8 (904) 567-75-238 (904) 567-75... — показать

8 (904) 567-75-238 (904) 567-75... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-75-23 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 1
цокольный этаж

Про «Типография Столичная печать на улице Кирова»

Компания Типография Столичная печать на улице Кирова предлагает свои услуги фирмам и частным лицам. Здесь сотрудники выполняют заказы на профессиональных печатных машинах, поэтому вы можете быть уверены, что качество продукции полностью удовлетворит ваши ожидания. Они помогут адаптировать имеющиеся макеты, подобрать оптимальный способ печати и метод послепечатной обработки (ламинацию, склейку, биговку и другие). Вам же будет необходимо только обозначить нужное количество экземпляров, предоставить исходник и указать размеры. О возможности внести кардинальные изменения в дизайн макета следует договариваться отдельно. Работникам доводилось обрабатывать нестандартные заказы, но если вам потребовалась, к примеру, широкоформатная печать на определенной бумаге в сжатые сроки, то лучше заблаговременно согласовать все вопросы с администратором. Он посчитает цену и сообщит, когда можно будет приехать за готовыми изделиями. А если вы собираетесь часто обращаться за полиграфическими услугами, управляющий составит персональное предложение о долговременном сотрудничестве и предложит оптовый прайс.

В услуги компании входит шелкография, термо- и тампопечать, послепечатная обработка, переплет и ламинирование документов, а также широкоформатная и офсетная печать.

Организация расположена по адресу: Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 1. Хотите ознакомиться с полным перечнем услуг? Позвоните по телефону +7 904 567-75-23 или загляните на веб-сайт 1pechat.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Печать на зажигалках
Печать на зонтах
Печать на камнях
Печать на ручках
Печать на чехлах для телефонов
Печать на шарах
Разламинирование
Услуги гравировки
Услуги студии 1

Типография Столичная печать на улице Кирова – Акции

Специалисты Типография Столичная печать на улице Кирова (2)

Фотография специалиста Цыбаренко Елена
Специалист отдела продаж
Стаж 8 лет

Типография Столичная печать на улице Кирова – Цены

Значки
Печать логотипа на значках30 руб.
Часы
Печать логотипа на часах900 руб.
Стаканчики
Печать на бумажном стакане630 руб.
Зонты
Бумажные пакеты
Печать на ручках
Пакеты ПВД
Ещё 7 категорий

Отзывы про Типография Столичная печать на улице Кирова (25)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (24)
Сотрудники нормально общались и вовремя дали все ответы. Печать на футболке выполнили примерно за 2-3 дня. Результат хороший.
Все было классно! Быстренько все сделали. Заказывали визитки. Сотрудница очень быстро среагировала, помогла, показала предварительный пакет. Посетили типографию первый раз.
Необходима была печать наклеек с определенным логотипом и его доработка. Понравилась консультация: я оставила запрос, мне быстро перезвонили, проконсультировали, что смогут сделать, а что нет, ответили на все интересующие меня вопросы. Все расчеты по интересующим меня услугам произвели за сутки.
Заказали печать меню для кафе. Общались с сотрудником Еленой через почту, а также я приходила лично, все быстро и понятно. Меню уже отдано в печать и скоро все будет готово. Заказ у нас формата а4, глянцевая обложка с ламинацией 300 грамм с блок-листом 200, заказали 40 штук, чтобы хватило на два парка.
Я довольна приятным общением, быстрым и качественным выполнением работы сотрудников, которые постоянно были на созвоне, вносили наши изменения, после чего отдали открыточки и бирочки в печать. Стоит отметить, что у нас запланировано еще много заказов!

Реквизиты организации

Полное наименование: