8 (926) 636-11-64 8 (926) 636-11... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина Сеть

8 (926) 636-11-64 8 (926) 636-11... — показать
+7 926 636-... +7 926 636-11-64 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Пушкина, д 3

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина (6)

Сервисный центр Технобыт понравился. Мощный, удобный, надежный. Тут крутые ремонтники, в первый раз обращался, когда сюда, то мне починили микроволновую печь. Недавно же и пылесос вернули к "жизни", все прям профессионально. Рекомендую уверенно, буду и впредь обращаться сюда. Уверенно максимальный рейтинг. Круто, что и по срокам нисколько не тянут.
В эту компанию я привозил свою посудомоечную машину для замены помпы. Был приятно удивлён тем, насколько быстро мастер справился со своей работой. Я в тот же день смог забрать свою технику домой. Работает посудомоечная машина теперь исправно, а за услугу мне пришлось заплатить адекватную цену. Я очень рад, что за помощью обратился именно в эту компанию.
Понравилась сервисная компания Технобыт. Тут все весьма качественно продумано и самое главное, то что обслуживание на высоте, мне починили посудомоечную машину просто, легко и быстро, что самое главное. Сейчас посудомойка работает, как надо, мнение от обращения сюда осталось положительным. Смело рекомендую. Отдельный плюс, что доп.услуг не дописали, это говорит о том, что смело можно довериться.
Обычно я обращаюсь в специализированные СЦ (во всяком случае с гаджетами поступаю так), но когда пришлось чинить холодильник, в лицензированном СЦ на мои звонки никто просто трубку не брал. Как результат - обратился сюда и не пожалел.
Цена оказалась на 15% ниже чем у официалов. Гарантию при этом дали. Детали были в наличии, ждать не пришлось
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны результатом нашей работы.
Впервые вижу обязательных мастеров, которые не берут за работу больше чем оговаривались. Чудасия ;)
* Оперативный приезд
* Нет хамства, опрятность и пунктуальность
* Весь инструмент с собой
* Детали в наличии на фирме, нет листа ожидания
* Цены померные
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Не сервисный центр, а палочка-выручалочка при любом ЧП с бытовой техникой. Мне кажется, что ребята нам переремонтировали все, что можно - и дома, и на даче.
К любому запросу относятся понимающе. Из крайнего но не последнего -сделали чистку фильтра в посудомойке... А нужно было просто хорошо промыть его
Сервисная компания Технобыт на улице Пушкина на карте