8 (926) 547-21-94 8 (926) 547-21... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде Сеть

8 (926) 547-21-94 8 (926) 547-21... — показать
+7 926 547-... +7 926 547-21-94 ещё
Московская обл, г Химки, проезд Транспортный, д 2

Отзывы про Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде (6)

Принесли на ремонт пылесос, который практически не справлялся со своей поставленной залачей. Работал он, можно сказать, вхолостую и почти не затягивал мусор и пыль. Мастер после диагностики сразу назвал причину неисправности и озвучил стоимость ремонта. Отремонтировал он пылесос качественно и своевременно. Пылесос работает как новый. Спасибо!
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Когда у меня стиральная машина перестала отжимать в процессе стирки, привёз её в эту компанию. Мастер быстро провёл диагностику, нашёл причину неисправности, попросил меня вернуться через пару часов. К назначенному времени ремонт уже был окончен. Мастер произвёл на меня хорошее впечатление. радует то, что специалисты здесь так быстро работают и при том за адекватные деньги.
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать обратную связь от наших клиентов.
Неделю назад обратилась к вам в сервис. Моя стиралка стала странно работать, иногда просто замолкла, иногда при холодной стирке стала нагревать воду, иногда делала 3-4 полоскания, когда в программе указано 2. Привезла ее к вам в сервис, через 4 дня забрала, стирает, все отлично. Дали гарантию на ремонт. По деньгам впринципи тоже очень бюджетно вышло.
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Заказывали мастера на ремонт стиралки Indesit. Первый ремонт 10-летней техники.
Всем довольны ОТ и ДО: профессионализм и пунктуальность мастера, качественная консультация оператора, доступные цены.
Очень удобно то, то ремонт на дому и заказчик не ломает голову над вопросом доставки крупной техники куда-то в ремонтный отдел сервисного центра
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить специалистов Вашего сервисного центра за помощь.
Я - инвалид 2й группы. Из дому не выхожу. Когда сломался телевизор, другие компании мне обещали его починить но только нужно было привезти телевизор в их сервисный центр.
Когда позвонила сюда, меня заверили, что мастер сам сможет приехать и починить на месте.
Все прошло как и обещали. Мастер выполнил ремонт, сам снимал телевизор со стены и вешал его назад на кронштейн (телевизор тяжелый). Дополнительной оплаты не брал - более того, еще и скидку сделал.
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде
Мы семья пенсионеров. И мы хотим поблагодарить специалиста Олега, который вчера чинил у нас телевизор.
Специалист толковый и приятный в общении. Отнёсся по человечески к возникшей проблеме, поэтому очень быстро устранил неисправность. Сделал приятную скидку.
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт в Транспортном проезде на карте