Татнефть-азс-запад Сеть

Про «Татнефть-азс-запад»

Татнефть-азс-запад (рейтинг на нашем сайте - 4.8) выполняет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения в пути. По этой причине многие водители рекомендуют выбирать лишь то топливо, которое указано на обратной стороне лючка бензобака. Сведения о его количестве отображаются на особом информационном табло.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 8 к 1 (ближайшая станция метро - Юго-Западная).

Отзывы про Татнефть-азс-запад (37)

Всегда нормальный бензин и с обслуживанием нет проблем.
Попробовали дизель Танеко на Татнефти, конечно, очень отличается в лучшую сторону от обычного ДТ. Машина перестала вибрировать при заводе и выхлоп белый, хотя раньше, еще неделю назад, был ближе к черному. Машину в сервис не возили, ничего не меняли, поэтому думаем, что это Танеко такой результат дает.
Хочу написать отзыв не о АЗС, а о автомойке Татнефть, той, которая полностью автоматизирована. По времени занимает 10 минут, но качесто лучше, чем у бесконтактной. Наверное, дело в этих огромных щетках. Колесные диски тоже хорошо промываются, хотя я не пойму как. Очень удобно и обслуживались бы только здесь, но немного далековато, чтобы ехать специально, но очень понравилось.
Заправляюсь только Танеко, но не только на Татнефти и потому могу сравнить. В принципе, по качеству везде почти одинаково, но на Татнефти цена ниже + их скидочная карта у меня есть. Обслуживание еще нормальное. Заправщики нормальные, всегда трезвые и не хамят даже в ответ.
Уже не раз убеждался в том, что бензин здесь заливают по-честному, без обмана. Поэтому даже если предстоит небольшой крюк сделать, все равно сюда заезжаю. Тем более, что и кофеек у них здесь вкусный и перекусить можно или с собой что-нибудь взять. Сотрудников всегда в достаточном количестве и ждать очереди не надо. В туалете всегда порядок (извините, но это немаловажно).
Татнефть-азс-запад на карте