8 (495) 777-77-078 (495) 777-77... — показать

Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) в Крылатском Сеть

8 (495) 777-77-078 (495) 777-77... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) в Крылатском»

Компания Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) в Крылатском (рейтинг на нашем сайте - 1) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, исправность топливной системы, износ свечей. По этой причине многие водители настоятельно рекомендуют заливать исключительно топливо, которое указано на лючке заправочной горловины. Сведения о его наличии содержатся на особом информационном табло. Обратите внимание, на представленной станции есть кафе, где вы всегда можете не торопясь расслабиться за чашкой кофе или чая, и магазин.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить заправку стеклоомывателя, подкачку шин.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, Московский п (ближайшая станция метро - Крылатское). Телефон: +7 495 777-77-07. Сайт: www.tnk-bp.ru.

Дополнительные услуги 1
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) в Крылатском (2)

1.0
Сегодня заправлялась на данной станции, и натолкнулась на откровенное хамство, когда я подала деньги кассиру, мне сказали: -Ты убери деньги не видишь, я занята. Никогда и не при каких условиях не буду больше обращаться и не рекомендую другим.
Заправляла а/м 14.06.13г. в 8-56 утра. Перед оплатой указала, что у меня есть "малина", и я могу продиктовать номер. Кассир (по чеку - Кассир 1) угрюмая неприветливая черноволосая девушка, ДЕЛАЯ мне ОДОЛЖЕНИЕ, вписала код карты "малина" вручную (что в общем не является длительной и трудоемкой операцией). Я сообщила, что оплачиваю покупку картой с технологией MasterCard PayPass, однако эта же кассир ОТКАЗАЛАСЬ принимать платеж и требовала передать карту ей в руки! на мои неоднократные разъяснения, что эта технология и была введена для минимизации передачи карты посторонним лицам, она мне нахамила, заявив, что я ОБЯЗАНА передать ей карту, что я якобы "невнимательно читала дОговор", после чего отказалась принимать оплату картой. Я была вынуждена настаивать, что могу ПОКАЗАТЬ карту, однако передать ее в руки другому человеку не могу. кассир 1 продолжала требовать именно передать карту ей. На мою просьбу вызвать администратора она ответила, что она и есть администратор, и продолжала требовать карту. В итоге мне все же удалось добиться от нее, что именно она хотела от карты, а именно - наличие подписи на обороте. С учетом наличия в карте чипа и подтверждения операций пин-кодом - данное требование выглядело не слишком обоснованным. После чего, ВНОВЬ ДЕЛАЯ МНЕ ОДОЛЖЕНИЕ, оплата была ею проведена, а чек брошен мне практически в лицо.
Прошу руководство компании принять меры и уволить данного сотрудника за несоответствие занимаемой должности.
Подробную информацию готова предоставить сотрудникам компании по тел. +7 (985) 482-8654 Светлана
Тнк (аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-95 Pulsar, Аи-98, дт) в Крылатском на карте