8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать

Теремок на Китай-городе в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 956-27-30 8 (495) 956-27... — показать

Отзывы про Теремок на Китай-городе (15)

Самый нормальный ресторан быстрого питания. Остальные просто невозможно посещать
Работаю поблизости и забегаю сюда на обед. Цены немножко высоковаты, но как не крути это центр города, и если хочется нормальной еды, а не фастфуда, то дешевле этого заведения нигде не найдешь. Для меня самое то.
Теремок люблю за вкусные горячие блины, приветливый дружелюбный персонал, стабильно ввсокое качество ингридиентов. Мой фаворит - блин с капустой, хорошая и свежая начинка в любое время года.
Я люблю сеть этих кафе, всегда вкусно, сытно, недорого и по-домашнему
Хожу сюда на обед, цены приятные, особенно нравится выбор горячих блюд.
Иногда хожу на обед сюда с бывшим коллегой. Хожу ради блина "Цезарь":) Вкусно. Остальное, что пробовала тоже в принципе ничего. Но этот блин любимый) Из минусов небольшое помещение, но ни разу не попадала чтобы не было места где сесть. И да, летом сквер действительно хороший вариант.
Это один из моих любимых Теремков. С одной стороны, он вполне уютен и можно поесть внутри, но так как он расположен на Чистых прудах, то в хорошую погоду гораздо приятнее перекусить в соседнем сквере.
Обожаю блины с семгой, с красной икрой и с капустой и яйцами. Оказалось, супы там тоже вполне съедобны.
Отличное место для обеда. На удивление вкусные супы и сытные блины.
Внутри довольно уютно, но все-таки предпочитаю брать "на вынос".
Вкусно и не так вредно как различные бургеры и сендвичи.
Готовят очень вкусно! Немного дороже чем в других забегаловках, но гораздо полезнее и вкуснее!
Готовят всё при вас.
Стоимость обеда ~200 руб, если брать блюда отдельно то выходит ~400 рублей с напитками.

Зал довольно маленький, но с местами проблем у меня не было.
Здесь все в исконно русских традициях и стиле, начиная от приветствия посетителей, интерьера, ну и конечно же, самих блюд. Большей популярностью, конечно, пользуются блины. Делают их тут же при вас (Блин "Цезарь" - 230 ккал, 139 руб, с курицей, листьями салата, помидорами и соусом, мой любимый, "Илья Муромец" за 170 руб - тоже объедение. Также неплохая гречневая каша, вкусные супы). Остаться на русскую трапезу можно как в самом теремке, так и попросить завернуть с собой.
Рекомендую местный теремковский квас (летом пользуется наибольшим спросом). Бутылка 0,5 - около 59 руб. Но все-таки не налегайте на такую пищу и не превращайте её в ежедневный рацион! Вкусное, мучное и жирной особенно летом небезопасно для вашего пищеварения!
Квас там действительно очень вкусный, как и блины)

Теремок- это сеть точек быстрого питания, но на мой взгляд, еда здесь будет в разы полезнее, чем например в Маке.
Блинов в Теремке много, на любой вкус и кошелек.
Есть сытные (из этой серии я предпочитаю - с ветчиной и сыром, с семгой, Итальяно (с сыром и салями), Греческий)
Сладкие блинчики: здесь уже на любителя, я обычно беру с вишней, с клубничным вареньем или с яблоком и миндальным орехом.
Честно говоря, супчики беру редко, особенно не рекомендую грибной:(
Салаты все приготовлены по домашнему, поэтому, елси берете Цезарь, не ждите ничего сверхъестественного.
Десертов мало, всего вида два и мороженое, но десерты отлично заменяют сладкие блинчики.

Мой средний чек: блинчики, салат и напиток выходит примерно на 200 руб

Ну что, друзья мои.) Теремок на Покровке, все хорошо, в стенах из квадратной мозаики, зеркала вставлены. Уютно. Вкусно. Домашние обеды появились от 129 до 175руб. На стене между столиками табличка:"Если уберете за собой поднос, получите респект от Тамары Никитичны!" Ну, дает эта Тамара Никитична, зажигает, можно сказать!)) А урна, куда все с подноса выкидывать, на выходе, в конце коридора стоит, сразу не найдете. И туалета нет. На улице дождь, куда бежать, непонятно... Единственно, за большое спасибо сотрудникам этого теремка, подруга пакет с важными документами забыла, так на следующий день все благополучно обратно получила. Можно доверять этому "Теремку"! Тамаре Никитичне большой респект в ответ!;))
Да, Фаст-фуд..но ведь и он бывает качественным и приятным.
Регулярно обедала одно время в кафе сети "Теремок" одно время, за неимением другого места с недорогими ценами.
И была очень довольна! Блины с разными начинками, самый дорогие- около 100 рублей : куриная грудка гриль с соусом, блин с красной икрой, с семгой...Обычные, самые хитовые - всего по 45 рублей: с грибами, с картошкой, с ветчиной.
Есть и супы...окрошка..вторые блюда, вроде гречки с мясом. Из напитков вкусный квас..Особенно хорошо по весне:)
В целом - отличное качество, по доступной цене.
Теремок, теремок, я у тебя все съем))))))))))) очень вкусные блины и приятное обслуживание, работают очень милые тетушки, все чисто, свежее и почти по домашнему и совсем недорого))))
Очень вкусные блинчики, прошлой зимой очень часто ходила, дешево, быстро, все чисто и аккуратно, готовят все при тебе, ингридиенты достают из разовых пачек, в которые все по порциям разложено. Одна берет деньги, вторая всё упаковывает и выдает. Конечно это не домашние блины, но когда нет денег и очень хочется кушать, очень отлично все.
Теремок на Китай-городе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел