8 (495) 692-83-92 8 (495) 692-83... — показать

Tequila bar & boom в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 692-83-92 8 (495) 692-83... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-83-92 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Tequila bar & boom (16)

Нравится, часто акции и весело! Ходим иногда с друзьями
Как-то были в этом баре с подругами, довольно весело провели время)
Недорого, просто и весело. Отличный тако и дешевые коктейли делают заведение очень популярным у студентов и молодежи. В баре постоянные акции на алкоголь
Очень хорошее место. Мы иной раз с друзьями посещаем. По ценам нормально, кухня неплохая, музыка нравится.
То место, с которым я сравниваю другие заведения этого ценового диапазона. Эталон бизнес ланча: вкусные ролы, суп пюре и спагетти под приятную музыку в удобном кресле. Радует все, начиная с горячего полотенца и заканчивая кофе.
С подругами часто ходим по пятницам в Текилу бар. Интересно, весело, позитивно. Очень классная еда, а про напитки вообще все без слов понятно. Их тут огромное количество, даже не успела еще все перепробовать. Тусуется, в основном, молодежь (студенты), хотя и постарше личности встречаются. Радует, что в этом баре постоянно действуют какие-то акции. В общем, мы довольны выбором). Скоро пятница и мы снова будем отдыхать в Текиле
Сегодня были в Текиле) как-бы все хорошо,вкусно,цены нормальные...все устроило.НО! музыка дико громко,разговаривать просто нереально...сидишь и орешь
Tequila Bar & Boom мой самый любимый бар! Первое – это удобство расположения (Он находится на Кузнецком мосту). Второе и последующее – разнообразные вечеринки, позитивное настроение, куча коктейлей и отлично приготовленная еда. Советую всем, кто любит отрываться и отдыхать с изюминкой.
В пятницу отрывался с друганами на Пятничном BOOMе! Вот это тема! Отличная музыка, хвала DJ-ю. выпили у вас кучу метров текилы, съели всякой мексиканской всячины и, придем снова!! Мексиканские вечеринки – это в моем духе! Это самый лучший клубешник из всех, где я побывал. Теперь всегда только в Текилу бар и бум на Кузнецом!
Вот прошли предыдущие отменные выходные, которые мы провели, отчасти, в любимом отрывном баре! Это сплошной позитивчик. Не верите – тогда загляните сами! Столько разнообразных коктейлей и алкоголя в чистом виде я не видела еще нигде! А про еду могу сказать – круто. Но лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать (прочитать)! Жду не дождусь новых выходных, потому что грядет очередной потом позитива! Tequila Bar, жди нас, ты лучший!!!
Решили с друзьями оторваться по полной, мальчишник как-никак. Кто-то нарыл информацию в интернете, что этот бар стоит внимания, и….он действительно того стоит!!! Цены – шикарные, огромное разнообразие и еды и выпивки, еще и находится в центре. В общем, отрыв произошел улетный. Ребята, так держать, вы самые лучшие!! Кузнецкий мост рулит!
Это самый крутой бар на Кузнецком мосту!!! Я его просто обожаю! Здесь такие крутые вечеринки, море позитива, множество напитков и вкусных блюд! И еще много акций – 2 коктейля по цене одного, метр текилы, ммм… Я больше такого нигде не встречала! Спасибо Вам огромное, за ваши вечеринки, отличное настроение. Желаю вам процветания и роста. Это самый лучший бар!!!
Услышал от подруги об этом заведении. Интерьер воображение не поражает, но этим меня особо не смутить. Метр текилы с воскр по четверг - 500 р. Дешево и сердито) Единственное, чем был опечален один друг из нашей компании - отсутствие кальяна, но, блин, извините, это текила бар, о каком кальяне может идти речь))
Вот и пролетели, можно сказать, выходные. Но что запомнилось – это посещение самого лучшего бара! Море позитива и улыбок, метры текилы и куча съеденных мексиканских блюд. Мне кажется, наша компания, как самый многочисленный завсегдатай этого места, должна быть одной из любимых и долгожданных в этом баре. Ведь так, дорогая Tequila???
Друзья как-то предложили посетить одну из вечеринок в Tequila bar & boom...ухххх, что это был за вечер!!! Не помню как именно называлась та вечеринка, но это было что-то потрясающее!!! С тех пор, если хочется чего-то бесшабашного и позитивного - прямиком туда! А еще здесь большой выбор коктейлей и подается очень вкусная томатная соль к текиле, советую!!!
Неплохое место для вечеринки в мексиканском стиле. Тут есть все для безудержного веселья амигос: зажигательные танцы, водка из кактусов и вкусные мексиканские блюда. Интерьер соответствующий: кактусы, кирпич, дерево... В Tequila bar & boom множество наименований текилы и даже несколько видов соли (из томатов, сельдерея, грейпфрута и маракуйи). Проходят всевозможные акции. Например, как и во многих мексиканских барах и ресторанах, есть акция на метр текилы - тут, кажется, его "отдают" за 500 рублей, но только с воскресенья по четверг.
Субъективно.
На меня не произвел особого впечатления интерьер. Но я не любительница такого формата впринципе - деревянные столы, стулья и лавки - все это я не особенно люблю. Я люблю мягкие уютные диванчики)) Но в то же самое время я понимаю, что, возможно, мексиканский бар их и не предполагает)
В целом хорошо. Можно помексиканить;)
Tequila bar & boom на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел