8 (985) 761-66-368 (985) 761-66... — показать

+7 985 761-...+7 985 761-66-36 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Тинатин»

Ресторан «Тинатин» может, помимо грузинского гостеприимства, похвастаться и размахом: занимает заведение целых 4 этажа, однако при этом сохраняет в интерьере дух домашнего уюта. Пестрые грузинские ковры и обилие зелени, диваны и мягкие роскошные кресла, знакомые с детства абажуры с кисточками и множество картин располагают к отдыху и переносят в волшебный мир Востока с его дружелюбием и расслабленностью.
Избалованных качеством москвичей порадует обширное меню: хашлама, гебджалия, нежные кутабы с тархуном, а также восхитительный лаваш, овощи на углях, чебуреки и осетинские пироги, разнообразные грузинские салаты, люля-кебаб и шашлыки. Барная карта поражает разнообразием: натуральные грузинские вина соседствуют в ней с экзотическими коктейлями и популярными крепкими напитками.
Единственный минус ресторана - это не очень быстрое обслуживание, а в остальном он безупречен.

Кухня 2
Грузинская
Тип ресторана и кафе 3

Специалисты Тинатин (1)

Фотография специалиста Харчилава Нино

Отзывы про Тинатин (10)

4.2
Хороший ресторан, блюда здесь вкусные обслуживание мне нравится.
Хорошее вежливое обслуживание, цены хорошие. Нам с женой нравится.
Были в этом ресторане 02.08.2015. Отмечали ДР сестры. 5 человек. Сначала все было просто чудесно. Обслуживание очень хорошее, официанты вежливые и внимательные. Еда тоже очень вкусная! Понравилось все. Заказали десерты.. тоже понравились. Сидели уже просто болтали. Тарелки с недоеденными десертами еще стояли на столе. И тут я боковым зрением вижу, что по моей тарелке ползет таракан. Нормального такого размера шустрый ТАРАКАН! Не смогла проконтролировать реакцию, резко отодвинулась от стола. Он побежал по столу, его заметили другие гости, началась суматоха. Подбежала официант, спросила, все ли у нас нормально. Я сказала, что нет, что у меня по тарелке ползал таракан. Она еще у меня спрашивает - Откуда он тут?? Я говорю, не с собой же я его принесла! в общем, таракана этого задавили при ней. Она сухо извинилась и ушла. На этом реакция ресторана на случившееся закончилась. Принесли спокойно счет. Никто не подошел, не извинился, не предложил как-то сгладить испорченный вечер. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Мы расплатились молча и ушли. Скандалить не стали, чтобы не портить окончательно вечер. Все таки ДР. Но я серьезно в шоке от того, как повел себя персонал.
Приятный интерьер.Четыре этажа.Наш стол был на четвертом.После мероприятия было непросто спускаться).Именинник сделал предзаказ-целого барашка.Мясо было неплохое,но почему-то холодное,когда подали.Вкусное было ассорти из рыб.Неплохие овощи.Хачапури -на любителя.Салаты,вообще,не произвели впечатления.Стол разместили не очень удачно,сидели буквой Г.Официанты были очень медлительны.Баклажанную закуску несли час.Был очень хороший кальян и кальянщик. Но в целом- не мое место)
официанты в алкоголе вообще не разбираются, попробуйте "это" или "такое" тыкая наугад удивило нереально ))
и самый большой минус это ДОЛГО..при неполном зале клиентов ждали счета 30 минут, не говоря уже про заказ, который перепутали
Вывод: думаю прежде чем устанавливать такой средний чек нужно как минимум его отрабатывать и самое главное это обслуживанием, которое в этом заведении, увы на 2+

Реквизиты организации

Полное наименование: