8 (499) 455-40-56 8 (499) 455-40... — показать

Отзывы о компании Компания syperob

8 (499) 455-40-56 8 (499) 455-40... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-40-56 ещё

Отзывы про Компания syperob (7)

Хочу сказать спасибо магазину роботов-стеклоочистителей syperob.ru за то, какой у них хороший прайс и вежливые консультанты. Со мной общался Игорь-по телефону очень компетентный и терпеливый человек. Он ответил на все вопросы и после чего обоюдно выбрали IBoto Win 390. Этот гаджет отправили мне СДЭКом за 4 дня. Товар приехал целым, хоть и коробка снаружи была слегка поцарапанной. Проверила устройство при курьере. Когда убедилась в его работоспособности-оплатила за него переводом на карту.
Окномойщик Hobot 198 купил муж. До этой покупки я вообще не читала про эту технику и уж тем более не думала ее покупать. Окнами дома занимается муж всегда и чтобы простить себе задачу, он таким образом решил выйти из положения. И все это купил. Робот для мытья окон оказался очень кстати, нужный и экономичный по расходам.
Как ни приеду домой. Так мать моем окна руками, да еще и на лестнице. Боюсь за ее здоровьем. И на юбилей подари л ей такого робота от Ксиаоми. Сам может менять и траекторию движения, и уровень всасывания, умно работает, чисто. Теперь постоянно слышу от матушки слова благодарности. Все брал в этом магазине.
У нас в квартире панорамные окна, живем на 16 этаже. Красиво, но вот мыть окна всегда проблема и недешево. Поэтому заказали тут робота для этих целей. Такая покупка на всю жизнь. В обще сейчас вижу, что сделали это не зря. Отличный помощник
Hobot 188 Робот-стеклоочиститель купили на работу. Чисто взяли для того, чтобы мыть им свои панорамные огромные стекла. А выход с ТЦ у нас на кольцо, там огромная транспорт ная развязка. Пыли немеренно. Вызывать клининг каждый раз просто дикая трата денег. Нереально. Поэтому сейчас мы экономим и сами запускаем его в работу. Раз разобрались и теперь пользуемся им на постоянке.
Мне важен еще и красивый дизайн. Вот выбрала Genio Windy W200 очень стильно смотрится в черном цвете. Тонкий корпус, не болтается на окне. А четко висит, его высота небольшая. Да и по весу он очень легкий. Отдала 16000руб. Робот сам выстраивает алгоритм движения, и своей работы. Там есть трос, который может его застраховать от падения. Ну и большой плюс в том, что даже после того, как сядет аккумулятор, он может еще работать на стекле 20 мин
Может кому-то и без разницы, но мне важно, чтобы моя техника была не только качественная, но и просто красивая. В итоге я при обрела робота, который моет стекла теперь у нас дома, техника из белого цвета. Очень хорошо очищает углы, особенно там, где рама. Вес небольшой, но со своими обязанностями справляется великолепно!
Компания syperob на карте