8 (499) 137-00-96 8 (499) 137-00... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Талион Сервис на Университете

8 (499) 137-00-96 8 (499) 137-00... — показать
+7 499 137-... +7 499 137-00-96 ещё

Отзывы про Сервисный центр Талион Сервис на Университете (2)

1.0
13 апреля 2019 года заказал через сайт Талион-Сервиса аккумулятор для сотового телефона. Вроде как оригинал, поэтому смирился, что цена выше в 2 раза выше Китая. После оплаты онлайн на почту пришло письмо о переходе заказа в статус "Заказан у поставщика". Начиная с этого момента, стал ожидать письма или СМС о прибытии заказа и готовности к выдачи.
Однако тут меня ждало разочарование. Получив мои деньги как будто "залег на дно", не подавая уведомлений о своем существовании.
Спустя месяц информационной блокады я решил позвонить в сервис и поинтересоваться о том, когда будет готов заказ. На горячей линии было сообщено, что оператор звонили мне, но я был не доступен.
На мой вопрос о том, где же уведомление на электронную почту или смс получил поразительный для современного онлайн-бизнеса ответ: "У нас нет технической возможности уведомлять по смс и электронной почте. Только звонком". Это в 21 веке!
Далее, зашел в личный кабинет Талион-Сервиса, а там красуется надпись: "Отгружен клиенту 17 апреля". При этом никакого заказ мне естественно не было отгружено.
В общем, 16 мая приехал в сервис за заказом, так с порога еще нахамили про то, что номер заказа с ходу не смог назвать.
После такого заказывать в этом сервисе не буду и никому не советую. Под вывеской фирменного сервиса работают ... некультурные люди с технологами 19-го века.
1985642
Цены фантастические. Качество отсутствует в принципе.
Приведу цитату из своего письма директору.
"8.04.14 я сдал в ремонт фотоаппарат SONY DSC-W200. У него не работала вспышка, заказ-наряд LA3017473. 29.04.14 я получил аппарат из ремонта, заплатив в общей сложности 5500 руб. Аппарат был проверен приемщиком. Приехав домой, я оставил его на столе, через 3 часа взял в руки, чтобы уложить в чемодан, аппарат был горячим. Я несколько раз пытался включить его, но ничего не получилось. На следующий день я уезжал в отпуск, и у меня не было времени снова ехать в Талион-Сервис. По возвращении я вернул аппарат, после чего мне позвонили и предложили оплатить ремонт стоимостью более 6000 руб."
К сожалению, только потом мне пришло в голову посмотреть в интернете, сколько стоит новый фотоаппарат Sony c такими же характеристиками. Оказалось 3-4 тыс. руб. То есть Талион-Сервис не только добил аппарат, который мне после их "ремонта" пришлось выбросить на помойку, но и пытался получить с меня 3!!! стоимости нового фотоаппарата.
Так что, если есть много лишних денег, времени и желание выбросить аппарат на помойку после "ремонта" – вам в Талион-Сервис.
Сервисный центр Талион Сервис на Университете на карте