8 (904) 568-99-818 (904) 568-99... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-99-81 ещё
5.031 отзыв
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 12

Про «Тату-салон Notvibe»

Желаете всегда выглядеть превосходно? Тату-салон Notvibe поддерживает вас в этом стремлении и предлагает ознакомиться со своими услугами. Все мастера центра интересуются последними достижениями в сфере бьюти-индустрии и успешно внедряют инновации. Они знают об особенностях работы с разными типами внешности и прежде всего ориентируются на ваши пожелания, и лишь потом — на последние тренды и общепринятые эталоны красоты. Вы можете полностью довериться их вкусу: местные профи выгодно подчеркнут ваши уникальные черты и они ни в коем случае не будут действовать "под копирку".

Внимание к деталям и чуткость — то самое, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и контролируют качество поставляемых расходных материалов, которые применяют в ходе сеансов. По этой причине вы можете не сомневаться, что за красоту вы не заплатите здоровьем. А для всех тех, кто не боится перемен, в центре периодически вводят новые процедуры и даже полноценные программы.

Компания расположена по адресу: г Королёв, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 12. Телефон: +7 904 568-99-81. Сайт: t.me. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тату-салон Notvibe – Цены

Стоимость услуг
Татуировка до 7 см в черно-белом стиле4300 руб.
Татуировка до 7 см в цвете5000 руб.
Татуировка до 20 см в черно-белом стиле7500 руб.
Татуировка до 20 см в цвете8900 руб.
Татуировка до 40 см в черно-белом стиле11 000 руб.
Татуировка до 40 см в цвете13 000 руб.
Работа по сеансам4500 руб.
Пирсинг
Пирсинг - Индастриал2400 руб.
Пирсинг иглой / Пирсинг - Хеликс /антитрагус / трагус / конч1800 руб.
Пирсинг - Бровь1700 руб.
Пирсинг - Нострил / септум1700 руб.
Пирсинг - Язык2000 руб.
Пирсинг иглой / Пирсинг - Мочка уха900 руб.
Прокол хряща1800 руб.
Пирсинг смайл1800 руб.
Пирсинг бридж1700 руб.
Пирсинг - Губа (Монро / Медуза / Мадонна)2000 руб.
Пирсинг - Пупок2500 руб.
Пирсинг сосков1800 руб.
Экстремальный прокол2500 руб.

Отзывы про Тату-салон Notvibe (31)

Все источники Zoon.ru (31)
Тату мастер очень отзывчивый, он хороший и приятный человек, в процессе работы помогал, все рассказывал и отвлекал от боли. Также его ассистент позитивная, она отчасти художник и сама рисует эскизы. Отлично провела консультацию по татуировкам, когда я предложила свою идею, она оценила ее, пояснила, какие есть недостатки, то есть ассистент знаток по эскизам.
Понравился сервис в салоне, качество сделанной татуировки и отношение к клиенту. Это уже не первая моя татуировка, поэтому я могу определить ее качество: четкие линии, ровное закрашивание, сам рисунок четкий и никуда не уплывший. С мастером приятно вести диалог, он показал, что такое обезболивающее.
В тату-салоне работают классные специалисты, которые сразу все поняли и быстро, профессионально сделали пирсинг. За это им большое спасибо. В салоне чисто, соблюдены все санитарные нормы, есть отдельная индивидуальная комната. Мастер сделал все грамотно, я получил то, что и планировал.
Мастер потрясающе сделала мне татуировку и пирсинг, она очень милая, результат отличный. В самом салоне понравилась обстановка, комфорт.
Я делала здесь татуировку. Мастер - молодая девушка. Мне понравилось, как она качественно и быстро выполняла работу, прорабатывала детали. Чувствовалось тепло в общении с ней, мы разговаривали абсолютно обо всем!
Тату-салон Notvibe на карте