8 (968) 040-31-08 8 (968) 040-31... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на Октябрьской улице Сеть

8 (968) 040-31-08 8 (968) 040-31... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-31-08 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Октябрьская, д 13

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Октябрьской улице (8)

Неожиданно сломалась посудомоечная машина, не подавала никаких признаков жизни, хотя видимых дефектов не было. Заявку по телефону приняли быстро, мастер подьехал в этот же день, после осмотра вынес вердикт, что необходимо поменять какую-то микросхему. Цена за ремонт вышла не высокая, а посудомойка работает как новая. Полностью доволен работой мастера!
Понравилась сервисная компания и как умело здесь оказываются услуги. Обращался и не пожалел, отремонтировали мою кофемашину, которая вообще не желала включаться. Управились за пару дней, все на высоте и персонал вежлив, учтив, грамотно выполняет свою работу. По цене приемлемо, строго по прайсу, отсюда и вывод, что этой компании только смелая 5, не меньше.
Со стиральной машиной была какая-то неисправность, ни с того ни сего она начала подтекать. Во избежание серьёзных проблем, вызвал мастера от данного сервисного центра. Он приехал в согласованное время в тот же день, нашёл проблему, вызывающую протечку и на месте смог всё отремонтировать. Теперь машинка работает как положено. Ремонт обошёлся относительно недорого.
В сервисном центре провели ремонт холодильника, который перестал поддерживать установленную температуру. Все работы по диагностике выполнили качественно, по цене на услугу все адекватно. Ремонт продлился пару дней, что довольно быстро. По их завершению своевременно уведомили. Полученным результатом от обращения в сервисный центр остался доволен.
Сервисный центр понравился. Стала барахлить кофемашина. В течение недели она у нас глючила, ну а потом вообще перестала работать. Отнесли в сервисный центр. Хотела бы отметить, что починили довольно оперативно, за что отдельная благодарность, так как без кофе жить довольно сложно. Сумма ремонта нас полностью устроила. Сервисный центр смело могу рекомендовать
Сломалась кофемашина, позвонила в сервис, расценки узнала, вызвала мастера, он сделал замену бойлера, цена за ремонт соответствовала прайсу. Сервис показал себя как ответственный и профессиональный.
Сервисная компания Технобыт на Октябрьской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Заказ был оформлен 3 недели назад. Проблема к сожалению оказалась сложной - пришлось менять платы.
Мозги меняли в несколько заходов, мастер несколько раз заезжал. При этом в финале ни копейки свыше за эти поездки не взял, точно по озвученному ранее прейскуранту
Сервисная компания Технобыт на Октябрьской улице
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Традиционно я пишу негативные отзывы. Это позволяет справедливости восторжествовать ))) однако тут не устоял и впервые в жизни отмечу позитивом компанию.
В сервисный центр обратился случайно, даже не изучал отзывы в Сети. Нужна была диагностика, а так как она тут бесплатная, то я решил, что ничего не теряю
Мастер прибыл в срок - что уже стало для меня шоком. В бахилах (шок два). Интеллегентная речь (третий номер).
За считанные минуты вынес вердикт (дальше я уже количество своего шока не считал
Итог - копейки за работу и полностью замененное уплотнительное кольцо на трубке подачи пара
Сервисная компания Технобыт на Октябрьской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт на Октябрьской улице на карте