8 (496) 484-72-79 8 (496) 484-72... — показать

8 (496) 484-72-79 8 (496) 484-72... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Праволинейная, д 33

Отзывы про Течера (28)

4.6
Заказывали спец. одежду на весь коллектив и не пожалели.
Хорошо, что у нас еще есть фирмы с хорошим качеством и услугами.
Приходилось пользоваться услугами этой фирмы, заказывали форму для уроков труда в школу, и дети, и родители остались довольны, и качеством, и ценой, нам сделали хорошую скидку, вообще в магазине богатый выбор спецодежды, на любой вкус, для разных работ, на любой сезон, обязательно поеду прикупить одежду для работы на даче, обслуживание на высоте.
Очень хочется дать положительное резюме для ТЕЧЕРЫ . В целом фирма небольшая, но делают свою работу просто на отлично, готовы идти на уступки и делать скидки при опте. Хочу сказать,что если бы не они, в моей фирме рабочие ходили в какой-нибудь китайской фигне. А им только слова благодарности...)
Недорогая спецодежда, большой ассортимент. Из недостатков - часто попадаются плохо обработанные швы. Покупать можно, но аккуратно
Хорошая компания качественная одежда ,обслуживание хорошее.Мне понравилось думаю дальше пользоваться этой компанией
Часто на работу себе покупаю у них одежду. Одежда хорошего качества , долго носится и мало марается что на моей работе не мало важно .
Купила в подарок своему дяди спецодежду для персонала и оказалось, что я отгадала с выбором, так как униформа была прочная, практичная, удобная и легко отстирывается.
Огромный выбор качественной и сравнительно недорогой спецодежды. Вкус можно удовлетворить на любой кошелёк и любые потребности. Кроме спецодежды есть хороший выбор одежды для работы на даче. Рекомендую!
Очень рада, что нашла этот магазин, очень неожиданно.Огромный выбор одежды,а что больше всего обрадовало, что нашли большой размер. Поехали именно за одной вещью, а нашли для себя кучу полезной и нужной одежды. Я очень рада,здорово!
Неплохой производитель, но часто бывает, что товар на фото в корне отличается от реального! зато удобно и недорого! Рекомендую всем посетить эту компанию!
Неплохой производитель, но часто бывает, что товар на фото в корне отличается от реального! Поэтому всегда, чтобы выбрать надо ехать непосредственно в Течеру, а это лично для меня не удобно
Наша районная больница получила недавно партию спецодежды для сотрудников. Очень нам понравились ладненькие халаты с отделкой на лацканах и карманах и куртки с брюками . Все - красивого василькового цвета. Женщины с удовольствием надели эту спецодежду. Посмотрели, кто изготовил: «Предприятие «ТЕЧЕРА». Спасибо всем, кто придумал и сшил эти халаты и костюмы.
Узнал о компании Течера-Спецодежда, когда нам необходимо было для автосервиса разработать спецодежду наших фирменных цветов. Пришли к ним, обсудил что хочу, получил разные варианты, подумал немного и сделал у них заказ на 50 комплектов спецодежды. Очень доволен - качество хорошее - нитки не торчат из всех сторон, и после трех стирок одежда не потеряла своих красителей. Пусть вышло немного дороже, но это то что мне нужно. Попутно взял у них прорезиненных перчаток и обувь с защитой для носка. Рабочие одобрили мой выбор!
Третий год пользуюсь услугами фирмы ТЕЧЕРА-СПЕЦОДЕЖДА. Ежегодно покупаю там спецодежду и обувь для персонала. До этого перепробывал много фирм. Эта самая лучшая из тех, с кем работал. Очень удобная и надёжная продукция. Советую всем посетить этот магазин.
В этом магазине я всегда покупаю технические перчатки для огорода, в них очень удобно и руки всегда чистые. Очень удобно и хорошо. Спасибо им за такой качественный товар. Цены низкие и приемлемые. Мне очень нравиться этот магазин.
Заказывали новую уникальную форму для нашей компании(сборка, продажа, установка мебели) с ее названием. Изготовили несколько проектов одежды на выбор, при чем за 2 дня. Нам понравился один из вариантов, мы его его выбрали и получили полный комплект одежды через две недели. Она изготовлена из крепкого качественного материала и долго носится.
Покупали там спецодежду для персонала, очень понравилось, дешево и качественно!!!Остались довольны все!!советую!!
С мужем покупали спец одежду, он у меня строитель.Муж доволен.Хорошо, что есть такие компании.
Очень рада, что нашла этот магазин, очень неожиданно.Огромный выбор одежды,а что больше всего обрадовало, что нашли большой размер нужной обуви. Поехали конкретно за одной вещью, а нашли для себя кучу полезной и нужной одежды. Я очень рада,здорово!
Заказывал как-то раз у них одноразовые перчатки и халаты белые для работы на пищевой продукции (крупный опт). Привезли, подарили скидочную карту и дали подарок! Теперь покупаем всегда только у них!
Покупал для своих рабочих костюмы, ботинки и рукавицы в этой компании. Очень порадовало качество и привлекательные цены на товар. Взял даже на дачу пару комплектов. Практично, удобно и недорого! Рекомендую всем посетить эту компанию!
А я родителям одежду и обувь здесь покупаю. В огороде копаться. Нравится им. А сам для охоты беру, на рыбалку. Хотел, чтоб на куртке и штанах были добавочные карманы. Мой проект рассмотрели и сшили, как и обговорили. Подороже конечно вышло, но именно то, что хотел.
Одевала своих девочек, отшили замечательно, лекало разработали отлично, село просто супер. Мои девочки выглядят на все 100 - приятно посмотреть, да и цены порадовали.
Брал рабочую одежду. Дешево, но бестолково. Есть куда более интересные альтернативы из магазинов.
Покупал у них спецодежду для персонала, в сервисе установщики вечно заляпаются и могут порвать одежду, поэтому нужно было что-то добротное, что легко отстирается и чтобы было прочное, остановил свой выбор на этом магазине и не пожалел, все очень практично и удобно, всем рекомендую
Течера на карте