8 (966) 668-76-27 8 (966) 668-76... — показать

+7 966 668-... +7 966 668-76-27 ещё
г Москва, ул Балтийская, д 11
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Типография ПМГ (176)

Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (79)
От имени компании хочу выразить большую благодарность Дануте Скипор - прекрасная работа ее как менеджера и прекрасная работа всего коллектива типографии.
Отличная типография. Уже не первый год делаю у них календари и другую рекламную продукцию. Всегда вовремя и качественно. Спасибо. Так держать. Отдельное спасибо менеджеру Дана Скипор.
Прекрасная компания! Всегда выручают и производят качественно и в срок любой сложности заказ. Периодически заказываю брошюры. наклейки, плакаты, визитки. Не было ни одного сбоя! Спасибо ребята большое за помощь и профессионализм!Все просто супер😘
Повторно обращаюсь, думаю это лучшая характеристика.
Отличное качество, своевременно и по хорошей цене.
Анне Яновой отдельное спасибо - с полуслова понимает что и в каком виде необходимо сделать.
Рекомендую!
Спасибо большое! Делали наклейки у Вас (для духов - продажа на маркетплейсе). Всё понравилось! Отдельная благодарность Виктории Осиповой за быстрый просчет стоимость и помощь в выборе материала)
Хочу оставить здесь благодарность менеджеру Дане Скипор. Несмотря на сжатые сроки, помогла оперативно на каждом этапе сделать так, чтобы успеть вовремя сделать заказ.

Большое спасибо за доброжелательность и компетентность, простыми словами рассказала и показала технологии и материалы.

На этапе производства сделала образец, чтобы убедиться, что изделие совпадает с макетом и по размеру, и по цветам (хотя мы уже не успевали заказчику отвезти образец, всё было уже только на ответственности и инициативе менеджера).

В общем очень довольна сотрудничеством, буду обращаться ещё.
Наша организация сотрудничает с ООО «ПМГ» больше трех лет и мы признательны им за то, типография ни разу нас не подвела: всегда заказы исполнялись качественно, быстро и в срок.
Для нас важно, чтобы типография предлагала широкий спектр услуг – от открыток и стикерпаков до книг в твердом переплете. Вся корпоративная атрибутика - пакеты, наклейки, открытки, коробки-шкатулки, книги, журналы – печатается исключительно в ООО «ПМГ».
А еще у них есть бесплатная доставка по Москве, что при больших тиражах позволяет сэкономить немалые деньги.

И конечно, любой коллектив – это прежде всего люди. Хотелось бы отметить особо менеджера Дану Скипор – всегда внимательная, собранная, с оперативной обратной связью, одинаково ответственно относится как к крупным, так и небольшим заказам.
Всем кто ищет "свою" типографию советую - обращайтесь в ООО ПМГ, не пожалеете!
Хочу выразить благодарность компании ПМГ, а именно Дане Скипор, очень ответственный менеджер, никогда не было каких-то недопониманий. Побольше таких менеджеров.
С этой типографией работаем уже несколько лет, ни разу не было срывов в поставках, всегда все четко, без ошибок и неточностей. Благодарна менеджеру Скипор Дане за советы и оперативную работу, всегда поможет найти решение, посоветует как сделать лучше.
Большое спасибо типографии ПГМ за качественную и быструю работу! Отдельную благодарность хочу выделить специалисту Скипор Данута за оперативность и отзывчивость. Неоднократно пользовался услугами данной типографии, всем советую!!!,
11983828
Как всегда все четко и оперативно. Обращаюсь уже раз в пятый. Отдельная благодарность Скипор Данута, с менеджером все обсудили, задачи поставлены и исполнены)
Отличная типография с профессиональными менеджерами. Быстро качественно, в срок. Работаю с менеджером Дана Скипор. Нравится, что могу распечатать любой тираж от 50 шт. до 100 000 шт. Всем рекомендую эту типографию
я благодарен ПМГ за качественную работу, за отличный результат, который я получаю в короткие сроки. Мне повезло, мой менеджер Скипор Данута. Он очень ответственный менеджер
Рекомендую
Отличная типография , суперские менеджеры. Профессиональный подход к клиентам , особенно хочу выразить огромную благодарность Скипор Дануте!!!!
ЗДЕСЬ НАПИСАН НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!
Это единственная из 10 в топе выдачи Яндекса, которые не стали меня грузить полиграфической терминологией и "якобы не можем вам посчитать, так как нужно дать 1000 полиграфических вводных". Сразу на мою заявку последовал звонок, я признался, что я не разбираюсь, предоставили 2 варианта приблизительных расчетов на разные габариты и тиражи наклеек. Приехал в офис-рассказали про разновидности материалов и прочего. Менеджера звали Вика Осипова. Наклейки были готовы за 2 дня, отлично держатся. Я очень доволен качеством. Теперь я их постоянный клиент😂
Обращались в типографию для изготовления книги. Работа была выполнена качественно, качество печати хорошее. Отдельная благодарность менеджеру Дануте Скипор, приятное общение и всегда на связи.
Отличная типография: с момента первого звонка до момента получения последней серии заказа! Огромное спасибо менеджеру Виктори и всей производственной команде! Мы делали кейсы и буклеты. Полученный результат по обеим позициям был гораздо лучше, чем я представлял в самых лучших ожиданиях. У команды был очень большая мотивация сделать классный результат! Важно отметить, что у меня тираж был не большой, было много нюансов с размерами образцов для кейсов - при этом все это решалась быстро и чётко! Огромное спасибо Виктории и всей команде! Непременно обращусь ещё! Всем рекомендую, по любым вопросам!
Обращался в компанию для срочного изготовления печатной продукции и наклеек. Все сделали отлично! Отдельное спасибо менеджеру Осиповой Виктории!!
Рекомендую!
Выражаю большую благодарность типографии ПМГ, всему коллективу и в частности менеджеру Виктории Осиповой. Вы уже не в первый раз нас выручаете. Скорость и качество вашей работы впечатляет! А компетентность и отзывчивость ссотружников очень радует и выгодно отличает от других типографий. Спасибо за вашу работу! Уверенна, будем сотрудничать ещё очень продолжительное время!
Обратилась в данную типографию как физическое лицо. Имела большое удовольствие познакомиться с Викторией Осиповой. Очень вежливый , ответственный и внимательный менеджер. Сделали всю работу, несмотряна то, что пришлось переделывать несколько раз. Была удивлена и обрадована, что есть такие люди! Спасибо еще раз и пусть все у нее сложится!
Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру Осиповой Виктории, которая курировала наш заказ от этапа составления макетов до печати готовых этикеток. Очень довольны ценами, качеством и скоростью работы. Будем сотрудничать обязательно на долгосрочной основе!!!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу, особенно Осиповой Виктории, за ответственный и доброжелательный подход к клиентам компании. Я безумно рад, что мне довелось попасть в руки такого сотрудника, которая быстро и качественно решила вопрос по срочному заказу. Производство и обслуживание на высшем уровне!!! Спасибо, что вы есть и желаю вам дальнейшего процветания!!!
Печатали здесь визитки, остались довольны результатом и скоростью работы. Хорошая компания
Если Вы цените качество и скорость, тогда вам в ПМГ. Сделают быстро, качество, доставят прям на площадку в срок. А менеджер позаботиться о том, что бы всё было вовремя и наилучшим образом. Отдельная благодарность Осиповой Виктории за профессионализм и отзывчивость, чёткость в работе и наблюдательность!
Выражаю огромную благодарность от лица компании Вначале любовь Виктории Осиповой. Всегда очень приветлива, вежлива, оперативная помощь, консультация и оформление заказов. Не сомневаемся в качестве, уже проверено много раз, спасибо вам!!
Отличная типография! Отдельное спасибо Наталье Дрозд. Прекрасный специалист, помогла реализовать проект, всегда была на связи! Спасибо за оперативность и внимательность и доброжелательность! Очень рекомендую!
регулярно печатаю в ПМГ цифру, к ней нет вопросов, всегда быстро и чётко. а однажды спасли меня со сложным тиражом круглых коробок, за которые никто больше не брался. мой менеджер Дана всегда на связи, считает, отправляет документы и тиражи в работу со скоростью света)
Отличная типография, цены умеренные, качество на уровне.
Сотрудники внимательные, отдельное спасибо Дане Скипор за терпение при 100500 переделках моих ошибок в макете )
Наша компания — производитель биологических средств защиты растений пользуемся услугами типографии ПМГ около 4-х лет. Наш менеджер Дана Скрипор, помогает нам реализовать все наши креативные задумки. Реклама для это важно, а качественная реклама это залог успеха. В качестве рекламных материалов мы уверены, потому что доверяем производство ПМГ. Нравятся подход к срокам производства, иногда мы ставим очень короткие сроки и типогиафия справляется! Документооборот правильный, наша бухгалтерия довольна. Логистика еще классная, проблем с приемкой даже больших тиражей никогда небыло!
Очень приятно работать с ПМГ!
Большое спасибо типографии и отдельно Наталье за помощь в реализации проекта. Помогли изготовить нестандартные изделия, учли все мои пожелания, предложили оптимальное решение. В результате всё получилось даже лучше, чем я представлял. Обязательно вернусь вновь :)
Оперативно помогли, подсказали и сделали своё дело, благодарю дружелюбный персонал!
Давно обращаюсь в данную типографию , и хочу выразить особую благодарность и помощь менеджеру Анастасии Каревой за ее труд и терпение , Спасибочки
Отличная компания! Профессиональны своего дела. Отдельное спасибо Каревой Анастасии за ее помощь ❤️
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Наталье Дрозд. Мое сотрудничество с типографией началось в прошлом году и, когда возникла необходимость в производстве наклеек в этом году, я сразу знала куда мне обращаться) Наталья очень оперативно отвечает и помогает. Качество отличное. По срокам выше всех похвал :)
В сравнении с другими типографиями, у которых сроки 1-2 недели, тут мне все сделали практически за сутки.
Давно сотрудничаю с ПМГ, очень крутые ребята. Делают невозможное, особенно, когда горят сроки. Много лет работаю с Наташей Дрозд. Ее работоспособности можно только позавидовать. Всегда на связи, всегда подскажет наилучшее решение, все очень оперативно. Рекомендую от души!
Хочу поблагодарить за качественную, быструю работу типографии ПМГ за внимательность и терпение нашего менеджера Виктории Осиповой! Всегда, у них заказываем и всегда помогут и подскажут. Очень довольна ценами, аккуратностью изготовления, доброжелательному отношению к клиентам. Ещё раз спасибо!
Огромные слова благодарности компании ПМГ и лично прекрасной девушке и большому профессионалу Виктории Осиповой!🌷🌷🌷 Много раз нас выручала, когда нужно было «еще вчера» напечатать срочный заказ, делали быстро и четко бувально за сутки! И что немаловажно, качество при этом на высоте и плюс всегда помогут довести макет до ума при печатной подготовке. Вообщем рекомендую, клиентоориентрованность, скорость и уровень продукции на 10 из 10! Желаем вам процветания и побольше адекватных и платежеспособных клиентов💜
Мне было необходимо распечатать буклеты и наклейки. Обратился в типографию ПМГ. Все было сделано оперативно и качественно. Готовую продукцию курьер доставил до двери.
Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Виктории.
Однозначно, что обращусь еще в типографию ПМГ
за 20-и летний опыт работы графическим дизайнером приходилось работать со многими подрядчиками, поэтому ценю профессионализм и мастерство! менеджеры отвечающие: пришлите нам запрос на почту и через неделю мы вам ответим - сразу идут в топку!🤯
что не скажешь о профессионале своего дела и человеке несущим полную ответственность за свои действия - наталье дрозд!👏🏼
в круглосуточном доступе, где бы она не находилась, всегда! всегда! решит любые задачи и проблемы!🤘🏻

п.с опыт работы с натальей и самой типографией pmg 8 лет! ни одного нарекания💪🏻
доволен как слон😜
Спасибо за качество изделий (заказываем, обычно, подарочные упаковки из картона), а также за соответствие обещанных и реальных сроков изготовления. Особая благодарность Наталье Дрозд- за внимательность и профессионализм. В. Попов
Нашла данную типографию в поисковике в интернет, так как возникла необходимость напечатать этикетки таких размеров, которые местные типографии (г.Ульяновск) не смогли напечатать. На звонок ответила Наталья Дрозд, внимательно выслушала и предложила прислать ТЗ и этикетку для просчета. Хочу отметить, что Наталья со мной общалась так, как будто я единственный клиент компании - быстро, емко, оперативно. На все мои вопросы, я получала ответы максимально быстро. Сроки, указанные в КП, были выдержаны. Отгрузка также произошла без заминок. Мои опасения (так как впервые такого рода работу выполняла удаленно и с иногородней компанией) не оправдались. Кстати, по срокам, отпечатали и доставили быстрее, чем местные компании предлагают. Печать + доставка = 10 к/дн. У нас в городе ОТ 14 к/дн. ТИпографию от души советую, и менеджера Наталью.
Не первый раз обращаюсь в типографию, и всегда остаюсь в восторге от результата, особенно восхищает профессионализм Натальи Дрозд, всегда оперативно, максимально комфортно для клиента принимает заказ , доводит до лучшего результата печати. Каждый раз заказ при получении радует качеством , лучшим чем представлялось. Всегда всем рекомендую эту типографию, если возникает необходимость печати, причем и срочной и вообще любого формата.
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Наталье Дрозд! Профессионал своего дела, очень внимательна к мелочам, постоянно на связи для решения любых вопросов! Подробно всё объяснит и подскажет как лучше, и в плане дизайна/ конструктива, и в плане материалов/обработки. Всегда может предложить альтернативу, в случае ограниченого бюджета.
Отличная типография со своим производством!
Высокое качество обслуживания и производства! Да и по срокам исполнения всегда идут на встречу!
