8 (926) 580-94-36 8 (926) 580-94... — показать

8 (926) 580-94-36 8 (926) 580-94... — показать
+7 926 580-... +7 926 580-94-36 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 1
По предварительной записи

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Пионерской улице (8)

Обращалась в технобыт за установкой электроплиты. Оперативно подъехал мастер, показал, где будет всё подключаться и что нужно освободить. Долго не мешкался, всё подключил и поставил аккуратно, работает отлично. В добавок ко всему мастер помог разобраться во всех функциях электроплиты. Огромное спасибо за качественную работу, рекомендую обращаться!
Обратились в сервисную компанию Технобыт по совету соседей. Купили новую бытовую технику после ремонта кухни и нужно было всё подключить и установить. Работы было много, поэтому предупредили, что мастер нам нужен на весь день. В плане цены всё очень адекватно, ну а главное нам всё сделали корректно, ещё и помогли разобраться с работой посудомоечной машины.
У меня со стиралкой проблемы возникли. Воду не сливала и гремела постоянно на весь дом. замучилась, на следующий день вызвала мастера из сервиса. Наладил, очень хорошо сделал, все программы сейчас работают по полной. Обслужили на отличном уровне. Качественные услуги, мне приятно, что так быстро отреагировали и за работу вам от меня огромное спасибо.
Обратился за помощь в эту компанию, когда пылесос перестал включаться. Мастер мне практически сразу сказал, что тут нужно просто аккумулятор поменять. С такой работой он справился максимально быстро, после чего продемонстрировал мне, что пылесос снова исправно работает. Услуга оказалось недорогой, зато её качество оказания просто на высшем уровне.
Обращалась за ремонтом посудомоечной машины. Посуда плохо просыпалась и машина подтекала. В сервисный центр привезли посудомоечную машину сами. На месте уже ее посмотрел мастер и сказал в чем приблизительно дело и сказал оставить на ремонт. Через пару дней посудомоечную машину нам починили. Заплатили за ремонт небольшую сумму, думали больше возьмут. Сервис хороший.
Заменили двигатель в кофемашине по нормальной цене, мастер опрятный, опытный, вежливый. Хорошее обслуживание и ответственный подход к работе.
Сервисная компания Технобыт на Пионерской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Если у Вас не работает стиральная машина, смело рекомендую Ивана. Профессионал высшего разряда. Глаз-алмаз - насквозь видит технику и чувствует ее боль)
Кроме того совершенно бесплатно после замены платы на стиралке выполнил чистку кофемашины
Сервисная компания Технобыт на Пионерской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Обратились в компанию с вопросом замены блока подсветки в плазме. Критично было сделать работы день в день. По телефону нас заверили, что это возможно, обозначив время ремонта до трех часов. По факту мастер справился часа за полтора..
Компания заслуживает рекомендаций. Удачи!
Сервисная компания Технобыт на Пионерской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Сервисная компания Технобыт на Пионерской улице на карте