8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе Сеть

8 (495) 640-10-10 8 (495) 640-10... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-10-10 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 13А

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе (22)

Отличный провайдер интернета! Перешел на него не так давно, и рад, что это сделал. Скорость интернета действительно порадовала, и соединение стабильное, что для меня очень важно. Соседи посоветовали. Тарифы вполне приемлемые, мы выбрали себе Лайк600, нам хватает с головой. Рекомендую этого провайдера всем, кто ценит стабильность и качество интернета!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Севены-отличные ребята! Подключился к ним год назад и вполне доволен. Скорость вполне приемлемая, соединение стабильное, а обслуживание клиентов на высоте. Тарифы довольно оптимальные, а техподдержка всегда отзывчива и готова помочь. Если вы не только геймер, но и работаете из дома, то Seven Sky - отличный выбор. Рекомендую этого провайдера!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Этот провайдер - просто находка! Подключение прошло быстро и без проблем, а скорость интернета просто поражает! Честно говоря, я в полном восторге. И цены - просто супер! Они действительно доступные, что очень радует. Постоянно проходят акции и конкурсы, люблю такие активности) В общем, только положительные эмоции и оценка на максимум!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Данный провайдер достаточно хороший по меркам нашего города. Скорость всегда на высшем уровне, никаких просадок. Выбрал тариф за 500 рублей, оплатил сразу за год – получил скидку. Роутер они привозят с собой, новый из коробки. провод не экономили, монтаж нормально сделали, не испортили ремонт, настроили приложение. Можно платить через него, так выгоднее.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Отличный провайдер! Все показатели на высоте: быстрое подключение, высокая скорость интернета – всё, что нужно для комфортного использования. Очень доволен и готов поставить только положительную оценку. Рейтинг заслуженно максимальный. Приятно порадовали не только качеством, но и привлекательными ценами. Отдельный плюс – оперативная поддержка. Быстрый ответ на запросы – это действительно круто!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Провайдера Севенскай нашли в прошлом году, когда наш офис переехал в новое здание и нуждались в качественном интернете за сносную стоимость. Заявленные условия нам пришлись по душе, заключили договор и пользуемся здешними услугами до сих пор. Могу сказать, что люди работать умеют, протоколы отличаются здесь высокой пропускной скоростью, пинг небольшой. Ставлю пять.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Отличный интернет провайдер! Перешел на него в прошлом году, и не пожалел. Скорость хорошая, плюс стабильное соединение и замечательное обслуживание клиентов. Оптимальные тарифы и отзывчивая техническая поддержка делают провайдера Seven Sky идеальным выбором для любителей не только онлайн игр, но и тех кто работает удаленно на дому. Провайдера рекомендую!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Провайдер устраивает по всем показателям, быстрое подключение, высокая скорость интернет, все это, несомненно радует, поэтому от себя могу ставить только положительную оценку. Если судить и по рейтингу, то только максимально положительный. Кстати, отдельный плюс, это привлекательные цены и самое главное, конечно же быстрый ответ поддержки. Это круто!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Очень нравится провайдер. Помогли настроить, все проблемы решаются за считанные минуты. Раньше был у другого провайдера, там сутками ничего не происходило, а если не дай бог какая авария или форсмаржор, приходилось звонками обрывать линию постоянно, не дозвонишься. Тут такого нет и реагируют быстро. Из тарифов советую Лайк 600 - это золотая середина. Очень быстрая скорость, не проседает при скачивании, пинг в играх небольшой. Также очень хорошо работает телевидение. Рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Подключились к SevenSky три месяца назад, интернет вполне устраивает, ещё ни разу не приходилось обращаться в техподдержку. По вечерам муж играет в плойку онлайн, дети смотрят мультики, ничего не тормозит, не зависает. По цифровому телевидению каналов море, есть что посмотреть взрослым и детям. Абонентская плата в месяц даже ниже, чем у нашего предыдущего провайдера.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Подключились к провайдеру интернета недавно, соседи в доме посоветовали, нравится высокая скорость и стабильный сигнал. По тарифу все достаточно выгодно, оплата раз в год меня полностью устраивает, получается очень выгодно! Подключили интернет быстро по моей заявке, оператор ответила на все интересующие вопросы. Спокойно смотрю фильмы онлайн в высоком разрешении, ничего не тормозит, Всем рекомендую провайдера!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Отличный провайдер интернета, подключились совсем недавно и уже восхищены скоростью интернета, которая стабильно высокая. Спокойно играю в игры по сети и смотрю фильмы в онлайн, ничего не виснет, прогружается мгновенно. Цена адекватная по тарифному плану, особенно огонь, если за год сразу предоплачивать, со всеми условиями меня ознакомил оператор по звонку, всем доволен! Рекомендую интернет-провайдера!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Этот интернет-провайдер я могу похвалить, прежде всего, за стабильность. Скорость интернета всегда высокая, не проседает. Подобрал для себя оптимальный тариф по привлекательной цене, плачу сразу за год, вообще цена-огонь получается. Служба поддержки работает великолепно, отвечают быстро, проконсультировали по интересующему меня вопросу. В общем, это лучший провайдер, с которым мне приходилось иметь дело.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Мне нравится этот интернет-провайдер и я, сказать откровенно рад, что перешел именно на него. Быстро подключили, интернет в прямом смысле этого слова летает, не виснет, все отлично с ним и при этом, такие данные в любое время суток. В целом, самого провайдера рекомендую уверенно. Отлично продумали многие моменты. Поэтому если рейтинг, то смело самый положительный. Приятно, что есть приятные плюшки , если приведешь друга на подключение. я уже половину соседей переманил)))
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Почти месяц я с этим провайдером и проблем нет. Думаю и дальше так будет. Приняли заявку, приехали, подключили, настроили, объяснили некоторые моменты по работе сети. Приятные, позитивные специалисты. Я удалённо работаю, поэтому интернет без прерываний это то, что мне необходимо. Севен Скай так и работает. Падений нет, сбоев не наблюдал, скорость как и заявлена.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Нормальный инет с хорошей скоростью. Перепробовал много разных до этого, но пока только здесь нет проблемы с пингом в онлайн играх. Скорость стабильная, не скачет, поддержка адекватная. Не надо дозваниваться и разговаривать с роботом, тут живое общение. И не бросают с проблемой 1 на 1, а помогают. Пока мне здесь все нравится. Еще частенько в районе у нас, в Коптево, проводят офф-лайн мероприятия на праздники. Сижу на тарифе Искра 500+ТВ. Спасибо.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Пользуюсь интернет-провайдером "Seven Sky" уже несколько месяцев, и могу сказать, что в целом мои впечатления от использования его услуг положительные. Скорость интернета у "Seven Sky" оказалась довольно стабильной. За время пользования услугами Seven Sky я не сталкивался с перебоями в интернет-соединении. Клиентская поддержка также заслуживает положительного отзыва. Цены приемлемые и соответствуют качеству предоставляемых услуг.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Месяца два назад решил поменять старого провайдера, так как начали разрывы, скачки скорости. Выбрал для этого Seven Sky, так как у них неплохие тарифы и в интернете много положительных отзывов. По прошествии этих двух месяцев я ни капли не пожалел. Во-первых, высокая скорость инета. Во-вторых, пока ни разу не было проблем со связью. В общем, пока держат свои обещания.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Нормальный провайдер, пусть пока и не такой раскрученный и известный. Мне нравится, что у него качественный сигнал и быстрая скорость работы. Никаких проблем с подключением и дальнейшим пользованием у меня не возникло. Работает без перебоев, разрывов соединения, особенно в плохую погоду. Есть техподдержка, которая работает круглосуточно, но с ними я еще не общалась. Рекомендую.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Подключил себе этого пока что малоизвестного провайдера на 300мбит/с и остался весьма доволен. Скорость не падает, проверяю регулярно на спидтесте, никаких внезапных вылетов не происходит, ну и не плачу больше положенного. Служба поддержки общается вежливо и доброжелательно.А еще удобно, если платить сразу за год, получается неплохая экономия.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Недавно подключил Севенов на дачу, пока нареканий нет. Да,маленький локальный провайдер,да,не самый известный. Но со своими задачами справляется отлично, я бы даже сказал, получше именитых своих конкурентов.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе
Ушли от предыдущего провайдера, сплошная нервотрёпка была с интернетом. Особенно по вечерам, висели по два часа ежедневно, и поддержка их мягко говоря просто забила на всё это дело. Зато сейчас, мы уже пол года на Севенах, всё чётко и качественно. Все параметры соответствуют договору и тарифу. Обратная связь отличная, люди работают на результат.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на Лихачёвском шоссе на карте