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО «ТИПОГРАФИЯ ПМГ» с 2021 года. За время нашего сотрудничества компанией «ТИПОГРАФИЯ ПМГ» были выполнены различные работы. Хотим отметить, что Дрозд Наталья Викторовна всегда работает оперативно, качественно и внимательно, прислушиваясь к требованиям Заказчика.
Здравствуйте. Хотела бы написать, и скорее рекомендовать данную типографию, как выбор подрядчика для печати. Обратилась к ним в последний момент, сроки поджимали, всё выполнено в лучшем виде, также отмечу работу сотрудника Кареву Анастасию, которая была на связи 24/7, и делала всё возможное, чтобы выполнить в сроки, а главное - результат работы! Идеальные буклеты, браслеты! Спасибо
Работаю с типографией ПМГ уже 6 год, всегда качественная и оперативная печать полиграфической и сувенирной продукции.

Все это время работаю с менеджером Натальей Дрозд. Приятная, терпеливая к бесконечным запросам, всегда поможет, подскажет, проконсультирует. Несколько раз были срочные заказы буклетов, за которые не брались из-за сроков печати и объемов. Наталья не только взяла в работу тираж, но и проконтролировала быстрое выполнение печати. Очень рада, что нашла такого замечательного менеджера и крутую типографию.
Рекомендую типографию ПМГ! Были ограничены по срокам, менеджер Виктория Осипова проконсультировала, быстро дала расклад по ценам и на следующий день листовки уже поехали клиентам! Спасибо за работу 👍
Спасибо огромное типографии за оперативность и качество! Не преувеличу, если скажу, что спасли съёмки! Отдельная личная благодарность менеджеру типографии Осиповой Виктории! Обязательно обратимся ещё)
Обратилась в Типографию ПМГс заказом на маленький тираж книги. Были опасения, что поскольку заказ маленький, денег много не принесёт, и отношение будет так себе… В итоге по порядку: на бесплатную парковку запустили, варианты обложек предложили, правила оформления рассказали, обложку до ума довели, как сделать красиво и качественно - подсказали, мои множественные правки выдержали. Обещанные сроки были соблюдены, заказ до дома доставлен. Менеджер - Анастасия Карева. Я довольна, а автор вообще в восторге. Рекомендую!
Если вам нужен благонадёжный и исполнительный контрагент, то вам сюда, очень грамотные и ответственные люди. Благодаря усилиям менеджера Виктории Осиповой, я не только в нужные сроки получила наклейки высокого качества, но и она смогла уложить все это в требуемый бюджет. И даже после того как мы провели сделку и получили продукт, Виктория помогла решить проблему, совершенно не относящуюся к ней, что показывает ее как прекрасного менеджера, настроенного на качественную и добросовестную работу с клиентом.
Обратились в типографию с горящим заказом, менеджер Осипова Виктория сделала все возможное и невозможное для того чтобы наш заказ был изготовлен точно в срок! Тем самым она спасла нас, провели промоакцию точно в срок, качество прлиграфии устроило, все в лучшем виде! Виктория сама проявила настойчивость и инициативу, за что огромное ей спасибо! Так же благодарим всех сотрудников кто трудился над заказом! Успехов и процветания! С уважением агентство рекламы и событий "SeventPro" Уфа
Наталья Дрозд - давно с ней работаю! Рекомендую как максимально ответственного и оперативного сотрудника. Все свои заказы на типографию с удовольствием передаю ей! С уважением, Дмитрий, ООО "Бизнесфокс"
Наталья Дрозд очень приятно помогла с оформлением заказа от первого контакта до получения. Грамотно ответила на все вопросы, помогла с выбором бумаги, значительно сократив время на перебор огромного количества вариантов, была на связи, когда в этом была необходимость. Наталья даже заметила небольшую ошибку в макете, которую не заметил я сам, избавив от необходимости перепечатывать всё заново, и добавила по моему запросу дополнительных картонок для удобства переноски конечным пользователем самой продукции, которую мне нужно было напечатать – сертификатов о завершении обучения. У меня был очень небольшой заказ, при этом опыт от взаимодействия с Натальей и PMG оставил очень приятное впечатление с вниманием ко всем деталям и желанием обратиться снова, когда появится необходимость. Большое спасибо Наталье Дрозд и PMG!
Обожаю типографию ПМГ!
Я работаю с Натальей Дрозд уже лет 10))

Всегда оперативно отвечает и принимает заказы даже в выхи и праздники! Всегда всё быстро согласовываем.

Качество печати всегда безупречное! Быстрая печать.
Часто кладут бонусом дополнительные материалы, это очень радует!

Рекомендую!
Прекрасная типография. Работа сделана качественно и быстро. Отдаю должное менеджеру Наталья Дрозд. Приятное общение, помощь во всех вопросах, отвечала в любое время!
Очень рекомендую типографию «ПМГ». Благодарю их за потрясающий сервис, отзывчивый и внимательный коллектив и индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромную благодарность хочу выразить Анастасии Караевой за то, что она помогла мне реализовать идею подарков на 23 февраля для мальчишек нашей футбольной академии. Изначально заказ был оформлен в другом месте, но за неделю до праздника сотрудник фирмы мне сообщил, что у них произошел форс-мажор и мой заказ не будет выполнен. Я стала обзванивать все конторы, которые занимаются сувенирной продукцией и нанесением на нее логотипов, но так как это было на кануне праздников мне все отказывали, говорили, что до праздников не успеют. Когда я позвонила в Типографию ПМГ мне ответила Анастасия, чувствуя мою панику, она сразу меня успокоила и сказала, что сделает все возможное, что от нее зависит для реализации моей идеи. Так как на создания шаблона для надписи у нас не было времени, я приняла решение сделать гравировку в другом месте. Настя помогла мне подобрать стаканы, которые идеально подошли для такого вида нанесения и договорилась с водителем, чтобы он их доставил в пункт назначения, иначе я бы не успела самостоятельно их забрать и вовремя доставить сотруднику, который наносил гравировку. Благодаря Насте стаканы были вручены нашим мальчишкам вовремя, так как дорога ложка к обеду, и все остались довольны. Еще раз, огромное спасибо!
Огромное спасибо Наталье Дрозд за оперативную работу! Все было выполнено в кратчайшие сроки, полная поддержка и консультация на всех этапах производства! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с типографией и на позитивную работу с Натальей! Искренние слова благодарности :)
Типография ПМГ отличное предприятие, все заказы выполнены точно в срок, заказываем в компанию тех.документацию. Наталья Дрозд отличный, понимающий, а главное отзывчивый специалист в данной компании
Хорошая типография, всё сделали аккуратно и в срок. Быстрые ответы на вопросы, быстрый документооборот — кайф! Менеджер Наталья Дрозд всегда была на связи и помогала с оценкой по стоимости и передачей в производство.
Мы сотрудничаем с типографией ПМГ с 2016 года и очень довольны результатом. Стикерпаки, календари и шуберы на 2022 получились просто супер! Наш менеджер Наталья Дрозд всегда на оперативной связи, расчет стоимости получаем со скоростью света :) Спасибо Наталье за внимательный подход, гибкость и готовность объяснить полиграфические нюансы в деталях.
Желаем ПМГ дальнейшего развития и процветания!
Все знают, что чаще всего клиенты пишут отзывы, когда остались недовольны чем-то. А когда тебя обслужили без «приключений», сделали всё качественно и в срок, то ты просто остаёшься доволен, благодаришь менеджера и спустя время обращаешься снова за товаром или услугой. Тратить время на отзывы на сторонних ресурсах особого желания нет.
Таким образом, выполнив, например, 100 заказов имеем:
• 3 негативных отзыва
• 4 позитивных
Оставшиеся 93 клиента остались довольны и ничего не написали.
Дальше, в некоторых компаниях, руководители видят необъективную картину и закупают в рекламных компаниях положительные отзывы
Но мне просто написала мой менеджер, рассказала про внутренний конкурс и подкрепила мотивацию скидкой 5% на следующий заказ.
Конечно же я нашёл время, чтобы оставить отзыв, потому что:
1. Я действительно доволен работой моего менеджера Натальи Дрозд, которая общается со мной по электронной почте со скоростью общения в мессенджере. Я трижды заказывал инструкции к наручным часам с доставкой по России и просил упаковать в коробку, чтобы ничего не помялось во время транспортировки. Все пожелания по упаковке были выполнены и инструкции доехали в целости и сохранности. Качество печати, бумаги, обрезки и биговки отменное!
Иногда, я пишу на почтовый ящик по выходным и после 18 часов, потому что мне так удобно и не жду, что собеседник ответит. Я был приятно удивлён, что Наталья постоянно на связи. Это к вопросу о клиентоориентированности.
2. Скидка мне точно пригодится, ведь я и дальше планирую сотрудничать с типографией ПМГ.
Продукция всегда качественная и приезжает в срок. Печатали листовки, визитки, наклейки и альбомы. Удобно, что оплату доставки могут включить в счет. Отдельное спасибо менеджеру Наталье Дрозд
Работая не первый год с Типографией ПМГ всегда радует отношение к каждому заказу, будь то заказ одного плаката или же объемные заказы буклетов, наклеек и т.п. Всегда подскажут как сделать лучше. Клиенту всегда важно получить свой заказ быстро, качественно и за выгодную стоимость, в этом плане Типография ПМГ никогда не подводила. Но в любой компании кадры решают все! Поэтому отдельно благодарю Наталью Дрозд, за то что помогаете нам реализовывать все наши задачи уже не первый год. Продолжайте в таком же духе!
Огромная благодарность типографии ПМГ, в частности лучшему знатоку полиграфии Анне Яновой!
В ноябре я прошёл обучение в PHOTOPLAY school (Москва, Каланчёвская ул., 17)на курсе Влады Красильниковой «Композиция в фотографии». Опытный преподаватель и известный фотограф рассказывает доступным языком о сложном, о композиции в современной фотографии, разбирает теорию на многочисленных интересных примерах.
На каждом занятии много внимания уделяется практике – это создание композиций своими руками, что повышает уверенность в своих силах, мотивирует к самостоятельной работе.
В целом все увлекательно и познавательно для фотографов с различным уровнем подготовки. Рекомендую.
Прекрасная типография, особенно менеджер Елена Мирова! Все договоренности по достаточно крупной партии выполнили в срок (даже чуть раньше), качественно. С ними приятно работать! Понадобилось дозаказать часть партии в "жаркий" период - даже это сделали быстро и качественно! Буду работать только с ними. И всем советую)
Лучшая типография! На протяжение года заказываем листовки и наклейки для детского бренда MIKMEL. Всё очень качественно, красиво, оперативно выполняют, приятные цены. Особая благодарность менеджеру Анне Яновой, очень вежливая девушка, всегда подскажет и посоветует, если есть какие - то вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличная типография! Там работает потрясающий менеджер Елена, которая поможет разобраться с любой задачей в самые короткие сроки! Спасибо ей большое!
Печатали трансформационную игру в типографии ПМГ. У нас была прекрасная менеджер Елена. Очень ответственно подошла ко всем этапам подготовки к печати, помогла с выбором лучшего качества материалов, бумаг и технологий. Сделала тесты. Все было сделано очень качественно и в срок! Качество выше всяких похвал! Сервис и понимание непонимания нас как заказчиков уровня Бог!!!
Если нужна будет печать только к Лене придём!
Великолепная типография!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне Яновой!
Безупречно вежлива, очень оперативно справляется с любой задачей (даже супер-сверх-срочной)))
Всё всегда не просто в срок- а раньше на несколько дней!
Клиентоориентированность выше всяких похвал и уж точно выше любых ожиданий!
Спасибо Вам, Анна!
Очень повезет если будете работать с Анной Яновой! Очень ответственная и отзывчивая. Даже из роддома заказы принимала))) очень рада, что у меня есть Анечка - моя палочка выручалочка! Все быстро, оперативно и безупречно!
Большое спасибо менеджеру Елене Мировой за большой профессионализм и помощь в разработке упаковок для силиконовых поставок под горячее.
Елена всегда на связи, учитывает все пожелания, помогает подобрать лучший из возможных вариантов. Елена настоящий профессионал с которым приятно сотрудничать!
Отличная компания. Хочу сказать спасибо Елене Мировой за сервис высокого качества, за профессионализм и скорость работы.
Отличная типография, прекрасные сотрудники! Отдельно хотелось бы выделить Мирову Елену, с которой неоднократно удалось поработать. Очень компетентный и ответственный работник, сплошной позитив.
Обращайтесь, не пожалеете!)
Качественно и оперативно справились с печатью стикеров.
Заказывали плёнку матовую с элементами лака. Выполнено качественно. После чего заказывали обечайку картнунную, полноцвет, матовая с уф лаком. Отличное качество. Долговато и дороговато вышло, но это новый год - огромная загрузка. Очень порадовали, что выполнили на день раньше намеченного срока. Были свои недочёты, но в целом работой доволен . Контактировал с менеджером Светлана Бамбульская - благодарен за работу. Пожелаю лишь, чтобы производство отвечало более оперативно.
Заказ размещался от ООО НПО "ОптиПро". Рекомендую к сотрудничеству.
Наша компания работает с данной типографией давно, и ребята ни разу нас не подводили. Быстро, четко, качественно, с приятными условиями, а главное, учитывая нашу специфику, всегда идут на встречу по особенностям заказа и сжатым срокам. Наш менеджер Наталья Дрозд.
Когда сменили фирменный стиль, возникла потребность напечатать визитки на бумаге софт-тач и с УФ-лаком. Выбор пал на ПМГ. Печатаем регулярно уже больше года. Персональное спасибо Наталье Дрозд.
Дорогой PMG!🌟
Благодарю тебя и менеджера Оксаночку Прохоренко за слаженную и качественную работу!!!🎉
Я дизайнер авторских украшений и мне просто необходимо красивое оформление упаковки визитками и бирочками.
Дизайн моих бирок нестандартной формы (форма сердца). Я обошла не одну типографию, которая смогла бы оперативно и недорого вырезать данную форму. Все как один запрашивали заоблачную стоимость, а кто и вовсе отказывался браться за это.
И ТОЛЬКО в PMG, милая и приветливая Оксаночка сходу предложила решение моей задачи - вырезать форму сердца плотером.
Получилось экономично и СУПЕР-КРАСИВО!
И я поняла, PMG - ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!❤
P.S.: "Скоро буду заказывать в pmg упаковку-пакеты и коробочки".
Хочется сказать огрооомнооее спасииибооо всей команде и особенно Оксане Прохоренко, которая ведёт наши заказы!!!! У нас крупная школа дизайнеров и несколько раз в год мы проводим масштабные мероприятия, которые продумываем до мелочей. От которых и зависит общее впечатление. В марте 2020 года у нас будет выездное мероприятие в Сочи на 100 человек. И благодаря вашей типографии и Оксане, у каждого участника будут именные, брендированные блокноты и ручки нереааального качества!!!! Спасиибооо ваам огроомное!!!!
P.S. и еще у вас оооочень красивый, стильный офис:)))
Типографию искали сами,имея на руках опредленное текхническое задание, обратились за услугами в данную типографию,остались довольны качеством выполненных заказов.Менеджер Оксана Прохоренко всегда на связи и готова помочь,рекомендуем!
Типографию ПМГ мы нашли случайно, по Интернету, когда понадобилось срочно, в пятницу вечером, напечатать информационные материалы о компании. Речь шла о красочной брошюре с большим количеством иллюстраций, в виде буклета небольшого формата. Обратились в несколько компаний, представляющих полиграфические услуги, и всюду безуспешно: где-то все уже разошлись по домам, где-то предлагали сделать обычную распечатку – на что мы, в принципе, уже были готовы… ПМГ была последней, куда мы позвонили. И когда менеджер Оксана Прохоренко сказала, что они готовы выполнить заказ прямо сейчас, было некоторое недоверие – которое, к счастью, не оправдалось. Все было сделано в полном соответствии с нашими пожеланиями. Качество печати, бумага, макет были безупречны, и все это с невероятной быстротой и по разумной цене. Заказ получили на следующее утро, с предоставленим полного комплекта необходимой документации.
С тех пор – а это было с год тому назад - мы обращались в ПМГ несколько раз, и всегда были удовлетворены результатами. Большое спасибо Оксане и ее коллегам за высокое и стабильное качество услуг!
Типографию ПГМ мы нашли случайно, по Интернету, когда понадобилось срочно, в пятницу вечером, напечатать информационные материалы о компании. Речь шла о красочной брошюре с большим количеством иллюстраций, в виде буклета небольшого формата. Обратились в несколько компаний, представляющих полиграфические услуги, и всюду безуспешно: где-то все уже разошлись по домам, где-то предлагали сделать обычную распечатку – на что мы, в принципе, уже были готовы… ПГМ была последней, куда мы позвонили. И когда менеджер Оксана Прохоренко сказала, что они готовы выполнить заказ прямо сейчас, было некоторое недоверие – которое, к счастью, не оправдалось. Все было сделано в полном соответствии с нашими пожеланиями. Качество печати, бумага, макет были безупречны, и все это с невероятной быстротой. Заказ получили на следующее утро, с предоставлением полного комплекта необходимой документации.
С тех пор – а это было с год тому назад - мы обращались в ПГМ несколько раз, и всегда были полностью удовлетворены результатами. Большое спасибо Оксане и ее коллегам за высокое и стабильное качество услуг!
Неоднократно возникали ситуации СРОЧНОЙ печати небольшого тиража (до 300 шт) картонных упаковок и самоклеющихся этикеток по готовому макету. Большинство типографий, с которыми сотрудничали, брали за данную работу немалые средства и такие же не малые сроки (около 10-14 дней).
В этом вопросе нас очень выручила "Типография ПМГ". Сроки печати 2-3 дня, качество отличное + при необходимости внесения изменений в макет - никаких вопросов (и дополнительных затрат, что не мало важно). Соотношение цена/качество хорошее.
Особую благодарность хотелось бы выразить Оксане Прохоренко за оперативность и внимательность к клиенту.
Спасибо большое вашей прекрасной типографии, на вас всегда можно положиться! что бы не пришло в голову вы можете исполнить, а еще и подсказать как лучше это сделать. Особенно хочу выделить Менеджера Прохоренко Оксану, это лучший менеджер с которым когда-либо работала, очень ответственная и готова всегда даже к самым сложным заказам, обращаясь к ней я всегда уверена что все будет на высшем уровне. Спасибо вам за вашу работу!
Группа компаний «ВЕТИВ» на протяжении 3-х лет всю необходимую печатную продукцию заказывает в типографии «ПМГ», так как это приятное соотношение качества, цены, скорости исполнения заказа и клиентоориентированность. Позитивное сотрудничество обеспечивает менеджер Оксана Прохоренко. Ее отличает доброжелательное и легкое общение, ответственное и добросовестное отношение к исполнению заказа. В любой компании менеджер – это ее лицо. У типографии «ПМГ» замечательное лицо – Оксана Прохоренко.
Хочу оставить персональную благодарность компании, а в особенности нашему персональному менеджеру Оксане Прохоренко! Отличное качество типографии и своевременная помощь и консультация менеджера в любом вопросе!!!
Хочу поблагодарить компанию в целом и Оксану Прохоренко в частности.
До сотрудничества с ПМГ не мог найти хорошее качество и сервис среди типографий.
А теперь у нас постоянно качественная печатная продукция на отличной бумаге с прекрасным дизайном!
Василий, мастерская дерева She.
Недавно начали сотрудничество с типографией "ПМГ". Понравилось качество печатной продукции, а также клиентоориентированный подход и оперативное реагирование на запросы менеджера Оксаны Прохоренко. Планируем продолжить сотрудничество именно вашей типографией. Спасибо за содействие и отзывчивость!
Выражаем огромную благодарность Типографии ПМГ и нашему менеджеру Оксане за индивидуальный подход к каждому заказу! Мы сотрудничаем несколько лет и за все это время было реализовано более сотни проектов разной сложности – от простых визиток до уникальных календарей и книг; и, кажется, нет запроса, на который нам могут сказать, что это невыполнимо. В этом немалая заслуга нашего менеджера, которая помогает нам сориентироваться в выборе материалов и подбирает оптимальную комбинацию производства наших даже самых невероятных заказов! Будем работать дальше и рекомендовать вас нашим партнерам и знакомым.
Задайте вопрос сообществу
Обращалась за услугами Типографии ПМГ несколько раз как частное лицо, было очень приятно, что несмотря на небольшой объем заказов, все было выполнено на высшем уровне! Спасибо менеджеру Оксане за помощь в выборе материалов и консультацию по печати!
Работаем с типографией с 2015 года. В силу специфики нашей работы, планировать печать заранее невозможно. Все наши заказы либо срочные, либо супер-срочные)) Спасибо Оксане Прохоренко за то, что она всегда на связи и оперативно и с пониманием реагирует на все наши запросы: материалы мы получаем в срок и с отличным качеством сборки!
Наша компания заказывает полиграфию у типографии ПМГ более 3 лет. Всё делается качественно и в оговоренный срок. Заказы выполняются очень качественно, менеджеры всегда предлагают наилучшие варианты по качеству и цене, принимают в работу любые, порой невыполнимые у других типографий, заказы. Особенно хочется отметить менеджеров Оксану и Марию как очень ответственных и приятных в общении. Рекомендуем типографию МПГ как качественную и проверенную временем. Таких еще поискать надо!
Наш холдинг работает с типографией ПМГ на постоянной основе не первый год. У нас я думаю не самые большие заказы, но постоянные. И мы всегда получаем качественную продукцию, поэтому и продолжаем сотрудничать. Особенно хочется отметить нашего менеджера, ОКСАНУ ПРОХОРЕНКО, нашу палочку-выручалочку, всегда нам оперативно отвечает, делает расчеты, консультирует, дает подсказки. Нам очень удобно и приятно работать с Оксаной. В целом мы рекомендуем данную типографию как порядочного подрядчика.
Сотрудничаю с типографией постоянно, заказываю разную продукцию от листовок до брошюр. Мне нравится качество, адекватные стоимость и сроки изготовления. Работаю с отличным менеджером - Оксаной Прохоренко, всегда все четко. Оксана всегда может предложить варианты исполнения заказа под требования бюджета или сроков, т.е. она не просто считает заказ, а подходит к вопросу профессионально, готова на обсуждения, всегда подскажет, если я теряюсь и не могу дать четкого задания. Мне нравится, что типография предлагает большой спектр услуг. Всегда рекомендую типографию и конкретного менеджера.
Когда нужно было срочно напечатать большую партию наклеек, то мы решили обратиться в эту компанию. Нам работа Медиа Групп понравилась, ведь они сразу взялись за наш объемный заказ и выполнили все вовремя. Наклейки получились качественные. Хотя цена и не самая минимальная по городу, главное, что быстро сделали весь объем.
Типография ПМГ на карте