8 (495) 684-30-198 (495) 684-30... — показать

Тарас Бульба на проспекте Мира Сеть

8 (495) 684-30-198 (495) 684-30... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Тарас Бульба на проспекте Мира»

Вы хотели бы устроить вечеринку или провести выставку и при этом не хотите беспокоиться об организации питания? Компания Тарас Бульба на проспекте Мира может избавить вас от этих хлопот! Фуршет, пикник на открытом воздухе или шумный гала-ужин - любой формат на ваш выбор. Организаторы заблаговременно зададут вопросы по бюджету, времени и месту проведения, декорированию пространства, гастрономической составляющей, а также ориентировочному количеству приглашённых. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с юридическими лицами для системного обслуживания.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.9.

Фирма находится по адресу: ул Садовая-Самотечная, д 13/14 (недалеко от метро Цветной Бульвар, Сухаревская).

Официальный сайт: www.tarasbulba.ru. Номер для связи: +7 495 684-30-19.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Тарас Бульба на проспекте Мира (7)

3.9
Были в этом заведении на прошлых выходных. Заказывали драники и борщ, еда понравилась очень. Посидели с удовольствием, но поговрить там сложно - много людей шумно))
У нас с друзьями традиция, которой мы верны уже года три - раз в месяц встречаться в корчме чисто мужской компанией. Официанты все уже нас знают, стараются угодить, получше обслужить. Почему ходим именно сюда? Здесь вкусно естся, душевно сидится и отлично пьется. Атмосфера очень располагает к душевности, застолью и разговору
Такие заведения посещал последний раз лет 6-7 назад, решил вспомнить, и пожалел, потому что еда не сбалансированна, и я бы едой это не назвал - скорее закуска. Официанты в моем случае были очень навязчивы. Есть грань между вниманием и не навязчивостью, у них её нет. Если хотите мучатся с желудком неделю вам прямая дорога в это заведение.
Вкуснота и приятный отдых!Хочется приходить еще и еще...Выбрать блюдо можно на свой кошелек и на свой вкус.Для всех людей,с разными достатками.
Главная цель визита сюда была - сводить иностранного коллегу по работе..в тематический ресторан. В такой, чтобы и интерьер был интересный и оригинальный...и еда соответствующая..но при этом не слишком экзотичная, для западно-европейского желудка приемлемая:)
Выбор сразу пал на Тарас Бульба..
Пошли сюда ужинать и не ошиблись, ни разу не пожалели!!! Просто супер!
Все прошло на высшем уровне, гость в восторге, и нам не пришлось краснеть.
Интерьер тут просто волшебный..
Беленые стены..как в избе, много всяких интерьерных интересных штучек, картинок, в том числе настоящих винтажных, украинская утварь, посуда...шторки на окнах..Чудо!
Поразил огромный шкаф, где находятся меню на разных языках. Наш гость был из Франции и ему было очень приятно, увидеть что-то на его родном языке. Есть даже на японском:)
Меню огромное, было трудно сделать выбор. Все то, чем богата..русская и украинская кухня..тут есть. Цены доступные..
Борщи - супы - 170, Салаты от 150 ..Порция шашлыка около 450...Закуски разнообразные вроде Сала, овощей маринованных..и вареников с разным начинками. Наш друг даже не смог осилить весь заказ:))))
После мы попросили сфотографироваться с девушками -официантками в национальной одежде...Все было в дружелюбной форме и атмосфере.
Одним словом - будут у вас иностранные гости...смело ведите его сюда. Летом огромная веранда..
Парковка и парковщики кстати тоже есть. Что удобно на Садовом, особенно вечером..
Тарас Бульба на проспекте Мира на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел