8 (926) 651-74-48 8 (926) 651-74... — показать

Отзывы о компании Автосервис Токио Сервис в Научном проезде Сеть

8 (926) 651-74-48 8 (926) 651-74... — показать
Россия, г Москва, проезд Научный, д 14А стр 5
Район: Черемушки

Отзывы про Автосервис Токио Сервис в Научном проезде (451)

4.4
Все источники Yell.ru (77) Spr.ru (41) Zoon.ru (333)
притащили машину КРАЙСЛЕР ВОЯДЖЕР 4 2002 ГОДА. в сервис на научном 4 мая поставили к электрику 8 мая 2024 толком не не чего не сделали, кроме замены свечей и прокладки под свечные колодцы. а теперь машина ждет очередь к мотористам на 15 мая. этот сервис только тянет резину как машина не заводится. товарищи обходите этот сервис стороной.
Прохожу в этом автосервисе техническое обслуживание своего автомобиля уже давно. Мастера всё делают быстро и качественно, по ценам тут тоже всё нормально. Рекомендую!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
От лица всей команды сервиса благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. При необходимости обращайтесь вновь!
Автосервис нормальный, обслуживался у них не один раз, опытные и квалифицированные мастера, ремонтируют качественно и надёжно, претензий никаких не возникало Последний раз заезжал к ним на замену масляного фильтра, как всегда сделали всё чётко, и цены в них вполне адекватные.
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Большое спасибо за отклик. Рады были помочь и счастливы знать, что Вы довольны. Хороших дорог!
Автосервис хороший! Со стороны увидел, что ребята дружные, работают слажено. Когда приехал, расспросили меня, проконсультировали по работе и по ценам. После выполненных ремонтных работ дали бумагу, где всё расписано. Рекомендую!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок!
Довели до ума недавно купленный в салоне автомобиль с пробегом. Рад, что серьезных вложений машина не потребовала. После ремонта и доработки, теперь машина в полном порядке. Спасибо «Токио Сервис»!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Признательны Вам за отзыв и оказанное доверие. Мы работаем по высоким стандартам качества и профессионально подходим к любым задачам. Обращайтесь!
Хороший автосервис. Персонал дружелюбные и отзывчивые, нормально общаются, не грубят своим клиентам. Работают быстро и недорого. К работам нареканий нет. Всем советую!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Спасибо за отзыв. Ремонт машины у нас - это гарант качества и доступной цены. Обращайтесь вновь, если возникнет необходимость.
Очень быстрая приемка, диагностика, объяснение требуемых работ, озвучивание цены. Выполнение работ быстрое. Запчасти либо в наличии либо в пределах 1 часа доставка. Обращался не в первый раз, всегда без нареканий.
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Пользуюсь этим сервисом уже не первый год! Вот решил написать отзыв.
Во время моих обращений все всегда было сделано вовремя и в срок, даже если возникали проблемы с запасными частями все решалось в оперативном порядке!
Мастера все ребята хорошие в большинстве своем профи! Отдельное спасибо хотелось высказать директору сервиса (к сожалению не знаю его имени отчества) всегда если, что подскажет и примет личное участие! в принципе советую данный сервис для посещения! Единственное хотелось, что бы балы которые накапливаются по скидкам можно было списывать целиком!
Все супер, проходил здесь плановое техническое обслуживание автомобиля, ребята молодцы, справились со всем на пять балов. Работу выполнили оперативно, даже быстрее чем ожидалось, по бабкам вменяемо, лишнего точно не взяли. Спасибо!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Добрый вечер, Андрей. Благодарим за отзыв о нашем автосервисе. Рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Обращайтесь!
Если не хотите потерять время и деньги, обходите этот сервис стороной, привёз на эвакуаторе автомобиль из Тулы с пропусками зажигания по одной стороне двигателя, чудо-диагност выявил что необходима промывка топливной системы, чудо-механик, впервые видевший гибридный Лексус методом творческого тыка начал «мыть» систему, как выяснилось потом что недопромыл тк совершенно не понимает принцип работы и цеплялся не от топливного насоса (а я говорил) а напрямую к двигателю, промывка не помогла, после этого чудо-мастера настояли на замене масла с расходниками с продажей совсем не нужных присадок в топливо, после этого сказали что необходима замена свечей, что это точно из-за них пропуски зажигания, сканер показал, поменяли свечи ( это при том что масло и свечи менялись 3000 км назад), проблема не ушла, тогда эти спецы сказали что теперь точно проблема ясна, это катушки зажигания, стопроцентов, катушки, чтоб не ждать неделю поменял за вдвое меньшую цену в сервисе рядом с домом, снова не помогло ( 6000₽ стоит здесь замена плюс катушки 8*2600₽), после этого разводилова на деньги и понимания что специалисты данного сервиса СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТНЫ, я нашёл тойотовских спецов, они за полчаса определили что причина пропуска зажигания ЭТО РАССЫПАВШИЙСЯ ВЕРХНИЙ КАТАЛИЗАТОР, а не топливная система, посмеялись над ценами и компетентностью их коллег из этого сервиса. Позже со мной связались из Токио Сервиса, внимательно выслушали, пообещали разобраться, сказали что САМ босс мне позвонит и урегулирует данную ситуацию, тишина, я просто предложил вернуть мне стоимость их услуг без материалов, обманули опять. Стоит заметить что я грешил на бензин, наверное из-за моего не профессионального суждения возникло желание меня обмануть продав не нужные услуги и материалы. В итоге, данный сервис меня обул на 46000₽, плюс 23800 покупка по их рекомендации и замена катушек, итого почти 70000₽. Считаю что отзывы однозначно накручены. Постараюсь придать максимальной огласке данную схему развода!!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за качество обслуживания в нашем автосервисе. Мы хотели бы разобраться по описанным Вами фактам. Будем признательны, если Вы уточните марку машины и дату обращения. Постараемся найти приемлемый для Вас выход в сложившейся ситуации.
Хочу поблагодарить Павла, механика, который работал с моей Тойотой. Нашёл причину проблемы, которая больше двух месяцев беспокоила, разобрался, привёл все в порядок. Цены не завышают, все по факту!
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Вы всегда можете на нас положиться!
Я в полнейшем недоумении от данного места. Никогда ещё не встречала настолько безалаберных и непрофессиональных людей. Ездила к ним, как на работу после их ремонта, все время возникали какие-то неполадки с машиной, которые они не могли диагностировать. Постоянно меняются смены «мастеров», друг другу информацию о машине они не передают, а в последний мой приезд, они просто сказали, что стёрли информацию о диагностики моей машины и ничем помочь не могут, потратила время и большую сумму денег. Искренне рекомендую избегать данной мастерской. Очень жалею, что не прочитала внимательно отзывы других людей. Будте осторожны.
Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за качество обслуживания в нашем автосервисе. Мы хотели бы разобраться по описанным Вами фактам. Будем признательны, если Вы уточните марку машины и дату обращения. Постараемся найти приемлемый для Вас выход в сложившейся ситуации и вернуть оказанное доверие!

С уважением,
Руководитель службы заботы о клиентах.
Проходила здесь плановое ТО Hyundai Solaris. Цены меня полностью устраивают. Тем более этот сервис мне порекомендовала знакомая. Беседовала с мастером Михаилом, именно он принимал мое авто. Проблем не возникло.
Хороший сервис, в котором недавно делали на моем автомобиле замену ремня ГРМ. Мастер Рома быстро справился с поставленной задачей, все профессионально сделал, дополнительные услуги не навязывал. Нравится этот сервис, продолжу тут обслуживать автомобиль.
В последний раз, что было на прошлой неделе, был здесь для замены в автомобиле охлаждающей жидкости. В очередной раз убеждаюсь в том, что этом автосервисе качество оказываемых услуг на высоком уровне.
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде
Являюсь постоянной клиенткой в автосервисе, прохожу здесь сезонные ТО автомобиля Киа Рио. Всех мастеров уже знаю, работу выполняют хорошо, раньше присутствовала при работах, потом перестала т.к. доверяю им. Можно проконсультироваться у них по различным вопросам. Цены средние, качество работ отличное.
Заезжал сюда впервые, впечатления положительные. Делали замену свечей зажигания и проверку АКБ. Работа сделана четко, претензий не имеется. Видно, что ребята - профессионалы. Ценник вполне устроил.
