8 (499) 961-21-698 (499) 961-21... — показать

г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 33, офис 208
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники

Про «ТД Промресурс»

Фирма ТД Промресурс - это организация, которая может представлять интерес для владельцев и снабженцев строительных предприятий или же для тех, кто ищет товар для розничного строительного магазина. Компания занимается реализацией строительного инструмента и сотрудничает преимущественно с юридическими лицами с оформлением договора поставки. В ее ассортименте вы найдете устройства, отличающиеся друг от друга по производительности и ценовой категории, и сможете выбрать то, что лучше всего соответствует вашим целям. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 33, офис 208. Добраться до их офиса вы можете от метро Кожуховская. Телефон для связи: +7 499 961-21-69. У организации есть собственный сайт - pr-metall.ru.

Отзывы про ТД Промресурс (24)

Сюда обращаемся за двутаврами и швеллерами. Поставщик хороший, всегда проверяет товар, который привозит. Ещё не было такого, что нам изделия с налетом привезли.
Недавно компанияз ТД Промресурс завершили строительство двух станций ТО из металлоконструкций для нашего предприятия. Компания выполнила свои обязательства в полной мере, согласно договору. С о сроками возведениеи проблем не было - все согласно плану.
А нас ООО Промресурс в свое время буквально спас от дедлайна по проекту. Поставщик прошлый кинул со сроками, а ребята из этой компании согласились оперативно поставить нужный металлопрокат.
Недавно поменяли старого поставщика металлопроката на ООО Промресурс. Огромное спасибо этой компании, что они пошли нам на встречу и смогли оперативно поставить арматуру на объект, в отличие от старого подрядчика который отказал нам из за маленького объема. Если бы не эони, то мы точно бы не успели сдать объект вовремя. По качеству металлопроката нареканий нет. Привозят не ржавье какое-то, а нормальный продукт. Даже без налета, хотя при открытом хранении он обычно появляется. Компанию однозначно рекомендую, свои сроки они держат и клиентов ценят. В данный момент ТД Промресурс наш единственный поставщик.
ТД Промресурс тоже помог, когда нужно было нестандартный металлопрофиль сделать. Они взялись за заказ, хотя некоторые компании нам отказали.
Заказывали возведение нескольких складов для нашего магазина в Коледино у ТД Промресурс. Проекты выполнили оперативно. За скорость возведения отдельное спасибо.
Трубы профильные 40х40 заказывали у них уже несколько раз. Цены честные, однако сталкивались с тем, что на некоторых трубах была ржавчина, попросили заменить, на следующий день довезли. В целом у нашего предприятия к ним претензий нет особых.
ТД Промресурс на карте