8 (495) 933-03-03 8 (495) 933-03... — показать

Отзывы о компании Такси Nexi - новый уровень комфорта!

8 (495) 933-03-03 8 (495) 933-03... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-03-03 ещё

Отзывы про Такси Nexi - новый уровень комфорта! (66)

3.1
Заказал такси за 12 часов до выезда, предупредил, что нужен минивэн. За двадцать минут до выезда в 2 часа утра позвонили и сказали, что заказ выполнить не могут. Итог: потраченные нервы и деньги, и. к. пришлось ехать на двух машинах.
Вот прям только что,
вчера 29.09.2017 заказали Nexi в аэропорт на 10:00 30.09.2017 через оператора.

В 9:30 звонит диспетчер и говорит, что машины все распределены, и машина для нас будет в 11:30. Вот так - новый уровень комфорта.

Так что аккуратнее с ними
Заказал за 4 часа до подачи. Нужно было встретить в аэропорту. По прилёту позвонили и сообщили что "по технической причине машина будет через час. Будите ждать? Нет? Всего хорошего! " я с двумя детьми и чемоданами выкручивался на месте.
Это вам всего хорошего! Ищите новых клиентов.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер заказа
Заказали такси (по телефону, напрямую у оператора) за сутки. Мама почему-то им доверяла... На очень раннее утро. В назначенное время - звонок. Такси задерживается на 15-20 мин. "в связи со сложной дорожной обстановкой". Смотрю по яндекс-картам - дороги свободны. Загруженность - 1 балл.

Водитель вез, игнорируя яндексовский навигатор. Ехали "петлями", возвращались. Типа "там пробка, я знаю". Ехали на 20 мин дольше. (догалалась уже по яндекс-картам посмотреть).

Это не в первый раз. Обратно ехали "яндексом" - быстрее в 2 раза, дешевле в полтора...

Насчет детских кресел у них где-то писали. Это правда, сама убедилась- они никак не фиксируются. Просто табуретка, на нее ребенка усаживают, сверху ремень. А типа и не надо фиксировать - ребенок же своим весом все удерживает. Shock Просто старые сломанные детские кресла, непригодные для перевозки детей, потому что попросту опасные.

Удивительно, но не у одного водителя, а у многих из этой компании. Пришлось уже и в яндекс приложении в черный список их внести...
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Заказал из аэропорта Домодедово до метро Домодедовской ford galaxy ,3 человека и много вещей кроме большой машины плюсов нет! Проженные сидения и чем то заляпаны, в машине запах ничестот(или пахло от водителя) в перемешку с табачным дымом, впечатлил водитель в шерстяных носках и тапочках! Короче привет Россия!
Заказала такси "Гелокси" Заказ сделала за ранее .за день до отъезда перезвонила..уточнила ещё раз ,что мне надо "Гелокси" так как везу велосипед(неразборный) ...Заказ потвердили и машину тоже., а когда вышла с вещами оказался форд-фокус... Водитель увидев вещи испытал шок--- я двойной... так как меня уже ждал международный автобус..Хорошо,что водитель разобрал сиденья и впихнул мой багаж... правда провожающему пришлось остаться.... а водитель взять роль провожающего на себя... большое спасибо водителю Шакурову Саяру Хариновичу борт-№10241...,что я вовремя попала на свой автобус... И выручил свою компанию NEXI--- А ТО МНЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО О РАБОТЕ КОМПАНИИ.
Вызвали такси. Он подъехал, увидел нас, мы стояли в нескольких метрах от него, звоним ему чтобы подъехал чуть поближе (так как у нас сумки тяжелые, а мы две девушки и подойти к нему самим было неудобно). Он не ответил на звонок, сбросил. В этот момент уже договаривался с другим пассажиром, (без предварительного заказа такси естественно) другой пассажир сел к нему в такси, мы побежали к нему чтобы хоть как то его словить, а он резко газанул и уехал, видя то что мы бежим к нему. Мы ему стали звонить, на звонки не отвечал. Да еще и мерзли стояли из-за него. Таксист Аристов Александр Васильевич, лучше к нему не попадать. В общем одни расстройства. Сервис-говно.
Скажите могут эвакуировать машину которая в аренде за не оплату оренды 4 дня???
Эвакуатор - навряд ли, это же денег стоит, а у них платить не принято. Раньше блокировали, причем без предупреждения, иногда прямо на ходу, во время движения! ВРУЧНУЮ!
Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк,то часов минимум на 5.
Пишу я с телефона так что все будет вкратце,но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время ( 2-4дня ) и деньги на проезд ( бензин/тройка ). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию , экран маленький и писать крайне не удобно.
День 1
Мы позвонили в отдел кадров , там нам сообщили ( с другом устраивались ) , что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование.