В последнее время только в этот автосервис и заезжаю, здесь вежливый персонал, который действительно качественно делает свою работу. Недавно вот, машина стала троить, обратился сюда, как выяснилось, датчик Холла требовал замены и форсунки рекомендовали поменять. Управились быстро, по цене дорого не взяли.
Хороший автосервис, приятно обращаться, очень доброжелательный персонал и сервис на высоте. Обслуживаю свою тойоту уже года 3, в целом только положительные эмоции. Подсказали как можно отремонтировать предохранитель в фаре, спасибо помогли сэкономить, я уж думал, что на большие деньги попал.
Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль в Токио Сервисе. Опытные мастера, доброжелательная атмосфера, мне здесь нравится, ни разу не пожалел о своем выборе. Недавно менял колодки, и проходил стандартное ТО. Смазали, промыли все отлично, даже расход топлива сократился!
Обращалась недавно по поводу ТО в Токио Сервис, сервис находится в глубине, с научного проезда надо свернуть, чуть не проскочила поворот))
В самом сервисе мне понравилось, атмосфера приятная, сотрудники доброжелательные, а сиропы рядом с кофейным аппаратом, это прям высший балл! Сделали довольно быстро все, мастер звонил и согласовывал все моменты, оказалось, что помимо того, что я планировала делать надо поменять задние тормозные колодки и диски. В целом ремонтом я довольна, бесплатно проверили сход-развал, машинка ведет себя хорошо. Буду обращаться еще, тем более, что и дорогу тепрь хорошо знаю)
Хороший сервис, обслуживаюсь годами, так что уже проверено годами. Доводилось и простое ТО делать, и двигатель ремонтировать и масло в коробке моего митсубиси меняли. Всегда уезжал довольным, мастерам доверяю, рекомендую другим.
Добрый день Владимир.Спасибо за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас у нас на СТО
Отдавала перебрать рулевую рейку. Ценник на замену рейки «кусачий». А ремонт был по приемлемой цене. Знаю, что работа эта непростая, но сделали быстро. Ставлю жирный плюс ребятам.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в нашем автосервисе
Владею автомобилем Toyota Avensis III 2010г.в., захотел поменять свой руль без круиз-контроля на руль с круиз-контролем и слышал что процедура эта простая. Решил найти спецов по тойотам, чтобы посоветоваться с людьми знающими и приехать поменять. Набрал в эту контору, ответил Пётр и начал банальный разводняк.. Да, говорит, заменить на руль с круизом можно, но нужно будет: "Сделать подключение, перепиновку, поменять подрулевой шлейф, подключить компьютер и сделать адаптацию - поэтому стоит вся эта операция 4800 рублей!" Я откровенно офигел от такой цены, на "простую", как мне говорили, процедуру, но думаю ладно, слухи слухами, а тут специалисты говорят, надо верить. Я еще уточнил: - а если шлейф менять не придется, то дешевле будет? - Нет, сказал Пётр, работы меньше не станет, всё перечисленное обязательно и дешевле не станет. Руль я нашел в идеальном состоянии на разборке и решил пожаловаться продавцам на дороговизну замены руля, на что те надо мной посмеялись и сказали, накинь 1000 рублей и поедешь домой на круизе! По итогу: продавцы сняли подушку безопасности, открутили одну гайку державшую руль, поставили руль новый и воткнули клемму круиза в уже имеющийся у меня с завода разъем! Вуа-ля, круиз работает... Никаких замен шлейфа, перепиновок, компьютеров и адаптаций, всё при мне на коленке и за 5 минут. Вывод такой: В сервис люди обращаются за советом и помощью профессионалов, а здесь тупо пользуются незнанием клиентов для развода на бабло. Верить таким сервисам нельзя, а по хорошему их надо закрывать. Если руководство одобряет так обманывать, то может они и хорошие запчасти с машин клиентов снимают, ожидать можно чего угодно, не обращайтесь ни в коем случае.
Заезжал в Токио Сервис сделать подготовку к продаже своего авто.Вышло так, что после обслуживания решил еще немного поездить и не продавать авто.
Отличные мастера, спасибо за восстановление машины, спасибо за четкие советы по существу.
Добрый день,Спасибо за положительный отзыв!Всегда будем рады Вас видеть у нас на СТО.Всего самого наилучшего удачи на дорогах.
Добрый день. Ужасно не компетентные люди работают в данном сервисе. Приехал делать ТО на автомобиль Хендай. На сайте было написано, что все работы делают согласно рекомендациям производителя. По регламенту мне,кроме смены масла и фильтров, необходимо было заменить свечи и тормозную жидкость. Ещё я попросил заправить кондиционер . В итоге свечи не меняли от слова совсем, а жидкость предложили поменять за дополнительную плату. По факту: половина ТО не сделана, деньги взяли по полной программе. Работой кондиционера тоже не удовлетворен -ощущение, что его даже не трогали. Обходите данный сервис стороной. Деньги заберут-услуги не окажут. Надеюсь, кого-то уберегу от опрометчивого шага.
Добрый день ! Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию. Что-бы разобраться в данной ситуации пришлите номер заказа, номер авто и какое ТО Вам делали.Желаем удачи на дорогах и всего самого хорошего.
Добрый вечер! Сегодня приехал в автосервис Tokio servis на Калужском шоссе. Четко сказал, что нужно заменить воздушный фильтр, топливный фильтр и фильтр салона. Мне озвучили ценник 7 500 рублей, показали бумажку, торопили с подписанием. Так как я неопытный водитель пока что, я приехал с четким указанием ЧТО именно мне нужно сделать. Я сказал какие фильтры мне надо менять. Когда начали работу, я сказал, что масляный фильтр менять не надо, тк при покупке машины мы меняли и фильтр и масло. Мне в ответ промолчали. Да и опытные ремонтники должны были увидеть, что этот фильтр новый, который ставили в сервисе дилера. В конце мне выставили счет еще на 13 555 рублей за расходники, о которых вообще не шло речи. Как только я сказал, почему вы не предупредили заранее, работники задрожали. Всегда должны озвучивать полную сумму заранее! Приехав домой изучив чек, я увидел, что мне прописали вдобавок лишнего на 5 575 рублей. За масляный фильтр , который я не просил трогать. Ваши сотрудники не должны пользоваться тем, что водитель неопытный, ситуацией, торопить и вписывать лишнее в чек. Что будем делать с этой ситуацией?
Добрый день Анастасия! Спасибо вам, что выбрали нашу компанию. Что-бы решить данную ситуацию пришлите номер заказа или номер авто.Желаем удачи на дорогах и всего самого хорошего.
Анастасия Леман
Анастасия Леман ответила tokyogarage
Добрый! Связались, решили проблему компромиссом.
Сюда обращаться - только гайки крутить, в серьёзных работах та и норовят обсчитать
Добрый день Давид. Спасибо за Ваш отзыв.Сообщите нам пожалуйста с каким вопросом Вы к нам обращались и что конкретно Вас не устроило. С уважением администрация Токио-Сервис.
Обратился с проблемой на Лансере8, отсутствовала тяга двигателя.
В двух сервисах до этого помочь не смогли.
В Токио Сервисе провели диагностику и грамотно определили проблему: промыли форсунки и заменили ВВ провода, исключив предполагаемую неисправность катушки зажигания.
Сервис очень понравился, видел, что разбираются в японцах.
Цены приемлимые, в целом не дороже чем в других официальных сервисах
Спасибо команде Токио и менеджеру Алексею! Приеду ещё :)
Добрый день Александр.Спасибо за положительный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас у нас на СТО.
Авто полностью реанимировали: система охлаждения, зажигания, отопитель. авто 1992 года получило 2-ю жизнь благодаря бригаде мастера - приёмщика Алексея. СТО "ТОКИО" дали гарантию на работы - 2 года. Замечательное, позитивное общение. Спасибо Вам, ребята!
Добрый день Александр,Спасибо за положительный отзыв!Всегда будем рады Вас видеть у нас на СТО.
Отзывы все нарисованные ! Сцепление которое стоит 1700 рублей, поставили за 8500 ! В Общем работу и материал оценили в 95 875р на некоторые детали цена в 5 раз больше !!! Дилетанты и МОШЕННИКИ ! Поехал в клубный сервис цены в 3 раза ниже. Все пострадавшие от их рук давайте обратиться в прокуратуру nickolay.panin2015@yandex.ru !!!
Николай добрый день!
Вы получили возврат денежных средств!
Вы в праве выбирать где производить ремонт, все цены с вами были согласованы и стоит ваша подпись в заказ-наряде.
Уже где-то полтора года пользуюсь услугами Токио Сервис, так как являюсь владельцем двух японских автомобилей. Обслуживание в этом автосервисе всегда на хорошем уровне. Рекомендую!
Здравствуйте Роман. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто.Удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
Я обращаюсь в этот автосервис уже около года, как только у меня возникают проблемы с моим автомобилем. Последний раз посещала сервис чтобы заменить масло. Здесь все сделали как всегда быстро и качественно, я всегда остаюсь довольной работой автосервиса. Рекомендую.
Здравствуйте Анна. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. С Уважением Токио Сервис!
Не рекомендую ездить в этот сервис. 11.11.2016 приехал туда на замену трапеции дворников Nissan Teana J31. Если бы не нужно было так срочно сделать, не поехал бы туда. Ценник на трапецию конский - 7500 оригинал (на не самом дешевом экзисте 5200), неоригинал 5000 (на экзисте 2600). Поменяли трапецию. Сделали бесплатную диагностику - нашли что с передней правой стороны порван пыльник ШРУСа (причем почему то в центре пыльника). Согласился на замену. Замена 4000 (в юнион моторс 2600). Также проверили сход-развал. Отрегулировали. Цены сильно завышены, но это мои проблемы раз согласился значит не стоит придираться. Но самое интересно началось потом.
Уехал от них и по дороге смотрю как то неправильно работают дворники. Поменял дворники местами все равно что-то не то. Потом понял что при замене трапеции и последующем монтаже поводков перепутали правый с левым. Позвонил им, вернулся переделали, но осадок остался. Через 1,5 недели начала уходить тормозная жидкость. Думаю странно, мне ведь делали бесплатную диагностику, почему этого не обнаружили. Долил жидкости, за неделю опять убежала. Опять долил и поехал в Юнион-моторс на диагностику. Оказалось что спереди справа протекает медное кольцо тормозного шланга. Странное совпадение с учетом того что в Токио гараж меняли пыльник ШРУСА именно спереди справа и почему то не заметили эту течь. Учитывая как в Токио гараж поставили поводки дворников, я думаю что это кольцо повредили они при замене пыльника. Больше ездить в этот "замечательный" сервис, где так "качественно" выполняют работы по не самой низкой цене нет никакого желания.
Здравствуйте Сергей.Спасибо за отзыв, мы обязательно разберёмся с данным случаем.Стоимость запчастей и работ мастер с Вами согласовывал( на экзисте стоимость трапеции есть на порядок дороже , опыт общения с юнион тоже есть, когда озвучивают одну стоимость а по окончании ремонта цена завышена в связи с доп.работами), с перепутанными поводками приносим свои извинения и комплексную мойку а/м бесплатно в любое для Вас время. Пыльник шруса может порваться в любом для него "благоприятном" месте, чаще по центру, реже (из за перетяжки хомутов) по краям , с тормозной жидкостью стечение обстоятельств, если бы механик повредил шайбу тормозного шланга не откручивая болта который закрывает эту шайбу ,то ему можно работать фокусником , но если ему это удалось то жидкость должна была уходить сразу а не через 10 дней после ремонта.Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах! С Уважение Токио Сервис.
Сергей Пушков ответил tokyogarage
На порядок это в 10 раз. На экзисте нет трапеции со стоимостью 75000. Самая дорогая стоит 5517 на сегодняшний день.
А по поводу тормозной шайбы очень странное стечение обстоятельств. Вы проводили диагностику и Вы проводили ремонт в передней правой части автомобиля. И тут может быть только 2 варианта - либо не заметили течь, либо случайно повредили.
tokyogarage ответил Сергей Пушков
Здравствуйте, Сергей. Стоимость трапеции которую Вы оплатили 7500 руб. а не 75000 руб. Повторюсь, стоимость з/ч которая была в наличии на складе компании была согласована с Вами и Вы согласились на замену хотя могли отказаться и привести з/ч сами купив её в любом удобном для Вас месте и почему Вы сравниваете стоимость с экзистом а не с дилером. По течи торм.жидкости , если бы повредили при выполнении работ то течь была бы сразу.С Уважением Токио Сервис.
Сергей Пушков ответил tokyogarage
Я заплатил вам за трапецию 7500 и не спорю с этим. Но вы пишете что на экзисте есть трапеции на порядок дороже. На порядок дороже - это в 10 раз. Значит по вашей логике там трапеции стоят 75000. Там таких цен нет, не вводите людей в заблуждение.
tokyogarage ответил Сергей Пушков
Здравствуйте,Сергей. Я имел в виду на порядок не в его десятично-арифметическом смысле, а просто как "ценовой класс", если речь о ценах. Извините что ввёл Вас в заблуждение.С Уважением Токио Сервис.
Сергей Пушков ответил tokyogarage
Решил дополнить свой отзыв. Сегодня 06.02.2017 по прошествии почти трех месяцев с момента ремонта в этом "замечательном" сервисе, сел в свой автомобиль, включил дворники. Однако работал только правый дворник, левый не крутился. При этом он свободно перемещался рукой. Подумал сначала неужели оригинальные запчасти и "качественный" ремонт в Токио Сервис имеют столь короткий срок службы. Пока ехал на работу радовался что нет снегопада и сухая дорога, острой необходимости в дворниках не было. Приехал на работу, собирался звонить в Токио Сервис чтобы узнать про гарантию на их работы. Коллега предложил проверить затяжку гайки на поводке. Сняли пластиковый колпачек, пошатали поводок и действительно гайка была не затянута (специально снял видео, если господам из Токио Сервис интересно могу выслать). Затянул гайку, дворники стали нормально работать.
Господа руководители Токио Сервис. Я не знаю где вы набираете таких криворуких механиков, но столько косяков от одного обращения в сервис я не встречал нигде. Почему при столь высоких ценах на работу и на запчасти вы настолько отвратительно оказываете услуги по ремонту машин?
tokyogarage ответил Сергей Пушков
Здравствуйте, Сергей.Спасибо за то, что подробно поделились с нами своими впечатлениями ! Ваш детальный рассказ о недочетах обслуживания помогает компании становиться лучше и развиваться. По поводу открученной гайки: при низких температурах щётки примерзают к лобовому стеклу и после включения стеклоочистителя происходит проворачивание поводка на шлице трапеции. Искренне надеемся, что в дальнейшем сервис не будет вызывать никаких нареканий с Вашей стороны. С Уважением Токио Сервис.
Сергей Пушков ответил tokyogarage
Почему-то предыдущие 9 зим, гайка прикрученная на заводе японским рабочим не откручивалась. Но после того как к ней приложил руку опытный механик Вашего сервиса, произошло проворачивание поводка на шлице трапеции через 3 месяца. Наверное зимы стали холоднее.
За рулем недавно, вождение начала с б/у автомобиля Kia. Когда приводила его в порядок, решила сделать тонирование и тюнинг, но вот не знала, какой сервис выбрать. Чисто случайно заехала в Токио Сервис на Калужской и мне повезло - попала в руки хороших специалистов. Мои пожелания, насчет выполнения работы были учтены и полностью оправданы. Ребята попались отличные, приятные по общению и мастера своего дела, поэтому не могу не похвалить. Так что ставлю 5 за обслуживание, качество работы и приемлемые цены.
Здравствуйте Лиза. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, всегда рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего автомобиля. Удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
Хороший сервис в этой СТО. Перекрашивал у них свой автомобиль, мастера отлично сделали свою работу, как и обещали. Обслуживание на хорошем уровне, не к чему придраться. Цены на услуги нормальные.
Здравствуйте Кирилл. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. Удачи на дорогах с уважением Токио Сервис!
ребят кто хочет не платить просто так деньги которые зарабатывают здесь на вас на ремоноте инфинити и продаже вам зпч читайте далее. Если вы хотите делать с аналогичным сервисом но дешевле на 23% от цен токио гаража идите в юнион моторс. Даже по звонку элементарно узнайте стоимость запчестей там и там на оригинал и увидете эту разницу!))) Просто пипец! Т.е. ровным счетом те же самые ориганалы дороже почти на 30% и при этом под заказ). Пользуйтесь)
Александр, добрый день! Будем вам очень благодарны если вы напишите когда и в каком автосервисе производили ремонт, либо оставите свои контакты для связи с вами. Желаем вам удачи на дорогах!
Узнал о "Токио Сервис на Калужской" благодаря другу, вместе отвозили его авто на тюнинг. Специалисты сделали все за минимальные сроки, при этом качественно и за приемлемую плату. Их работу оценил по достоинству, поэтому вот уже несколько месяцев подряд, если появляется необходимость, обслуживаюсь только в этом сервисе.
Здравствуйте Илья. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. Всего самого наилучшего.С Уважением Токио Сервис!
Достаточно хороший автосервис, мы с мужем только у них ремонтируем машины, а в последнее время и запчасти отсюда покупаем, качестао высокое и цены приемлемые.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. С Уважением Токио Сервис!
Как по мне замечательный сервис. Обращался сюда уже не раз и всегда оставался доволен. Последний раз посещал сервис чтобы заменить масло и заправить кондиционер. Здесь все сделали как всегда быстро и качественно.
Здравствуйте Андрей. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. Удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
Мой отклик от 12.05 удален... но все же.
13 мая, на следующий день после печального посещения "Токио Сервиса", со мной связался директор Юрий и предложил вернуть мне деньги и бесплатно сделать то, чего мне не сделали накануне. Приехать получилось только сегодня. Была другая бригада. Ребята всё сделали быстро, четко, профессионально. Как-будто в другой сервис попала. Деньги вернули и в качестве бонуса сделали бесплатно диагностику ходовой. Сегодняшним посещением этого автосервиса я осталась довольна. Приятно, что люди умеют признавать и исправлять свои ошибки. :)
После попадания в яму уже неделю горит лампа ABS. Вчера была в двух сервисах, где мне бесплатно сделали диагностику, которая показала ошибку С2402, означающую неисправность в электрической цепи (или реле двигателя насоса, или сам двигатель насоса, или неисправность гидравлического блока ABS, или повреждение проводов). Мне сказали, что дело может быть в блоке ABS, но посоветовали сначала осмотреть на наличие повреждений провода, идущие к колесным датчикам, и наличие контакта на разъемах, чего без подъемника и электрика я сделать не могу. Вечером я нашла "Токио Сервис" и записалась на 9:30 на 12.05.16. Приехав утром, оказалось, что меня не записали, поэтому и не ждали. Хотя была та же девушка Екатерина. Мне предложили оставить машину и ждать... когда появится "окно". При этом я четко объяснила, ЧТО именно я хочу проверить. Даже показала распечатку работ. Меня заверили, что будет проведена ПОЛНАЯ диагностика. Позвонили мне (появилось "окно") в 15:26 и сказали, что скорее всего надо менять блок ABS. А все подробности скажет электрик. Электрик сказал, что диагностику он сделал в час дня. И кроме диагностики на тестере он больше ничего не смотрел. Электрик даже показал мне фото на телефоне, где указана та же ошибка, С2402, о которой я знаю со вчерашнего дня совершенно БЕСПЛАТНО 2 раза!!!
При этом, не моргнув, с меня взяли 1400 руб. 1-й Вопрос - за что?! 2-й- совесть есть?? Минус деньги и весь день без машины. Омерзительное ощущение осталось. Всем друзьям расскажу, чтобы близко не подъезжали к Токио сервис.
Я бы назвал этот сервис " Минимум полтинник" , т.к. стараются сделать минимальный счет 50 тыс. Стоимость работ значительно выше среднего по Москве. При этом нормативы взяты из головы. Но надо отдать должное - стоимость работ объявляют сразу( правда потом подгоняют не менее полтишка) Правда сложно отказаться от ремонта, когда в машине найдена проблема.Вот мой заказ, сами оцените стоимость услуг и нормочасов.Не знаю нужны ли были они в том объеме. Теперь об этом сложно говорить. Но вот качество и объем их работ я обязательно проверю в другом сервисе после прочтения предыдущих отзывов. Мне их работа чем-то напомнила армянский сервис в 90-е, когда ты стоишь у разобранного двигателя и тебе объявляют стоимость допполнительных работ- хочешь делай, хочешь нет. Экономьте свои деньги - проезжайте мимо этого сервиса. Второй раз туда с ремонтом не обращусь. Я знаком с работой автосервисов. В свое время пришлось там поработать и поэтому нормально воспринимаю развод на дополнительные работы и бабки, но всего должно быть в меру. А если ты " чайник", то разведут в любом сервисе- это специфика этой работы. Но еще раз повторю -всего должно быть в меру и клиентов надо пытаться удерживать.
