно и быстро. Комиссию считаю вполне адекватной, всё прозрачно!
Эскроу переводы считаю самыми надежными и безопасными. По этому пользуюсь SWAPY на постоянной основе. Очень выгодно, рекомендую.
Быстро и безопасно отправила перевод. Заметила бы 3% комиссию, считаю очень выгодной, плюс конвертировали по курсу цб. Очень довольна.
Я пользуюсь этим сервисом уже 3 месяца и очень довольна его постоянными обновлениями и добавлением новых функций. Теперь можно отправлять евро на счёт других людей. Стало ещё удобнее пользоваться Swapy. Комиссия сервиса всегда 3% и для обмена валюты всегда используется курс Центробанка.
В Европе в прошлом году жила в Чехии и Польше. Переводила с помощью swapy без проблем любые по размеру суммы в Россию. Эскроу переводы считаю самыми надежными, плюс всегда конвертировали по курсу цб на момент поступления денег. Довольно выгодно.
В первую очередь в Swapy one меня привлекли скорость и безопасность переводов. Так же порадовали большой выбор стран, низкая комиссия. Если переводишь в Рф, то происходит конвертация по курсу цб, сейчас это особенно выгодно. Смело рекомендую!
Переводил деньги из России в Европу с помощью Swapy. Скоростью и условиями перевода более чем доволен. Из явных плюсов, перевод осуществлен через эскроу счета, всё конвертировалось по курсу цб. Выгодно и просто. Рекомендую!
Без проблем перевела с помощью сервиса деньги из Европы в Россию. Из явных плюсов отметила бы комиссию всего 3%, перевод через эскроу счета, удобный личный кабинет, легко просматриваю там статус перевода. Очень удобно!
Переводила деньги через Swapy.one в Европу. Не могла не написать отзыв, потому что сервис просто вышка. Все понятно и прозрачно. Немного пришлось подождать, когда найдут мне партнера для перевода, но потом все прошло отлично – в личном кабинете постоянно обновлялся статус, комиссию взяли только один раз 3% и конвертация по курсу ЦБ была. Всем, кому нужно переводить деньги за границу, рекомендую этот сервис!
Компания Swapy.one на карте