8 (985) 878-92-928 (985) 878-92... — показать

Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум

8 (985) 878-92-928 (985) 878-92... — показать
+7 985 878-...+7 985 878-92-92 ещё

Про «Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно обладать профильными навыками, познаниями и опытом. Компания Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум и её работники предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Маршала Прошлякова, д 23 (рядом с метро Строгино).

Номер для связи: +7 985 878-92-92. Веб-сайт: teplovizium.ru.

Юридические услуги 3
Строительная экспертиза
Экспертизы
Энергоаудит

Отзывы про Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум (70)

Для меня компания "Тепловизиум" стала самым настоящим спасением, потому что без них мы бы точно никогда не выяснили, почему в доме так много сквозняков и такая большая утечка тепла. Они провели полное обследование и отдали нам отчет. Все прошло отлично!
Компания "Тепловизиум" очень нам помогла! Принимали дом от застройщика и решили проверить, нет ли в нем сквозняков и других неприятностей. Заказали обследование всего дома и потом получили точный отчет о том, где и почему у нас есть сквозняки. Застройщик устранял все. Спасибо!
В доме довольно тепло, но в одной комнате постоянно значительно холодней. И обогреватель ставили и что мы только не делали. Посоветовали нам обратиться в эту компанию, убедились в профессионализме мастеров сами. Быстро нашли проблему и утечку тепла. Предоставили полностью отчёт. Устранили всё и сразу за час стало в комнате тепло. Огромное вам спасибо, за скорость работы и экономию наших денег.
Перед тем, как переехать с годовалым ребенком в новую квартиру, мы с мужем решили заказать тепловое обследование квартиры на наличие утечек. Специалисты из компании Тепловизум предоставили полный отчет и показали, как и где уходит в тепло. Спасибо за работу!
Купили дом, а в детской прям сквозняк был, очень прохладно. Решили заказать тепловизионное обследование квартиры и обнаружили утечки тепла. Особенно много было их, как раз в детской. Обнаружили щели и трещины, сквозь которые уходит тепло. И из окон дуло. Спасибо, что нашли причину холода, нам понравилось сотрудничество.
Выездная лаборатория теплового контроля Тепловизиум на карте