Отлично,едем через весь город .
На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят, что есть 2 варианты работы в компании. Nexi: аренда или 50/50 . Аренда на очень выгодных условиях , а 50/50 план 6000 т.р из которых 3000 ты обязан отдать , но на первое время сказали если план не соблюдаешь , то тебе как новичку ничего не будет ( Это на Форд Гелакси ) и график на выбор 2/2 3/3 6/1 , мы по своей тупости выбрали не аренду, а 50/50 так как подумали, что нужно платить залог или за аренду вперед , а денег у нас не было , но как выяснилось платить не надо , первый день бесплатно , а аренду снимают просто каждый день со счета или сам платишь, но об этом мы узнали потом и я сейчас забегаю очень-очень вперед.
После рассказа какая чудесная компания и как классно работать 50/50 , мы сдали тест на знание города и пошли на тест по вождению , после удачного прохождения "тестов" нас записывают на следующий день проходить обучение (записали на 09:00 строго без опозданий , мы как порядочные приехали в 08:30 ).
Все эти тесты от знания города до вождения может не сдать разве, что человек который перепутал двери собеседований и вместо собеседования на флориста он попал на собеседование на таксиста. Короче тесты эти фикция полная , либо ты полный дебил. ( при условии , что идешь работать в такси,а не продавщицей )
День 2
Собеседование началось часам к 9:30-10:00 ( якобы ждали пока все соберутся ) далее до 14:00 нам промывали мозг всякой ересью ,какие то ролики и прочая хренотень. Реальную полезную инфу можно было уложить в 15-30 минут максимум , ну для конченных дебилов с 6ю классами образования в час, но растянули аж на 4,5 ( примерно ) На второй день выяснилось кстати, что план уже не 6к ,а 9. ( конечно это именно в тот день пришли новые указания )
И дальше в 15:00 самое страшное и главное решающее события дня и всего мероприятия,-это экзамен в Яндекс такси , экзамен растянули на час+ , хотя ответы на вопросы занимают 5-10 минут и это при условии дико дешевых и тупящих планшетов на которых пришлось пытаться сдавать ( могли бы нормальные закупить, а не по тысячи рублей ) Экзамен конечно прошли ВСЕ . ( этот экзамен наитупейшая фикция в виде теста )
И наконец-то я могу идти,оформляться и брать машину .На дворе уже около 17:00 .
Все ломанулись за тачками ( кто аренда ,а кто 50/50 )
И тут САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ! ( и собственно развязка и суть данного отзыва )
Все ребята которые вместе с нами тусовались второй день и ИЗНАЧАЛЬНО ОФОРМЛЯЛИСЬ на АРЕНДУ узнают , что машин в наличии нет ( тут уж очень в тему шуточка "Машин нет , но вы держитесь'' ) ,машины есть только для тех кто 50/50 .
Народ рвал и метал ,а кто-то шел устраиваться 50/50 от безысходности.
Мы спокойно выдохнули , ведь мы сразу записались на 50/50 ( тут уж прошло ощущение того , что мы лохи которые не стали оформляться на аренду )
Время около 18:00 ( уже более 12 часов на ногах и около 10 часов в этом гадюшнике( это просто единственное культурное слово которое мне быстро пришло на ум ) )
Вроде еще чуть чуть потерпеть и мы получим заветный авто и работу,вот нас уже вызвали к начальнику колонны . ( забыл сказать ,что нас устраивал любой график 2/2 3/3 6/1 последний в приоритете )
Садимся к "нащальнику" и тот нам заявляет , что парни Вас всегда и везде обманывали , что везде нам обещают одно , а получаем мы другое и еще спустя 5 минут (продолжал втирать как нас везде и все обманывали)
ставит нас перед фактом ,что работаете СУТКИ/СУТКИ ( 24/24 ) или СУТКИ ( 24 ) трое .
Никакой речи хотя бы о 2/2 ( 12/12 часов ) НЕ шло,а про 3/3,6/1я вообще молчу . Либо подписывайся под сутки либо вали на ... А так же 9к плана это фигня и он скоро увеличиться .
Вот так вот,Друзья
Разумеется не о каких сутках речи быть и не может. Пошли узнавать про аренду ( ну а вдруг ) нас записали на выдачу авто , но в списке мы были 70е+ Но сказали,что машина может быть и завтра.
День третий
Звоню в отдел аренды ( дозваниваюсь с 20 раза через 10 менеджеров где последний мне сообщает,что информация о выдаче машин ТОЛЬКО! на месте,ну что ж едем опять и нам говорят машин нет,машины только для 50/50,а арендные разобрали.
Итог:
Обещают человеческие условия работы,ты веришь,проходишь все круги ада и получаешь возможность работать только по нереальным условиям. Кстати на собеседование цены на аренду были гораздо ниже ( да-да машин нет и так,но все же.) Это я еще не писал как начальники колон ,консультанты ( или кто они там (вроде те и те ) ) орали на водителей и пожилых и молодых , а это я наблюдал всего за 5-10 мин ( пока с одним из начальников общался ) Что же там реально тогда происходит.. Ладно мой отзыв может и удалят сразу ведь он правдивый и подробный,но если ты успел его прочитать ,то знай,что порог этой компании переступать нельзя.
---
Вот так мы убили трое суток,убили кучу денег ( дорога ,покушать ), а главное сил и веру в человечество.
Спасибо за внимание,не судите строго за ошибки и будьте счастливы.
Всем МИР .
Кирилл, у Вас талант рассказчика! Всё абсолютно точно, как будто снова там побывала... Брррр.... Если не ошибаюсь, Вас минула чаша сия. Причем уходила как раз в середине ноября 2016, проработав там 2,5 года. Всем ДОБРА и веры в человечество!
Нет Сервиса ВООБЩЕ, только хамство! И раз такие сотрудники, трудно представить что там за руководство!
Хорошее такси, я часто перемещаюсь по городу на такси по работе и мне необходимо чтобы водители хорошо знали Москву. Раньше вызывала через приложение яндекса, машины разные попадались как и водители. Однажды приехал желтый Форд компании Некси, мне так очень понравилась поездка, машина чистая, водитель вежливый, аккуратно вел машину. Я и телефон записала, потом приложение скачала. Хороший и недорогой по нынешним меркам сервис, соответствует качеству. Рекомендую.
Отвратительно! Такая наглость, пассажир садится в автомобиль, а счётчик уже имеет 219 руб., водитель при поездке настолько нагло его не обнуляет, сворачивает не туда, зачем ему навигатор, ему НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а пассажиру единственный способ на ходу десантировать с машины. Настолько возмутительно, что мы задохнулись от беспредела за 10 мин. и максимальной стоимости у всех служб эконом такси тариф 220 руб. а здесь 420 руб. Запомните гос. номер АХ 240 водитель Эльдар!
Добрый день! Не раз пользовался такси Nexi нравится, что всегда все четко организовано. Диспетчерская работает слажено, водители никогда не накручивают и ездят по максимально удобно маршрутам. Заказать авто можно и через сайт и по телефону, сейчас активно пользуюсь мобильным приложением. Есть конечно еще пожелание безналичной оплаты но я надеюсь скоро будет доступна такая функция, это было бы очень удобно. Спасибо за вашу работу!
Давно пользуюсь Nexi, вызываю и через диспетчерскую и через приложение. Всем доволен. Чаще всего едем с ребенком, поэтому необходимо автокресло, и оно всегда предоставляется. В других компаниях сталкивался с отсутствием кресла, при том что и через приложение было уточнение и диспетчеру. Недавно возвращались домой и видимо пока отстегивал ребенка выронил телефон, пропажу заметил только дома. Позвонил с номера жены, водитель ответил договорились о возврате, встретились телефон вернули, хотел отблагодарить, но водитель отказался. Спасибо водителю Роману за честность.
Встречала родителей на вокзале, пока встречала мою машину увезли на эвакуаторе, решила вызвать такси чтобы отвезти родителей до дома. Обычно пользуюсь яндексом, а там уж что приедет, машина есть на такси редко езжу. Приехала машина быстро, большой Форд Гэлакси, я замечала такие на улицах но не мога понять что за фирма, жаль не знала что у них есть приложение. Доехали мы спокойно, отвезла родителей, сразу скачала себе приложение Nexi и вызвала себе уже такси до штраф-стоянки ехать за машиной. И опять была приятно удивлена скоростью подачи, да и водители оба были приятные и не спешили никуда сломя голову, я как водитель понимаю как хочется быстрее добраться до места. А тут есть понимание, что везут человека, клиента, и не гонят. Два раза за день съездила и поняла что теперь буду пользоваться некси.
На выходных ходили с мужем в ресторан отмечать годовщину свадьбы, машину брать не стали тк на такое событие грех не выпить. Посидели, выпили, поели праздник удался. Живем мы не так далеко и до ресторана добрались на метро, а вот обратную дорогу в метро не хотелось проводить. Попросили администратора вызвать нам такси. Приехало такси Nexi сели и поехали. Водитель хорошо вел машину, не гнал в отличие от некоторых таксистов которые торопятся нарушая правила, был хорошо одет что меня удивило слегка. В общем вечер удался, и даже поездка на такси была приятной. Спасибо водителю что быстро довез нас до дома.
