8 (495) 258-75-878 (495) 258-75... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-75-87 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Терранова в Химках»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она будет органично сочетаться. Магазин одежды Терранова в Химках реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Телефон организации: +7 495 258-75-87. Компания Терранова в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Терранова в Химках (13)

Для меня это магазин-сюрприз, бывает придешь, но ничего толком не выберешь, а иной раз столько интересных вещей на полках. Подруга там частенько себе что-нибудь берет, даже какую-нибудь мелочь, а у меня вот пару рубашек оттуда и свитер, рубашки 600 руб. по-моему рублей стояли, а свитер примерно полторы тысячи. Ношу с удовольствием.
Когда бываем в этих местах, то обязательно наведываемся в Терранову. Здесь очень приличный выбор одежды по вменяемым ценам. Муж очень любит брюки и джинсы, которые купили в этом магазине - качественные и удобные. Я покупаю здесь кофточки на каждый день - не линяют, не садятся при стирке и не деформируются. Единственное - ограниченный размерный ряд (вроде бы до 50 размера), но мы в него вписыаемся.
Вещи разные, можно купить неплохие мужские рубашки из хлопка в клетку, выглядят очень стильно а стоят всего 799 рублей. Выбор мужских вещей пошире чем в других брендах.
Люблю этот магазин. Моя жена постоянно меня сюда зовет. Она покупает здесь красивые кофточки, я массу рубашек и футболок. Цены невысокие, а вещи довольно долго носятся. Зайдите в этот магазин!
Очень неплохой бюджетный магазин для молодой аудитории покупателей; особенно в сезоны скидок можно найти интересную вещь почти задаром =) качество вещей, конечно, разное: что-то похуже, что-то получше. В своё время данный магазин мне очень нравился.
У Терранова в Химках нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни