8 (495) 203-65-658 (495) 203-65... — показать

8 (495) 203-65-658 (495) 203-65... — показать
+7 495 203-...+7 495 203-65-65 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 11
цокольный этаж

Про «Салон дверей Timart Doors на Советской улице»

Двери недорого с установкой

Предлагаем большой выбор качественных дверей: входных и межкомнатных. Разнообразие материалов — экошпон, шпон, металл, пвх, массив, винорит. Мы предлагаем бесплатный замер, а также возможность изготовить дверь нестандартных размеров.

Диапазон нашей деятельности не ограничивается столицей, мы также осуществляем свою деятельность в таких регионах, как:

Балашиха

Антивандальные двери
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Двери
Межкомнатные двери
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Салон дверей Timart Doors на Советской улице (3)

4.7
сделал заказ в компании данной на ламинированую меж комнатную дверь эконом класса под названием комфорт. качество на твердую 4. звукоизоляция хорошая в квартире не слышно как детки топают если закрываешь комнату.
Одна из лучших компаний по производству металлических входных дверей, которая в отличие от большинства контор следит за своей репутацией и пытается всегда уделять время своим клиентам. Например, мы немного ошиблись размерам, а они даже не отказались заменить дверь и произвести другую за небольшую доп.плату. Очень благодарны за такой профессиональный подход.
Номер заказа: №931-12. Покупкой полностью довольны — приобретали 3 межкомнатные двери Шервуд античный дуб с доставкой и установкой. Двери сделали довольно быстро, доставка была за 2 дня раньше указанного в договоре срока. Установка проведена за 3 часа 3 двери. Двери очень глухие что в какой то степени как плюс так и минус, приходится иногда вставать чтоб услышала жена.
Салон дверей Timart Doors на Советской улице на карте
Секреты успешного ремонта