8 (495) 706-50-06 8 (495) 706-50... — показать

Отзывы о компании Ткани на улице Генерала Кузнецова

8 (495) 706-50-06 8 (495) 706-50... — показать
+7 495 706-... +7 495 706-50-06 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 11

Отзывы про Ткани на улице Генерала Кузнецова (12)

Замечательное место!
Захотела заказать своей швее платье на свадьбу подруги, так она посоветовала в этот раз заглянуть туда.
Выбор просто меня потряс! Проторчала там долго, но получила колоссальное удовольствие! А платье так вообще супер получилось.
Кстати, моя мама любительница повязать, так она там довольно частая гостья, покупает нитки-спицы и т.п. по адекватной цене, да и выбор, говорит, ее более чем устраивает.
Я совсем недавно узнала про этот магазин от знакомых и решила заглянуть, так как увлекаюсь шитьем. Магазин более чем хороший, тут просто огромный ассортимент всего, что нужно рукодельницам, большой выбор пряжи. Я купила ткань, причем по невысокой цене, смастерила домой шторки, очень нравится. Думаю я буду очень часто посещать теперь этот магазинчик!
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Ткани. Выбор тканей и отделочных материалов для шитья не просто большой, а скорее огромный! Большой выбор джинсовых тканей, материалов для пошива штор и покрывал. Ребенку часто покупаю здесь флис, потом из него мастерю ему костюмчики. Рекомендую!
Этот магазин - настоящий рай для рукодельниц. В этом магазине есть не только ткани , но и швейная фурнитура. Всякие пуговички, заклепочки, шнурочки, стразы, крючки. Также можно приобрести товары для вязания. Как-то покупала у них ткань на сарафан, мне очень понравилось. Есть из чего выбирать и цены доступные!
Один из моих самых любимых магазинов. Несмотря на кажущуюся его компактность, имеющийся ассортимент тканей и фурнитуры удовлетворит вкусы любой рукодельницы. Радует то, что приобретая ткань, здесь же без проблем продавцы подберут и пуговицы, и молнии, и кнопочки. Не нужно мотаться по всему городу в поисках полезных мелочей для шитья, так как в этом магазине можно купить практически все.
Отличный магазин. Продаётся всё для шитья, вязания, от любых пуговичек до штор и тюлей. Имеются в наличии всегда нашивки, молнии, паутинки, стразы, крючки и т.д. Продавцы приветливые, всегда покажут, подскажут. Можно даже купить и если вдруг что-то не подходит, то с возвратом и обменом проблем нет. Сам магазин маленький, но ассортимент не сравниться ни с каким. Цены умеренные. Всем cоветую!
Хороший магазин тканей.Сама там покупала недавно ткани для штор,очень понравились.Спасибо вам большое!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Хороший небольшой магазин тканей, очень нравится. Ассортимент большой, можно выбрать шикарную ткань для штор, различные украшения для интерьера. Хороший выбор пуговиц, молний, кнопок, бантиков и т.д. Расцветки тканей очень красивые и на любой вкус!
Хороший выбор тканей для штор, цены приемлемые, еще есть карнизы и различные украшения которые можно прицепить на штору, бабочки, животные из органзы и бантики. Клево и расцветки красивые.
Маленький магазин с достаточно большим для такого помещения ассортиментом - ткани, фурнитура, отдельная стойка наборов для вышивания. Хороший персонал, не самый любезный, но очень тематический.
уже более десяти лет хожу к одной и той же швее,очень удачно шьёт на меня,что ни вещь-шедевр,так вот только этот магазин и рекомендует, говорит сама лет пять там отоваривается
Ткани на улице Генерала Кузнецова на карте