8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Проспект Мира

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 9
312 офис; 3 этаж

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Проспект Мира (33)

Сменили прошлого интернет-провайдера из-за регулярного повышения тарифов без нашего согласия. Переключились на Seven Sky, опираясь на отзывы в интернете. Пользуемся их услугами уже 4 месяца и можем сказать, что они не подвели. Скорость интернета у них действительно хорошая, и что немаловажно - поддержка работает эффективно, не отмахивается стандартными ответами, подключение тоже быстро прошло. В общем, довольны своим выбором.
Отличный интернет-провайдер! Я зависим от онлайн работы, так что стабильное подключение - это для меня как воздух. Этот провайдер идеально подходит под мои потребности. Онлайн встречи и конференции проходят без проблем, интернет работает на полную катушку. Подключение быстрое, а цены адекватные. Скорость всегда на уровне, даже во время онлайн игр - без задержек и прерываний. Однозначно рекомендую этого провайдера!
Отличный провайдер! Я очень активно использую интернет и часто участвую в онлайн мероприятиях. Для меня главное - это стабильность и скорость подключения. С этим провайдером у меня всегда все на высшем уровне. Интернет работает без перебоев, скорость высокая, а цены адекватные. Никаких проблем с подключением - все быстро четко, люблю такое. Даже во время онлайн игр не возникает никаких проблем с пингом или лагами. Я с уверенностью могу порекомендовать этого провайдера всем, кто ищет надежное и быстрое интернет-соединение!
Это действительно крутая компания! Интернет всегда работает стабильно, связь не пропадает, да и скорость приятно удивляет. Телевидение и мобильная связь тоже на уровне. Но что меня больше всего порадовало, так это обслуживание клиентов. Они реально быстро решают любые вопросы, да и делают это с профессионализмом. В общем, только положительные эмоции от работы с ними!
Доволен услугами телекоммуникационной компании Seven Sky. Они предоставляют стабильное и высокоскоростное подключение к интернету, а также отличное качество связи мобильной сети. Клиентоориентированный подход сотрудников и оперативное решение любых возникших проблем делают сотрудничество с Seven Sky приятным и удобным. Также цена на тарифы доступная, на севере это один из лучших провайдеров.
Пользуюсь их услугами уже длительное время и могу сказать, что если не о чем писать, значит работают хорошо. Вот мне написать не о чем, интернет дома есть, я его замечают только раз в месяц, когда проходит автоплатеж. Тарифные ланы выгодны. Доволен качеством обслуживания и рекомендую этого провайдера всем в Одинцово.
Мы ушли к Севенам после длительного использования федерального провайдера. На самом деле сразу ощущается разница, что тебя ценят как клиента и всегда стараются сделать все для того чтобы даже мыслей уйти от них не возникло. Устраивают цены, работа поддержки, честность в плане платежей(никаких комиссий дополнительных). Рады, что решились перейти наконец-то.
Друзья посоветовали перейти на интернет провайдера Seven Sky, я заранее ознакомилась с их условиями и они меня устроили. Для перехода нужен только паспорт, качество интернет-соединения действительно хорошее, без перебоев, интернет быстрый, скачивание происходит влет. И самое главное, нет никаких лишних переплат, всё всё прозрачно, это можно отследить приложении.
Поменяли провайдера, причина банальна, плата за использование стала расти каждый квартал и это нарушение договора в одностороннем порядке. Seven Sky выбрали почитав отзывы в интернете и по итогу 4 месяцев использования могу с уверенностью сказать что они соответствуют тому что мы получили подключившись к ним. Скорость хорошая и тех поддержка здесь отвечает на вопросы а не присылает шаблонные отписки.
Работа семерочки меня очень порадовала, такого ответственного и добротного интернет-провайдера я давно искала. Уже сразу после обращения к ним, у меня возникло ощущение добросовестной работы. Приехали на следующий день, подключили меня, настроили роутер, все подробно показали и рассказал, помогли подобрать нужный тариф. После этого пользуюсь с удовольствием, скорость постоянная, без лагов и провисаний. Хорошее у них и приложение, удобное и понятное, оплачиваю через него. Я довольна!
Сэвэны мне полностью подошли, такого интернет-провайдера я искала давно, до этого была на нескольких других, но они меня разочаровали полностью. Тут же сразу все понравилось, начиная от быстрого подключения после обращения и заканчивая помощью с подбором нужного тарифа. Теперь пользуюсь с удовольствием, скорость постоянная, без лагов и провисаний. Удобное тут и приложение, все новости узнаю оттуда, оплачиваю тоже через него, очень удобно. Я довольна!
Эта компания оказала мне отличные услуги. Качество связи всегда на высоте, и скорость интернета не разу меня не подвела. Дополнительные услуги, такие как телевидение и мобильная связь, тоже полностью устраивают. Приятным бонусом было оперативное и профессиональное обслуживание клиентов – все вопросы были решены быстро и эффективно. Благодаря такому отличному опыту работы с этой компанией, я могу оставить только положительный отзыв о ней.
Довольны качеством оказания услуг провайдером. Подключали интернет в доме, всё сделали быстро, когда выбрали тариф и оставили заявку с нами связался их менеджер, а после составления договора уже на следующий день нам произвели монтаж всего необходимого оборудования. Тариф устраивает, стабильная скорость без вылетов, спасибо, рекомендуем обращаться.
Доброго времени суток. Качество интернет-соединения оказалось значительно лучше, чем у нашего предыдущего провайдера. Интернет не подтормаживает, поддержка всегда находится на связи. Скорость высокая, можно и поработать и фильмы посмотреть, пинг тоже стабильный. Мы очень довольны, что выбрали этот тарифный план. Благодарим за отличное обслуживание!
Отличный провайдер! Мне как активному пользователю интернета и участнику множества онлайн мероприятий, важна стабильность и скорость интернета. С этим провайдером, у меня всегда высокая скорость, что делает онлайн конференции и встречи легкими и без сбоев. Подключение моментальное, а цены приемлемы. Даже в онлайн играх нет пингов, сбоев или лагов. Однозначно рекомендую этого провайдера!
Отличный провайдер! Работаю онлайн и для меня стабильный и быстрый интернет - неотъемлемая часть жизни. Этот провайдер дал мне именно то, что нужно. Онлайн конференции и встречи проходят без сбоев, интернет летает. Подключение быстрое, а цены адекватные. Скорость всегда на высоте, и даже в онлайн играх нет пинга, лагов и сбоев. Однозначно рекомендую этого провайдера!
Отношение к клиентам здесь куда лучше, чем у федералов. Стараются делать все быстро и четко. Даже когда любая авария, то устраняется она в течение часа-двух. По интернету могу сказать, что скорость отличная, пинг стабильный, цена адекватная. Сравнивал тарифы с другими провайдерами, здесь они куда интереснее. А уже если платить сразу за год- вообще цена-пушка! Использую уже несколько месяцев - очень доволен. Рекомендую.
Я очень доволен услугами этого провайдера. Мне необходима стабильно высокая скорость интернета для работы, где часто участвую в онлайн конференциях и встречах. С этим провайдером интернет работает отлично - он всегда стабильно быстрый. Скорость подключения впечатляет, и цены вполне адекватные. Даже в онлайн играх нет пингов, сбоев и лагов. Однозначно рекомендую этого провайдера для надежного и быстрого интернета.
Отличный интернет-провайдер! Давно пользуюсь и с уверенностью рекомендую соседям на Проспекте Мира. Скорость и качество связи на высоте, никаких обрывов,скорость не проседает, постоянно проводят интересные конкурсы. За всё время использования не было ни одного лага или проблем с подключением. Стабильное подключение, отличный пинг в играх. Переходить на другого провайдера не планирую! Сервисом доволен.
После подключения к сэвэнам у меня только приятные впечатления, ни одной проблемы, связанной с работой интернета не было. Скорость соответствует той, которая обозначена в выбранном мною тарифе. Никаких лагов, провисаний, скачков не было, все стабильно и качественно. Количество каналов на ТВ полностью нас устраивает, даже привередливых детей) Удобно, что оплачивать можно через приложение, я сразу до конца года заплатила и теперь спокойна.
Не пожалел что перешел к провайдеру Seven Sky! Скорость подключения всегда стабильная и надежная. Сервисная поддержка всегда быстро решает любые возникающие вопросы. Цены на тарифные планы очень приемлемы, если сравнивать с предыдущим провайдером в Красногорске. Пока здесь все устраивает, а дальше, как говориться "будем посмотреть".
Вполне надёжный провайдер, услугами которого пользуюсь уже довольно давно. Привлёк выгодный тариф, Искра 500+ТВ, сосед посоветовал.. Сразу, как только начал пользоваться интернетом от этого провайдера, обратил внимание, что скорость, реально, соответствует заявленной, что, на самом деле. редкость. Сбоев в работе за всё время использования не было, так что доволен таким интернет-провайдером. Еще выгодно получается, при оплате за год скидка, цена отличная за такое качество, а мне есть с чем сравнивать.
В новой квартире решил подключить Севен Скай, потому что был опыт использования других и все задирали огромные цены за тарифы. Подключили кстати на следующий день после заявки и сразу же всё настроили. В принципе по прошествии нескольких месяцев с провайдером никаких проблем не возникало. Цена полностью соответствует качеству интернета и наличию каналов.
Клевый провайдер, я очень довольна семеркой. До этого был неутешительный опыт с другими провайдерами, которые никак не могли стабильно работать. Тут же с этим все в порядке, тариф подобрали по моим предпочтениям с высокой скоростью. Подключили на следующий день после обращения, что мне было нужно по работе. Интернет классный, скорость соответствует заявленной, никаких провисаний нет. От меня оценка отлично!
Решила написать отзыв не сразу, а спустя пару месяцев использования. Меня лично все устраивает. По крайней мере интернет теперь стабильно хорошо работает, за все это время я ни разу не перезагрузила роутер! Не глючит, не лагает, совершенно адекватная стоимость за услуги, на выбор несколько тарифных планов. В общем, минусов пока что нет, все просто отлично
Наш предыдущий провайдер в один момент очень сильно поднял цены на все услуги, причем без предупреждения, и мы стали искать нового. Выбирали именно Севенскаев из-за его хорошей репутации в сарафанном радио и приемлемых цен. При подключении нам помогли подобрать тариф под наши запросы. Цены здесь вполне себе приемлемые. В общем, от взаимодействия остались только положительные впечатления, могу порекомендовать!
Хорошее качество и скорость интернета, и тарифы доступные. Современный и технологичный провайдер,хоть и маленький локальный, открыто и честно рассказывает о своих услугах, поддержка быстрая, самое важноре для меня - интернет не виснет, не пропадает в самый важный момент. Хорошее удобное приложение для отслеживания услуг и оплаты, получения скидок. Отличный сервис, рекомендую.
По совету соседний в новой квартире подключила провайдера Севен скай.Техник приехал уже через несколько часов и установил все необходимое оборудование. У меня тариф искра 500. Это скорость 500 мб и от 104 каналов. Плюс идет дополнительное оборудование - тв приставка и роутер от провайдера. Стоимость 700 рублей. Подарили еще магнитики, как новому абоненту. плачу через приложение, так получается экономия 100 рублей. В итоге выходит цена ниже, чем у других провайдеров. Если уезжаешь, можно заморозить и не платить.
Четко все, мне для работы нужен всегда стабильно высокая скорость интернета, так как часто провожу онлайн конференции и встречи , там где интернет должен летать и подключившись к этому провайдеру - он летает. Подключение быстрое, цены адекватны, скорость всегда высокая. Однозначно подключаться можно, хочу отметить, что и в онлайн играх не пингует, никаких сбоев, лагов.
Я уже давно пользуюсь услугами этого интернет-провайдера и могу смело рекомендовать его всем соседяи на Проспекте Мира. Скорость и качество связи норм, а техподдержка всегда на связи. За всё время пользования не замечал каких-либо лагов или проблем с подключением. Подключение стабильное, пинг в играх был хороший. Менять провайдера не планирую
Интернет стабильный, я им пользуюсь уже три месяца, за это время никаких перебоев в его работе я не замечала. Особенно хочется отметить то, что здесь быстро качаются фильмы и круглосуточная техподдержка на случай выявления поломок. Также нравится, что по моему тарифу невысокая абонентская плата. Подключение было выполнено на следующий день после заявки.
Принял решение поменять старого именитого провайдера, потому что стал резать скорость и происходили частые обрывы соединения, а в поддержку не дозвониться. Севенов выбрал по рекомендации друга у которого он уже несколько лет. Меня подключили уже как три месяца и я на данный момент ни капельки пожалел о своём выборе. Были некоторые нюансы, но поддержка тут чёткая, быстро разрулила ситуацию.
Наконец-то могу оставить положительный отзыв провайдеру, так как за последний год сменила их три штуки и каждый раз была куча проблем. работаю из дома и для митов нужен интернет с ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТЬЮ. Переплачивать за воздух не намерена. Прошлые провайдеры на всякие известные буквы М и Б и Р мне не понравились от слова совсем.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на метро Проспект Мира на карте