8 (495) 922-84-39 8 (495) 922-84... — показать

+7 495 922-... +7 495 922-84-39 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 25
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про ТеплицыВсем на Автозаводской улице (12)

3.8
Заказывала в компании теплицу для своего приусадебного участка с толщиной в 4 мм. Надеялась, что это будет качественная и надежная теплица, но прислали какое-то хлипкое сооружение и которое вряд ли долго прослужит. Да и на теплицу похоже с большой натяжкой. Деньги взяли, а работу толком не сделали. Если бы знала, что будет такая халтура, не связывалась с ними!
Привлекла цена на теплицы и при подтверждении заказа общались вежливо. На этом положительные моменты заканчиваются. Доставить обещали через день, в итоге через 3 дня никто так и не доставил. К тому же не звонили и сами трубку не брали. Все-таки через 5 дней случилось чудо и привезли теплицу, но качество отвратительное. Сделано все из дешевых материалов, все хлипкое,странное. Не советую.
Остался не в восторге от сервиса компании и от самой теплицы. Проблемы возникли уже на этапе доставки. Консультант сказал, что теплица "Домик" нужных размеров в наличии есть и доставку организуют на следующий день. Весь день промаялся ожидая, когда же позвонят и приедут. При этом все свои дела отложил. Но так и не приехали не в тот день, ни на следующий. Позвонил туда. Сперва сказали, что не знают причину задержки, потом при повторном звонке сказали, что с транспортным средством осуществляющим доставку какая-то проблема. В итоге получил теплицу только через неделю. При оформлении заказа, указывал, что со сборкой. По приезду оказалось, что и здесь путаница произошла и заказ в компании оформили без сборки. Поэтому отказались собирать, мол это у них не указано и им надо еще другие заказы доставлять. Пришлось опять звонить и базар устраивать. Сказали, что на следующий день пришлют сборщика. Пришлось опять ждать. В конце концов все собрали. Но теплица сама тоже не очень. Качество явно не на пятерку. Есть сомнения, в том, что зиму она вообще перенесет. Какая-то хлипкая конструкция. Если бы заранее знал, что все будет так, то вообще не связывался бы с ними.
Данной компанией остался не доволен. Хотел здесь приобрести теплицу для своей дачи. Столкнулся с некомпетентным обслуживанием, на задаваемые вопросы менеджеры отвечали не хотя, при этом путаясь в своем товаре. После общения с персоналом желание делать здесь покупки отпало. В общем, к сотрудничеству не рекомендую.
Хотела приобрести теплицу на дачу. У нас столько родственников, конечно же хорошо, когда овощи свои прямо с грядки. И в теплице они намного быстрее дают урожай. Выбирала я тщательно и долго. Взяла арочную теплицу на 3 метра шириной. Устраивает во всем.
На первый взгляд-солидная фирма, по факту: абсолютное нежелание и неумение проконсультировать клиента, ужасное хамство. Давно с таким не сталкивалась. Почитав отзывы о продукции данной фирмы и "побеседовав" с сотрудником, желания покупать уже не появляется.
ТеплицыВсем на Автозаводской улице
ТеплицыВсем на Автозаводской улице
МЫ ДУМАЕМ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ НА ДРУГУЮ ФИРМУ КТО КОСИТ ПОД НАС ПОПЫТАЙТЕ СЧАСТЬЕ ЕЩЕ РАЗ НАБРАВ ПРАВИЛЬНЫЕ ЦИФРЫ
использую теплицу кремлевская, нет нареканий, все отлично, спасибо
Брала тут теплицу "Кремлевская сказка". Могу смело рекомендовать всем, потому что она одновременно удобная и надежная. Стоит уже третий год. первый год после зимы вообще не было никаких неприятностей, несмотря на то что снег мы почти не счищали. Не перекособочилась, не потрескалась. Внутри тепличка удобная. Довольно просторная, и очень удобно растения подвязывать прямо к дуге, она двойная.
В Москве лучше теплиц по соотношению цена-качество точно не найти. И на это есть ряд причин - 1) конкуренция между компаниями, 2) - репутация. Все знают, что Теплицывсем выпускают усиленные оцинкованные теплицы, которым не страшны ни огонь, ни вода.
Компания уже успела зарекомендовать себя в моих глазах, теперь всем рекомендую, после года использования теплицы "Кремлевская". В очередной раз убеждаюсь, что лучше брать напрямую с завода любой товар, чем через посредников. Тем более, сертификат и гарантию выписали!
Абсолютно честная и прозрачная компания. Можно сразу увидеть отношение к клиенту , только лишь стоит позвонить или приехать на завод. Заказывать теплицу мне пока рано, думаю ближе к лету сделать, но вещь стоящая, всем рекомендую
Был выбор где заказать - РосТеплицы, ГринДейл или ТеплицыВсем. Выбрал последнюю после прочтения многочисленных отзывов, и не ошибся! Отличный внешний вид сочетается с крепкой кострукцией
ТеплицыВсем на Автозаводской улице на карте