8 (909) 683-33-43 8 (909) 683-33... — показать

8 (909) 683-33-43 8 (909) 683-33... — показать
+7 909 683-... +7 909 683-33-43 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 2
Пн: 16:00 - 21:00

Отзывы про Танцевальная студия Акварель (26)

Танцы – это моя жизнь! ❤️ И я безумно рада, что нашла школу, где могу заниматься любимым делом в комфортной и дружелюбной атмосфере. 😊 Спасибо вам за всё! ❤️
Просто кайф! Музыка, движения, эмоции - всё на высшем уровне! 😎🤘 Обязательно приходите, не пожалеете!
Эта школа танцев – моя вторая семья. Я получила здесь не только навыки танца, но и кучу друзей. Все такие открытые и дружелюбные! А какие у нас групповые номера – каждый раз как на большой сцене!
Эта школа танцев - это как второй дом! 🥰 Здесь все свои, и ты всегда можешь рассчитывать на поддержку! 🙏
Занимаюсь танцами здесь года как 2. Занятия интересные, не повторяются. Тренера всего да повышают свою квалификацию, очень круто.
Дочь ходит на тренировки по танцам уже месяца четыре. Состоялся дебют. Было очень круто. Спасибо большое тренеру за такую возможность. Ходит с удовольствием.
Дочь занимается 3 месяца и уже даже на соревнованиях побывала. Хореографа любит, нашла подруг. Спасибо.
Занимаюсь йогой. Нравится все начиная раздевалкой и заканчивая ценой абонемента. На занятиях полностью расслабляюсь телом. Привожу мысли в порядок. Спасибо студии за это.
Записала дочку на пробное занятие по современный хореографии и ей очень понравилось. Прошло уже 3 года, а она все также с удовольствием ходит на танцы . Спасибо тренеру за профессионализм и добросовестность в работе с нашими детьми.
Обращались с просьбой поставить танец в школе на выпускной. Все получилось . Танец был не сложный, но при этом очень красиво смотрелся. Роли ночи очень понравилось. Спасибо школе, что не отказали и за профессионального преподавателя, который нам помог.
Школа находится в хорошем состоянии, современный ремонт. Администраторы приветливые, педагоги профессионалы. Смогли с первого занятия к себе расположить детей. Наша группа уже успела даже вы тупить на концерте и после этого дочь еще больше захотела ходить на танцы.
Нам нравится, доча занимается недавно, но уже выучила несколько движений, ходит на занятия с удовольствием. Хореограф профи и сразу нашла подход к ребенку.
Год хожу на хастл❤️ Замечательный коллектив и преподаватели
В школе работают профессионалы, знающие и любящие своё дело, умеющие увлечь детей разного возраста, сплотить детский коллектив. Педагоги прививают интерес к искусству и здоровому образу жизни,находят индивидуальный подход к каждому, очень по-доброму относятся к детям. Ребенок в восторге от занятий
Отличная студия танцев. Ребенок занимается с удовольствием. Различные стили. Грамотные молодые хореографы. Регулярно участвуют в различных конкурсах.
А я вот хочу выразить благодарность тех персоналу клуба - всегда очень чисто, приятно заниматься, видно как за этим ответственно следят
Дочь просто в восторге от педагога, всегда с хорошим настроением выходит....
Всем рекомендую!!
Старшая занимается месяц, очень довольная, на тренировку бежит бегом! Вечерами учит нас танцевать дома))
С радостью собираюсь на занятие, зная, что будет что-то интресное. Уютная атмосфера🫶Желаю школе процветания
Рекомендую всем возрастам
Можно выбрать направление от мала до велика! Молодые тренера учителя очень обходительны и терпеливы к каждому. Большие залы с зеркалами.
Тут приятно, тренерский состав крутой и атмосфера очень уютная, чувствуется , что все с любовью ❤️
Это просто супер школа. Наш тренер по HIP-HOP творит чудеса. Это не тренер, это гуру, сенсей💪👍👍👍.
Самая лучшая школа! Самые лучшие и любимые тренера!
Одна из самых лучших студий в которых я была! Педагоги со всем помогут, все расскажут и все покажут.
Обожаю это место всей душой😍 уютная, домашняя атмосфера 💫
Отличная студия танца, с настоящими профессионалами и людьми до глубины души любящие своё дело.
Танцевальная студия Акварель на карте