8 (926) 257-54-99 8 (926) 257-54... — показать

Отзывы о компании Танцевальная фитнес-студия Energy

8 (926) 257-54-99 8 (926) 257-54... — показать

Отзывы про Танцевальная фитнес-студия Energy (18)

Знакомая тут работает, и по ней сразу видно, каким энергичным человеком возможно быть, когда тут занимаешься, суперместо!
Добрый день,
благодарим Вас за отзыв!
Приходите и Вы, спорт действительно заряжает бодростью!
Для любитель танцев и развития себя-подойдет. Но не для профессиональных.
Атмосфера позитивная
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вы оценили нашу атмосферу, мы всегда стараемся быть местом отдыха, позитива, танцев и спорта!
Ждем Вас на занятиях!
Отправила сюда дочку на танцы, ходит второй год, там хорошие преподаватели.
Танцевальная фитнес-студия Energy
Спасибо Вам большое за доверие к нам)
младшая сестра ходит сюда на танцы, довольна безумно! спасибо!
Спасибо )))
Спасибо за профессионализм тренеров. К вам приятно приходить и не хочется уходить.
Танцевальная фитнес-студия Energy
Всегда рады своим клиентам! ))
Студия на высоте. С удовольствием хожу.Преподаватели талантливые.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно, что отметили наши старания.
Ждем Вас на занятиях!
Я в полном восторге от танцевальной студии, занятия на высоком уровне, дружеский коллектив. Музыкальное сопровождение на высоте!
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
ВАУ! Ваш восторг - лучшая награда для нас!
Ждем Вас на занятиях!
Хорошая студия. Занятия отличные, многое нравится. Преподаватели вежливые, легко идут на контакт - приятно общаться с такими людьми.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Алексей, давно не видели Вас на занятиях. А у нас столько обновлений!
Ждем вас на уроках!
Классная студия, очень интересно проходят занятия, энергично и весело. Группа подобралась классная, преподаватели - чудесные. Очень нравится.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Нам всегда важно мнение наших посетителей.
Ждем Вас на занятиях!
Отличное сочетание музыки и физических нагрузок. Приду еще.
Танцевальная фитнес-студия Energy
Добрый день, Наталья, благодарим Вас за отзыв!
Обязательно приходите!)
Замечательная альтернатива монотонным занятиям фитнесом. Когда музыка и движения действительно стыкуются друг с другом.
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Согласны, мы стараемся, чтобы Вам у нас было комфортно и весело.
Ждем Вас на занятиях!
Почитала здешние отзывы,не со всеми согласна,но как говориться на вкус и цвет. Расскажу о своих впечатлениях. Персонал действительно очень приятный и приветливый, начиная от администраторов и заканчивая инструкторами(точнее инструктором, ходила на занятия к Татьяне).Понятное дело исходя от цены не стоит ждать клуба премиум класса, но все достаточно чисто в отличие от других клубов, минусом является только отсутствие надлежащего кондиционирования. Все-таки, учитывая, что это не кабинет салона красоты, а помещение для фитнеса, этот вопрос немаловажный. Что касается занятий…в целом понравилось, НО все занятия проходили так сказать экспромтом, инструктор каждый раз придумывала что-то новое, для новичков это довольно сложно. Исходя из личного опыта, могу сказать, гораздо проще,когда существует какая-то программа,пусть месяца на 3 например,и всем удобно,новички подтягиваются за постояльцами,а постояльцам не надо ждать пока поймут что-то новички. Т.е. хотелось бы порекомендовать большей организованности. И еще,я конечно понимаю, что все зависит от направления стиля инструктора,но все-таки,если это фитнес,а не танцы,нужно делать больше уклон больше не на танцевальные фишки,а на силовые. Хотелось бы именно больше нагрузки силовой,на попу, на пресс, на ноги. Наверно хватило бы 20мин танцевального разогрева и 10 мин растяжки. Ну это мое скромное мнение. Надеюсь, в клубе его учтут. В целом клуб хорош, ставлю 4.
Добрый день,
благодарим за развернутый, подробный отзыв!
Мы обратим внимание на все недочеты, и постараемся быть удобнее в лучше.
Ждем Вас в числе посетителей студии!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям студии Energy! Вы научили меня верить в себя и не останавливаться на достигнутом. Только после ваших занятий я приобрела уверенность в себе и внутренний стержень. Уже 1,5 года я посещаю занятия pole-dance и стрейчинг, раньше никогда не занималась спортом и танцами, а тут-уже после двух месяцев занятий виден результат. Я в восторге! Спасибо)
Танцевальная фитнес-студия Energy
Здравствуйте! Очень приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашей фитнес-студии! Спасибо Вам большое, с нетерпением ждём Вас на занятия!
Впервые отвела ребёнка в 4 года на детский хип-хоп и современную хореографию в эту студию. Мы были в восторге, спустя несколько занятий виден результат и прогресс. Занятия проходят в уютной атмосфере, тренер доступно и понятно объясняет новые элементы танца. Прошло 2 года, а мы продолжаем заниматься в этой студии! Не пожалели и всем-всем советуем!
Танцевальная фитнес-студия Energy
Ольга, рады, что Ваш ребёнок нашёл занятия, которые приносят и пользу, и отличное настроение, И огромное количество новых друзей! Желаем Вам ещё больше спортивных побед и хорошего настроения!
Всем советую заглянуть в данную студию! На своем опыте ощутила, что такое Зумба... Это не только весело, энергично, но и полезно для организма. Хочешь похудеть, не ходя в скучный зал с беговыми дорожками? Приходи в ENERGY и оторвись под зажигательный фитнес Зумбу!
Танцевальная фитнес-студия Energy
Людмила, Ваш отзыв звучит очень мотивирующе! Зумба-это, действительно, занятия и для тела, и для души! Ждём Вас!
Удобное расположение студии, самый большой зал для танцев в нашем районе! Обожаю занятия pole-dance в Energy! Всегда интересно и очень позитивно!
P.S. Девочкам-администраторам отдельное спасибо за вкусный чай и печеньки :) У вас всегда как дома!
Ваш преданный ученик
Танцевальная фитнес-студия Energy
Приходите, всегда рады Вас видеть. Приглашаем вас на новые танцевальные направления: ZUMBA, Фитнес-интенсив в нашей студии! До скорой встречи!
Хочу сказать коротко,мне в этой студии очень нравится,советую всем )вот немного из того,что можно увидеть на фото...а лучше в живую ))
Танцевальная фитнес-студия Energy
Мы очень рады, что Вам нравятся занятия в нашей студии. Приходите, будем Вас ждать!
Понравились занятия в студии- очень спокойные доброжелательные квалифицированные педагоги, приятная атмосфера, группа сформировалась маленькая,но дружная..Ко всем индивидуальный подход, в отличие от фитнес-клубов, где по 30 человек на программах! Абонементы не дорогие. В общем, мне нравится)
какие стили танцев тут можно изучить?
Здравствуйте,в студии танца "Energy" вашему вниманию предоставлены такие направления как:Детская хореография, Детский фитнес, Детская йога, Современные танцы, Хип-Хоп, Боди-балет, Джаз-модерн, Стрип-пластика, Go-Go, Стрейчинг, Латиноамериканские танцы, Пилатес, Йога для взрослых, а так же, танец на шесте - Pole-dance, Exotic Pole-dance, Pole-dance-artistic и Pole-sport..Звоните,записывайтесь,ждем вас.С Уважением Администратор.
спасибо за ответ)
Танцевальная фитнес-студия Energy на карте