8 (967) 108-78-46 8 (967) 108-78... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт в Люберцах Сеть

8 (967) 108-78-46 8 (967) 108-78... — показать
+7 967 108-... +7 967 108-78-46 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Юности, д 7

Отзывы про Сервисная компания Технобыт в Люберцах (7)

Если нужно что-то починить из бытовой техники, то я обычно сразу обращаюсь в Технобыт. Мастера тут отличные, делают все качественно. Я ни разу не была разочарована. Общаться с сотрудниками центра приятно. Они легко отвечают на вопросы, и стараются все сделать аккуратно. Цены тут вполне разумные. Могу Технобыт рекомендовать всем, кому нужен ремонт техники.
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Получила отличный сервис от данной компании. На днях моя посудомоечная машинка стала странно себя вести, перестала воду нагревать и вообще сбились как-то программы. Мастер на месте провел диагностику, на мое удивление проблема выявилась сразу, потом еще с часик наверное поморочился с ней и все, все стало в свое русло. Заплатила я по прайсу, не мало, но и немного, спасибо.
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Вызвала на дом мастера для ремонта стиральной машинки. Она в последнее время зависала на отжиме и не сливала воду. Мастер оперативно выехал, продиагностировал машинку и отремонтировал её. Дело было в фильтре, много всего ненужного застряло там) Ремонтом я довольна, мастер сделал всё качественно и не содрал лишних денег. Спасибо за отличный сервис! Очень помогли.
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Купила значит себя стиральную машину а днях, а устанавливать сама не умею. И тут вспомнила про ваш сервисный центр и сразу же набрала по номеру телефона и вызвала специалиста. Мастер в это же день приехал и установил. Сделал все это очень быстро и аккуратно. Все подключил и проверил на месте, что стиральная машина работает.
Замечательный сервис, не зря я к вам обращаюсь.
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать обратную связь от наших клиентов.
Обращался с вопросом диагностики кофемашины DELONGHI. В результате приехал мастер и сразу же почистил кофемашину. Вместо диагностики получили результат :)
П.С. Советую вам пересмотреть свои цены - если сделать срез по рынку (а я делала), то у вас пожалуй самые низкие. А за качество клиент готов платить!
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
это сервис, который мы заслуживаем!
Качественная работа, доступные для рядового потребителя цены, другой уровень мастеров и реальная гарантия.
Это сервис, за который не жалко платить деньги!..
П.С. ремонт стиралки Беко, замена подшипника
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Позвонил и описал проблему с холодильником (не морозит отдельная морозильная камера, холодильная отдельно ок). Пообещали что через 20 минут свяжется мастер. Мастер позвонил только на следующий день, но после звонка приехал быстро. Проблему устранил оперативно
Сервисная компания Технобыт в Люберцах
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисная компания Технобыт в Люберцах на карте