8 (495) 967-96-578 (495) 967-96... — показать

8 (495) 967-96-578 (495) 967-96... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-96-57 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Про «Фирменный магазин одежды и обуви Timberland на Котельниках»

"Timberland" - известный американский производитель одежды и обуви для повседневной жизни и активного отдыха. Компания заслужила звание одного из лучших работодателей в мире и позиционирует себя как активного сторонника корпоративной социальной ответственности.
Особой популярностью среди товаров "Тимберленд" пользуется теплая и непромокаемая осенняя и зимняя обувь из кожи и нубука. В последние годы "Тимбы" стали обязательным элементом гардероба любого столичного модника.
В магазинах компании можно приобрести верхнюю одежду, рубашки, брюки, шапки и перчатки.
"Timberland" на 14 км МКАД находится на первом этаже торгового центра "Мега". Добраться до торгового центра можно на автобусе от станции метро "Жулебино".

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Одежда

Отзывы про Фирменный магазин одежды и обуви Timberland на Котельниках (2)

2.5
27 ноября купили в Мега Белая Дача в бутике Тимберленд обувь сыну, девушка консультант посоветовала нам именно эти ботинки, принесла со склада, померили, подошли по размеру, сказала, что мы будем носить минимум полтора года без проблем, купили за 21000=, в результате вот во что превратилась так называемая "неубиваемая"обувь Тимберленд ровно за один день, парень споткнулся об асфальт на улице. Магазин забрал ботинки на экспертизу и через 2 дня нам позвонила девушка и сказала, что экспертиза признала, что ваша вина, механические повреждения, так что, будьте добры, заберите! Хочется спросить, а во что может эта неубиваемая обувь превратиться через неделю, через месяц при носке, если за один день она вся поцарапалась и не подлежит восстановлению, по крайней мере мне так ответила девушка по телефону? Тут торгуют некачественной обувью, прикрываясь именем Тимберленд . Тем более на упаковке ни штрих-код не читается, ни сканер не находит в интернете эту обувь, пишет, ничего не найдено! Когда я сказала об этом парню консультанту, он лишь покачал головой и сказал, что на это многие жалуются! Мне отказали вернуть деньги, я вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор!
Крепкая и стойкая обувь к любым погодным условиям. Делается из натуральной кожи. Имеют свой оригинальный стиль, по которому было очень много реплик.
Единственно цены высокие. За новую модель можно отдать от 9-12к руб. Дисконты не дешевле причем стоят. Бренд так же выпускает пуховики, кстати очень даже теплые, цены примерно того же уровня.
Фирменный магазин одежды и обуви Timberland на Котельниках на карте