8 (499) 724-34-30 8 (499) 724-34... — показать

г Москва, ул Обручева, д 23 к 3
цокольный этаж; БЦ Gas Field

Отзывы про Thai Club (7)

2.7
Очень грязный и не очень приятный салон, в комнатах очень холодно, тайки среднего уровня, есть с чем сравнивать! Тот кто говорит хорошо проходите по другим салона и поймёте разницу в массаже и отношениях персонала салона! Администраторша сразу напала с покупкой абонемента!
Здравствуйте. Не могу понять почему такие плохие отзывы...может когда я здесь был,то был другой администратор?? Или же вы где-то не там ходили и пишете не об этом салоне... Я остался очень довольный и приёмом,и массажем...я давно так не расслаблялся, обстоновка вообще очень приятная, сотрудники вежливые. Пользуюсь,наверное где-то 1 год этим салоном и рекомендую друзьям, массажистка-ас своего дела!
В этом салоне уже как год пользуюсь услугами тайского массажа. Сказать честно не пойму откуда столько негативных отзывов. Здесь уютная обстановка и приятная атмосфера, у массажисток золотые руки, делают все очень аккуратно. От пребывания здесь всегда получаю только настоящее удовольствие.
Отвратительная работа администраторов. Во воемя посещения всегда какие-то недочеты- то музыка не включается,то холодно. А в последний раз просидела в фойе 20 мин. Ждала прихода админа. А она,когда пришла,даже не позвонила мне, В итоге-испорченное настроение. И даже не извинилась,сказав,что у нее другие более важные дела. Вот это сервис! Вежливость! Не советую туда ходить.
Отвратительная работа администратора! То запишут не на то время, то примут на массаж с опозданием на 20 минут, а закончат массаж за 5 минут до окончания. Итого массаж длится всего 35 минут вместо часа.
Не советую данный салон! 1. Не дают выбрать сотрудника, на котором сделал свой выбор клиент. Мотивируют, что , только сам салон в праве выбрать, какой ему будет удобен специалист по тайскому массажу! 2. На ресепшине не профессиональные люди, нацеленные только на конфликт! Испорченное настроение в этом салоне гарантированно!
В целом салон хороший и массаж нормальный. Ходил по акции 1500 вместо 3000 руб за сеанс. Массаж делала девушка, сильная и умелая) но были и минусы - записался заранее, пришёл утром на свой сеанс и постоял перед закрытой дверью салона... Администратор опаздывала. Дозвониться никому не было возможности - просто не отвечали. В общем, постоял-подождал, она наконец пришла. Выбор масел для массажа был вообще невелик, стали делать массаж маслом с запахом мяты - не сказать, чтобы мне это очень понравилось. Я просто до этого был в Bali Spa на Планерной - это конечно, не тайский, а балийский массаж, но мне у них понравилось гораздо большее разнообразие масел, и вообще там массаж больше впечатлений оставляет за ту же цену примерно. Моя подруга ещё раз предлагала мне в Thai Club записаться, но я всё-таки не согласился, и ей не посоветовал. Салон, может, и хорош сам по себе, но всё познаётся в сравнении, а так уж получилось, что я познал получше место)
Thai Club на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел