8 (495) 188-70-79 8 (495) 188-70... — показать

+7 495 188-... +7 495 188-70-79 ещё
Россия, г Москва, проезд Жуков, д 19
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Интернет-магазин ТОЧКА ЧАЯ И КОФЕ (7)

Заказала на сайте Hyton Пуэр Шу. О! этот манящий аромат чуть теплой влажной земли! Запах просто невероятный! Давно я не находила для себя по приемлемой цене качественный чай, это конечно сейчас редкость. И дизайн пачки просто невероятный, очень красивый, такой вполне подойдет для подарка, без лишней упаковки. Я в восторге! Спасибо Точка чая и Кофе за такой качественный товар! Доставку сделали быстро, даже не смотря на то что заказала всего одну пачку.
4394783 4394787
Купила на сайте teacoffeepoint.ru зеленый чай Hyton со вкусным ароматом и приятным цветом настоя. Сам запах чем-то напоминает пряности с привкусом трав. Присутствует легкая горчинка, но она даже приятная, имеется сладкое послевкусие. Сервисом магазина осталась 100% довольна. Спасибо!
Обожаю бергамот в качестве добавки в чай. Нашла для себя недорогой, но безумно вкусный черный среднелистовой чай Hyton "Супер Пеко+Бергамот". Имеет благородный цвет и отличный аромат. Делает любые семейные посиделки особенно уютными. Доставляют быстро, оплату как и заказ делать легко. Понравилась консультация оператора, который помог определиться с выбором при покупке.
Случайно набрела на сайт с чаем и кофе. И буквально влюбилась в интересный набор с черным чаем Хайтон и оригинальной емкости из керамики и стекла. Приобрела в качестве подарка любимой подруге на женский праздник. Вручала с удовольствием. По ее мнению, чай очень хороший, несравним с бюджетными вариантами.
Подобрала отличный подарок своему врачу вкусный чай Хайтон, который упакован в симпатичный чайник из керамического материала. Курьер доставил в целости и сохранности на следующий день после оформления заказа. Сервис на высшем уровне!
До чего дошел прогресс)) Раньше в советское время чай был одинаковый, брали и не думали. Во времена дефицита за счастье было кофе «Пеле» достать)) А сейчас заходишь в интернет магазин TEA COFFEE POINT и бери, что хочешь: чай зеленый, белый, черный, красный, кофе хочешь в зернах, хочешь. молотый или растворимый… Да еще на дом привезут! У меня только положительный опыт с ними, советую!
Если не знаете, что подарить на праздник, советую заглянуть в TeaCoffeePoint. Выбираете чай или кофе повкуснее, набор сладостей в красивой упаковочке, чайничек по симпатичнее и вперед!)) Проверено, еще ни один именинник не остался равнодушным. Все в восторге!
Интернет-магазин ТОЧКА ЧАЯ И КОФЕ на карте