8 (495) 692-27-238 (495) 692-27... — показать

Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП

8 (495) 692-27-238 (495) 692-27... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-27-23 ещё

Про «Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП»

Компания Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП (оценка в нашем каталоге — 1) — место, в котором занимаются эмоциональным состоянием людей. Здесь осуществляет прием психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то упадок духа, кризисные состояния, семейные конфликты или проблемы на работе. Многие люди склонны к апатии при тех или иных жизненных обстоятельствах, и это естественно, однако если вовремя осознать, в чем первоисточник проблемы, удастся вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Именно этим заняты здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9, ближайшая станция — Охотный Ряд.

Подробности по номеру +7 495 692-27-23.

Отзывы про Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП (1)

1.0
Летом 2010 года обращалась в центр Тайное станет явным, который находится в Москве, конкретно к магу - экстрасенсу Валентине Гор. Сеанс был дистанционным по телефону. Делала она мне маршрут удачи, разочарованию нет придела. Прогнозы не сбылись, дела не наладились, все как было так и осталось. Звонила ей потом еще три раза, она мне спокойно заявляла что будет со мной работать дополнительно по фотографии, при этом давала новые прогнозы ,но и они не сбылись. Никакой она не маг, а бездарная аферистка.
Валентина Гор парапсихолог высокой квалификации, я ей очень благодарен за помощь в исправлении моей испорченной кем -то моей жизненной программы здоровья - это она смогла
и большое спасибо за это, я специально ездил к ней очный сеанс три года назад в Москву,
ТАК КАК УВЕРЕН, ЧТО ЗАОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ВСЕМ И ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ,
ЭТО КАК ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ В УНИВЕРЕ.

Частые вопросы про Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП

Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9.

Тайное Станет Явным Парапсихологический Салон ИП на карте
Обед супергероя