8 (800) 555-59-118 (800) 555-59... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-59-11 ещё
г Москва, ул Мусы Джалиля, влд 9, кв 7
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Татнефть-азс-запад # 51»

Татнефть-азс-запад # 51 (рейтинг на нашем сайте - 4.2) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения на протяжении всего пути. По этой причине те, кто давно за рулем, рекомендуют использовать лишь то топливо, которое предписывает производитель. Сведения о его количестве отображаются на специальном информационном табло.

Адрес компании: г Москва, ул Мусы Джалиля, влд 9, кв 7 (ближе всего добраться со станции Шипиловская). Телефон: +7 800 555-59-11. Сайт: azs.tatneft.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Татнефть-азс-запад # 51 (5)

4.2
Хорошие заправки. Чистые а персонал опрятный. Муж сказал чтобы я заправлялась на Татнефть-азс-запад только, а у него свой автосервис и поэтому понимает, что советует. В общем я рекомендую Татнефть
Качество бензина очень хорошее, персонал вежливый, очень нравится эта заправка. Территория тоже чистая и ухоженная
Работаю таксистом. Приходилось бывать на разных заправках. одной из лучших считаю эту заправку Татнефть. Чистая, просторная. На территории есть автомойка по нормальной цене.
кассир-оператор Михаил Ф. бессовестный ***, гнать паганой метлой таких надо, что бы репутацию фирмы не позорили.
Много лет тут заправляемся и девчонки там операторами работают
Вежливый внимательный персонал
Татнефть-азс-запад # 51 на карте