Постоянно пользуюсь такси Nexi, и хочу отметить, что это лучше такси из всех которыми пользовалась. Машины большие, комфортные, в колл-центр всегда приятно звонить, сейчас еще и приложение установила, очень удобно, водители всегда вежливые и выглядят опрятно. Сколько раз ездила водители всегда помогают если есть необходимость, вежливы в общении и аккуратно водят. Одно удовольствие ездить на таком такси. Спасибо вам за вашу работу!
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.
Прилетела в Шереметьево 18 июля в 7.30 утра...с Симферополя..в шортах...сланцах..как положено с юга...но тут гроза...дождь холодный ветер...подошла к Яндекс такси Форд 746 номер..он отказал в поездке..нахамил..не открыл р..хотя видел что женщина намокла и запросил 2000 рублей о пункта, который расположен в 25 км от аэропорта.. если человек из вашей компании позволяет такое...то ноль вашей работе... и вашему имиджу... Вы не компания...
Красиво говорят, а на самом деле просто развод! Если хотите работать в такси, то не в такси Nexi! Я редко пишу отзывы, но о Nexi такси очень хочу написать! Компания просто отстой. обещают "золотые горы", а в итоге ложь и вранье!!!! Заказав ноль, сплошная текучка, вымогательство со стороны ИТР ну это понятно они несчастные тоже кушать хотят непонятный рейтинг, а как можно повысить рейтинг если нет заказов. Народ заработать в этой компании нет возможности вообще.
27.02.2016 года Заказ № 2527484 на 11.30, водитель Михаил, +79155992924, машина FORD FOCUS III № КН27177. Маршрут Мытищи, Благовещенская,11 до Подольска, Революционный проспект 47.
Заказывал такси через диспетчера по телефону (495) 933-03-03, диспетчер сообщил предварительную стоимость 1900 рублей максимум 2000 рублей после чего сделал заказ( такую же стоимость показало приложение Яндекс такси, но я сделал выбор в пользу NEXI из-за "бренда" т.к часто встречаю на дороге машины данной компании, все новые , чистые), поездка прошла без пробок (только в одном месте на МКАД перед Ярославским шоссе было небольшое затруднение в движении минут 5) по факту стоимость поездки оказалась 3734 рубля, т.е практически плюс 100 % к первоначальной стоимости объявленной оператором!!! Водитель объяснил что все считает программа согласно установленным тарифам. Звонок в диспетчерскую результатов не дал, после 18 минут висения на линии диспетчер вынесла вердикт что поездку они еще раз просчитали в ручную несколько раз и стоимость получилась согласно чеку 3734 рубля. На вопрос кто и как будет отвечать за разницу от объявленной цены поездки и ценой по факту, ответа я не услышал, как и извинений от данной ситуации.

Обратно заказывал машину через Яндекс такси, поездка обошлась в 1950 рублей.

Скорее всего водитель компании NEXI на месте нахимичил с тарифами (вручную указал поездку по МКАД как поездку за городом, там идет километраж и поминутка (между прочем максимальная скорость на МКАД с которой водитель меня вез была не более 70 км\ч во втором с права ряду при полупустых левых полос движения) , а диспетчерская в данной ситуации становится на сторону водителя а не пассажира.

Итог такой: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ NEXI,
Вы можете оказаться в такой же ситуации, потратить больше денег чем планировали, а также испортить свое настроение от ощущения что Вас в наглую обманули.
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании! Такси пользуюсь часто, и сервис Nexi показывает себя только с лучшей стороны. Машина приезжает всегда вовремя, в среднем за 10-15 минут после заказа. Водители профессионалы своего дела, всегда помогут, и довезут с комфортом. Такси Nexi всегда выручало меня, в каком бы отдаленном уголке города я не находился.
Заказ через мобильное приложение 19.01.2015 - тарифы: подача 49р + 49р\км - 10% скидка за заказ с мобильного приложения
По факту поездки - тарифы другие: 299р заказ + 16р\мин
Звонок в колл-центр - сообщают, что тарифы изменились с 15 января и опубликованы на сайте (это правда), а то, что я заказывал через мобильное приложение - мои личные проблемы
Добрый день! В последнее время, у меня часто возникала необходимость в быстром перемещении до необходимого мне места следования. При обращении в компанию которой я пользовалась ранее, получала ответ, что транспорт будет подан не ранее чем через 30-40 минут ( большой поток клиентов). Попробовала Яндекс Такси и осталась довольна! Сразу поступает конкретная информация: номер автомобиля, конкретное время (не более 10-15 минут, а в одном случае даже 3 минуты!) и телефон водителя. Доставкой до места так же осталась довольна (быстро, минуя пробки и зная точное время, которое уйдет на дорогу). Хочу поблагодарить водителя такси NEXI Андрея с № борта 8015, ,гос №850 хендай солярис , а буквы я не запомнила.Водитель очень вежливый,тактичный, приятный. Машина новая,чистая,комфортная. Вождение профессиональное. Побольше бы таких водителей!
Я не исключаю, что возможны форс-мажорные обстоятельства и в этой компании, но на данном этапе, мой вывод - если время дорого и Вы хотите быстро добраться до места - пользуйтесь Такси NEXI, настоятельно рекомендую.
Полный отстой компания. Идёт полный обман водителей которые арендуют машину. Диспетчерская работает только на штатников,а на арендаторов им плевать. Расчёт производить не умеют,все со двора приняты на работу диспетчера. Начальники колонн тоже ничего не знают,все друг на друга все валят и в итоге водитель остаётся в дураках и виноватым. Не советую никому в эту компанию идти. Замануха полная. Я работал два месяца там и ничего хорошего,предыдущая моя компания была во много раз лучше. Если кто хочет на аренду к ним то пообщайтесь с арендниками а не штатниками.
Заказали такси 11.10.2015 из Домодедово в Сокольники. Из приложения - В 13:18 приедет желтый Ford Galaxy МВ20177 +79161545311 Александр Геннадьевич. Ехали 5 человек из которых двое дети 3 года и 5 лет. Машина большая, все разместились, и 2 чемодана влезло. Детей пристегнули в детские кресла. Не понравилось уж очень панибратское отношение таксиста и обращение на "ты". В подголовнике пассажирского сидения включили мультики. Как только выехали с территории аэропорта мультики зависли. Младший ребенок доехать смог только до м. Каширская, после этого он с папой поехал на метро домой. Укачало. Старший с мамой вышел на м.Нагатинская. Обоих жутко укачало. Водитель не едет ровно с одной скоростью, постоянно то разгоняется, то резко тормозит. До пункта назначения доехал лишь один из 5 пассажиров, который сидел на переднем сиденье. И 2 чемодана. По-моему дороговато возить чемоданы на такси за 1400!!! Не смотря на то, что таксист вез двух детей, во время движения он переписывался с кем-то через Viber.
Первый раз заказали такси компании Nexi для поездки в аэропорт Внуково с маленькими детьми. Водитель приехал вовремя, отлично довез до аэропорта, очень довольны.
Прекрасный и комфортабельный автомобиль Ford Galaxy, всем рекомендую. Особая благодарность водителю а/ машины ВМ 277 77. В будущем планирую пользоваться только этой компанией!
Ирина.
Гость!
Хочу оставить отзыв вашей компании и поблагодарить Чиркова Дмитрия Андреевича, гос номер 715 77, доехала с комфортом, вежливый сотрудник, приехал без опозданий, довез во время до места!Дмитрию отдельное СПАСИБО!
Рекомендую это такси!
За всех говорить не буду но вот был водитель Евгений 09.03.2015 годана машине Форд "КМ 998 77" пытался взять дважды деньги за одну поездку (путал наличные с безналом) дозвонились до фирмы обещяли разобраться пока тишина.
Ужас просто. 09.03.2015год заказали такси гос.номер КМ998 водитель назвался Евгение, нужно было завести одних а потом други. Так вот он взял деньги по безналичному до первой остановки и потом взял деньги на конечной за весь маршрут наличной, да заплатили угрожал службой безопасности.Дозвонились до фирмы обещали что разберутся в течении 10 дней,но что то не верится (за забор таких водителей с волчий билетом) Вот и судите сами. Моя почта a030975@handed.ru чтоб не думали что это болтовня.
Очень люблю это такси! Нравится, что на заказ приезжают большие удобные машины, водители попадались только русские и неплохо разбирались в маршруте. Рекомендую!
Не знаю, как качество услуг этого такси, может и на высоте, но мне повезло жить недалеко от их штаб-квартиры. То, что заполонили весь район эти немаленькие машины - это ладно, хотя для города они и не практичны, только создают лишние пробки и занимают место, ну вот такая у них форма работы, что тут поделать. Но вот КАК они ездят по району, это уже стоит отправки соответствующего запроса в ГИБДД по факту проверки, есть ли у их водителей вообще права. Тут недавно, пару недель назад, мне буквально в лобовую на узкой дороге (Бойцовая улица) вылетела такая таксишка. Буквально в пятницу вечером выехал слева, хотя должен был уступать дорогу, вырулив из-за маршрутки, т.е. не пропустив фактически ее и меня. Куда они все спешат? У нас относительно спокойный район и, положа руку на сердце, такие соседи нам не нужны. Ну и пользоваться услугами этой компании могу посоветовать только если не беспокоитесь о своем здоровье.
Работа компании оставляет желать лучшего, но некоторые кадры настолько поражают своим непрофессионализмом, что порой теряешься и даже толком не знаешь, как грамотно реагировать. Апогеем неорганизованности был заказ от 6.12.14, когда минут 5 меня пытались соединить с водителем, кажется Анна Григорьевна, которая начала разговор нестандартным образом, а именно словами "какого черта ко мне тут не выходят, скажите ей, чтобы она вышла". Ну, действительно, всякое бывает, обознался человек. Но потом, когда я попыталась ей объяснить, что здание МГИМО - это длинное здание, поэтому шлагбаум там не один, ей надоело со мной разговаривать, она просто повесила трубку и уехала. Но оператор Марина, которая не разглашает свою фамилию, очень упорно старалась меня убедить, что такого заказа вообще не было. В общем все происходящее больше похоже на полнейший паноптикум, но если вам в жизни не хватает адреналина и стресса - эта компания сможет вам ее разнообразить!
Мегаубогое такси Nexi. Начнём с того, что на мой заказ приехал гость из Дагестана и сложилось впечатление, что мы ехали по Москве наугад. Ах да и спасибо за обкуренный салон. Эти впечатления особенно дороги!
Сегодня на перекрестке Садовнического проезда и Овчинниковской набережной таксист компании Nexi сдавал задним ходом прямо по переходу, на котором находились люди. Чуть не наехав на человека, таксист вместо извинений начал хамить окружающим. И это несмотря на то, что, если бы прибыли сотрудники ГАИ, водителя бы просто лишили прав (наезд на человека, езда задним ходом по переходу, выезд задним ходом на перекресток). Прошу незамедлительно принять меры. Гос. номер машины КТ51577RUS. Номер на борту 4041.
Худший опыт поездок в такси! После вызова и подтвержденного времени через 15 минут, последовал звонок от оператора о том, что такси опаздывает на 20 минут, потом еще на 10, потом сообщили, что машина подана, однако водитель Автомобиля Ford;Galaxy № М В 745 77 с МОБ.тел. 89653791700 не мог найти указанный адрес, попросил выйти к дороге, сделал круг, снова не нашел огромный бизнес-центр и просто УЕХАЛ, аннулировав заказ в системе !!!! Оператор Мария сообщила, что он выполняет другой заказ и помочь не могут. В результате, вызвав такси на 17-15, простояв на морозе 20 минут с 4 тяжелыми сумками, опоздав на поезд с Белорусского вокзала, в 18-15 вынуждена была поехать на метро, так как начались пробки. Такое такси нам не нужно!!!!! Компания NEXT внесена в черный список. Ирэна Архипова
достаточно хорошая компания, без каких либо изысков и с адекватными ценами. а в наше время-это более чем достаточно
Около полугода назад впервые вызвал нэкси. Заплатил тогда че то около 600 рублей, хотя ехать нужно было довольно далеко. Потом недавно вызвал в аэропорт, оказалось что мне подарили карту постоянного клиента со скидкой на 10% и теперь я в аэропорт уехал не за 1500, а за 1350р! Приятно!И каждый раз меня какими то акциями радуют и низкими ценами. Очень благодарен, езжу только с вами!
Большие машины, прямо хоть всей компанией катайся. Огромный багажник, перевозил свои крупные вещи, водитель все помог вынести до подъезда и был очень вежлив.
Скотское отношение в компании к водителям. Начиная с механников,зканчивая руководством. На обучении обещают золотые горы.. Все-ЛОЖЬ,не верте,господа!
Очень нравится компания Нэкси. Уже давно с ними езжу. Дешево и комфортно, рублей 400-500 по городу в центре, всегда знаешь на какой машине поедешь, а это важно! Мало ли раздолбайка какая-нибудь приедет, а отказываться от нее неудобно и едешь боишься.
Выражаю огромную благодарность водителю Нэкси Андрею, ездит на машинке с номерами 756, буквы старался запомнить, но в итоге все равно из головы вылетели. Машина моя сломалась по дороге в аэропорт, а он возвращался как раз оттуда. Развернулся, остановился, поинтересовался не может ли помочь чем. В итоге семья вовремя добралась до аэропорта. Не бесплатно конечно, по обычному тарифу добрались, но круто, когда видишь, что не все в этой стране озверели вконец. Помнят такое слово как взаимовыручка.
Сама компания из нутри гнилая, да теперь вся азия скоро к ним туда пересядет, и не только по городу, но и в аэропорт можно опаздать.
Недавно оставила в такси телефон, даже не заметила как он выпал. Спасибо огромное за честность водителю и всему коллективу такси Нэкси. Позвонили сами и сообщили о пропаже. Вернули! Я счастлива!
Мы на свадьбу заказывали микроавтобусы в Такси 956. Просто я когда выбирал, какой транспорт для гостей заказать, наткнулся на их сайт. Часто пользуюсь всегда все во время, опытные водители и цены доступные! 500 руб или около того. В общем цена средняя мне понравилось буду пользоваться этим такси хорошие ребята, большие машины, прямо хоть всей компанией катайся
Часто пользуюсь услугами этой фирмы, всегда все во время, опытные водители и цены доступные!
С Профсоюзной до Домодедово взяли всего 1350 рублей! Не супер дешево, но зато цена окончательная, а то поймаешь машину желтую у ситимобил или еще у кого-нить и с таксистом не договоришься по тарифу нормальному, свою цену ломить будет. Учитывая, что мы ехали впятером... каждый заплатил всего по 250 рублей! Был уверен, что придется брать две машины, вещей целый вагон. Нас в коллцентре долго убеждали, что и одной машины хватит. Спасибо этой девушке, которая сэкономила нам кучу денег.
готовы зарабатывать 20% от месячной выручки? - Вам сюда! смены по 12ч, 8 из них оплачивают, 4 работаешь бесплатно! компания отличная, но надо что то делать с зарплатой, Дорогие руководители, так жидиться нельзя! Вот зачем обещать з.п. 35% от выручки, если часы уже включаются в этот обьем. т.е. 78р*8ч=624р за смену. умножаем на кол-во смен 15смен 2/2, 3/3(9360*0.87=8143р), 20смен 4/2(12480*0.87=10857р), 24смены 6/1 (14976*0.87=13029р)
Допустим привозишь по 4500 за смену - 4500*15=67500(общий привоз) 67500*0.35=23625. 23625*0.87=20553р. самое интересное что премия высчитывается так: 20553-8143=12410. по остальным графикам такая же фигня
Я раньше редко пользовалась услугами такси, потому что боюсь за свою безопасность.Ситуации на дороге такие, что кому попало свою жизнь доверять не хочется... Один раз ехала на такси, к сожалению не помню компанию, давно это было. Так там водитель мчался как ошалелый и ехидно еще так: «Какой русский не любит быстрой езды!» А у самого солярис развалюха, трещит так, что я боялась как бы двери не повылетали. В Нэкси всегда знаешь какая машина приедет и есть уверенность что она в хорошем состоянии. Я когда первый раз ехала, водитель который меня вез, рассказал что их форды ежедневный техосмотр проходят и водителей без опыта работы вообще не берут. Еще жаловался, что они и сами ежедневный медосмотр проходят, а по мне так правильно!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!!! Заказывала такси 3 сентября на 7,30 до аэропорта Внуково. В 7,25 мне позвонила оператор и радостно так сообщила, что свободных такси у них нет и ближайшее время не будет(((( моему возмущение не было предела, на мой вопрос как же мне теперь быть, я ведь опаздываю на рейс - она мне ответила, что ее это не волнует и это не ее проблемы. Я ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
повысьте зарплату! а то 20000 для водителя ето совсем не серьезно!
На этом такси ездил 2 раза, всем доволен. Один раз надо было до метро быстро доехать, пару километров, поймал его подняв руку. Доехал за 175 рублей, был в приятном шоке от цены(ехали по счетчику). Второй раз уже поездка подороже была 500 руб или около того. В общем цена средняя для Москвы, не дешевле талиб-такси, на уровне остальных официальных. Но зато машины большие 7-ми местные. Думаю удобно будет в аэропорт с большими чемоданами. В общем еще попробую заказать через Яндекс такси-очень удобно! Всем пис! не судите строго.
Наша компания пользуется услугами этого такси более 4 месяцев, до этого поставщика было три и мне есть с чем сравнивать, поверьте мне на слово, это был ужас. Компания Nexi молодцы, качественно подходят к своим обязанностям, водители одеты с иголочки, тактично общаются и всегда показывают спокойный, и профессиональный стиль езды. У нас приехали иностранные партнеры, так компания нам выделила англо говорящих водителей. Я ставлю "зачет" за сервис, будем сотрудничать с этой компанией и дальше. В наше время такой поставщик транспортных услуг - редкость! Всего хорошего.
В отеле посоветовали взять на проводы в аэропорт именно это такси. Вызывали срочно, так как профукали заказ, авто приехало через 35 минут. Новый Форд Гелакси (по моему), отличный большой авто, мы вчетвером и куча шмурдяка в багажнике включая 3 огромных пластиковых кейса, влезли без проблем. Водитель красава, помог все загрузить, перед дорогой спросил какую музыку мы предпочитаем, какую температуру выставить, ваще класс:) Бесплатный WiFi, зарядка для девайсов и тд. Короче рекомендую. И стоило нам это все до ДМД всего 1500 рэ!
Нормальное такси. Летели недавно отдыхать компанией из 5 человек и чтобы не переплачивать за 2 машины, решили заказать такси NEXI. В итоге нам понравилось: есть wifi, места даже для 5 человек было достаточно, машины новые, не прокуренные. Обратно тоже брали машину этой компании.
Никогда не работал в такси. Жизнь заставила. Пришел работать в июне - бардак. Не выдержал ушел по рекомендации в другую компанию. Вот там я понял где настоящий бардак и беспредел. Думаю обратно вернуться на свой желтый гэлакси.
Красивая обертка, а внутри гниль!
Если хотите получить реально хорошее обслуживание, то вам точно не в такси Nexi!
Я очень редко пишу отзывы, но о такси Nexi не могу не написать!
Я получила красивую карту с кучей цифр, которая мне в итоге не понадобилась - села в машину, а водитель уже свой тариф поставил, даже карту не попросил. Ну я в принципе это простила, машина красивая, желтая, думаю ладно. Но когда оказалось что водитель водить совсем не умеет и чуть не врезался во впередистоящую машину, я начала волноваться. Водитель всю дорогу ныл по поводу того, что заказов у него нету, я за 3 часа первая, и видимо в конце решил на мне заработать: на счетчике было 380 рублей, а он взял с меня 500 так как «ой, сдачи нет», я всегда оставляю чаевые, но простите, когда меня везут кругами. Да еще я почти попала в аварию. Я считаю, что обслуживание не очень хорошее, поэтому я хочу, чтобы мой отзыв увидела администрация такси Nexi и приняла меры!! Тщательнее отбирайте сотрудников и учите их элементарным правилам ПДД, платите им хоть что-то, пусть водители соблюдают тариф на счетчике, а не в моём кармане!! Тариф не дешевый, а если обманывать, то зачем вообще пользоваться данным такси!! Я лично больше не буду и друзьям своим не посоветую!
Мы на свадьбу заказывали микроавтобусы в Такси 956. Просто я когда выбирал, какой транспорт для гостей заказать, наткнулась на их сайт. Посмотрел, машины все новенькие прям, черненькие, оборудованы климат-контролем, так что был самый подходящий вариант, да и по цене мне так выгоднее получалось. После нас по нашему совету к ним наши друзья обращались за аналогичной услугой, тоже довольны остались! В общем, рекомендую!
ГОСПОДА БУДУЩИЕ ВОДИТЕЛИ ТАКСИ !!! ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ПЛЮНЕТ МНЕ В ЛИЦО ЕСЛИ Я ХОТЬ ЧТО ТО НАПИШУ ЛОЖЬЮ!!!! Я ПРОРАБОТАЛ ПРАКТИЧЕСКИ С САМОГО ОТКРЫТИЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЧТО В ИТОГЕ : ОБЕЩАЮТ ОДНО, А ПЛАТЯТ КАК ХОТЯТ! ПРАВДЫ НИКАКОЙ,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА,ЗАКАЗОВ ОТ КОМПАНИИ ПОЧТИ "О"...ВЫНУЖДАЮТ ПРИВОЗИТЬ ПЛАН!А ОТКУДА ЕМУ ВЗЯТЬСЯ ЕСЛИ НЕТ ЗАКАЗОВ ?! ПЛАНШЕТЫ ПОСТОЯННО ПЛАВАЮТ т.е. ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СВЯЗИ! СНАЧАЛА ВСКОРМЯТ З/ПЛАТОЙ ,А ПОТОМ РАБОТАЙ КАК ХОЧЕШЬ.... САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 26! ЛЕТ !
Добрый вечер!
Заказывал автомобиль в компании NEXI в субботу вечером в гольф клуб на 00:25 .
Изначально пришло уведомление, что автомобиль подан. Оказался сбой системы.
Прождал на улице ночью более часа машину. Очень замерз. Приехала водитель только в 01.20
Водитель не поздоровалась, ни извинилась.
В порядке вещей, видимо.
Крайне неприятно.
Итог - дорого, долго, и без извинений со стороны сотрудников.
Тимур.
хорошие ребята, большие машины, прямо хоть всей компанией катайся. Огромный багажник, перевозил свои крупные вещи, водитель все помог и был очень вежлив
друг проработав в этом такси несколько месяцев понял,что оттуда надо срочно уходить,зарплату не платят,постоянные переработки,которые не оплачивают!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ТАКСИ!!!Многие водители даже дорог не знают!!!
Водители некоторые одеты в самые дешовые брюки и ботинки,смешно!!! Неужиле им так мало платят? Или значит нет корпоративной красивой одежды!!! Приятно когда водитель в джинсах,а не в дешовых брюках с вытянутой задницей и карманами!!! Или того хуже рубашках на которые одет замызганный свитер!!! Вызывала такси командир,так там корпоративная одежда у водителей и не из дешшовых.Вот это приятно право же.
Супер такси! Новые автомобили Ford Galaxy, вежливые водители, Wi-Fi, оплата картой, отличное соотношение цена-качество.
Такси Nexi - новый уровень комфорта! на карте