Здравствуйте Виктор.Диагностику провели (бесплатно),калькуляцию устранения неисправностей составили(написали в предварительном заказе и стоимость зап/частей и стоимость работ) в письменном виде Вас ознакомили с описанием неисправностей.Ремонт у друзей или в гараже можно произвести практически бесплатно.Вас никто не заставлял ремонтировать автомобиль,Вам озвучили стоимость ремонта и если Вас не устроила стоимость Вы могли не ремонтировать автомобиль и с Вас не взяли ни копейки за диагностику и мойку автомобиля потому что эти работы проводились по акции совершенно бесплатно, Вы принимаете решение где обслуживать автомобиль, всегда есть альтернатива.Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах! С Уважение Токио Сервис.
Добрый день! Ремонтировал автомобиль ниссан санни, чистый японец, проблемы были с проводкой, сгнил провод на датчик коленвала. Всё сделали, когда дело дошло до расчета, у меня не хватало денег, сделали скидку 600 рублей. Плохого сказать ничего о сервисе не могу.
Токио Сервис на Научном порадовал, быстро и очень любезно обслужили. Делала ТО 12.12.2015. Мастер приемщик адекватный, порядочный человек. Были недоразумения по стоимости замены амортизаторов, но опять же мастер (зовут Алексей), своевременно предупредил, что важно и не получилось неожиданностей и увеличения суммы чека, как это обычно бывает при выдаче. Я довольна, приеду обязательно ещё. Процветания Вашему тех-центру и всяческих благоприятных моментов! Спасибо. (Анна Mersedes s500).
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады помочь Вам быстро и качественно решить любую неисправность Вашего авто. С наступающим Новым годом и удачи на дорогах. С Уважением Токио Сервис!
Не верьте отзывам на офиц. сайте. Абсолютные непрофессионалы работают в токио сервисе на научном. Мало того, что разные смены рабочих и приемщиков этой конторы дают разную информацию, но еще и ко всему прочему ни одна из них не является верной.
Началось все с малой работы в тормозной системе, по их словам выявилась проблема и выставился счет на ремонт, он явно и даже не вооруженным взглядом превышал среднюю стоимость, но было принято решение оставить автомобиль, тк понадеялись на качество( очень зря). приняли авто в 14.00 и обещали, что к 19.00 можно будет забрать.. До 19.00 никаких звонков, звоним сами, оказалось, что недостает какой то детали, ее привезут утром следующего дня. ок. утром следующего дня опять же никто не звонит, дозваниваемся сами и договариваемся забрать машину в 12.00, в итоге по приезду работы были еще не завершены и теряю там час времени. но все бы ничего и времени было бы не жалко на качественный ремонт, каким как вы понимаете он не оказался. Проблема, с которой обратились вернулась менее чем через неделю, после нашего обращения нас пригласили приехать и произвести осмотр. Бригада рабочих была уже другой. После осмотра нам выставили еще один, новый счет на ремонт, который, как говорят мастера данного сервиса " вроде бы", "ну наверное", "возможно" устранит проблему с которой мы, внимание, ОБРАЩАЛИСЬ В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!! От счета, как и в предыдущем случае, округлились глаза ( кстати, просчитавшись в других сервисах по этим же работам сумма оказалась чуть ли не вдвое меньше), а в итоге и работы, которые нам предлагал данный гараж, оказались совершенно не уместны. Одним словом действительно ГАРАЖ, больше слов нет. Поберегите свои нервы и финансы и 1000 раз подумайте доверив им свой автомобиль. Ужас!! Очень удивлюсь, если у данного сервиса найдется хотя бы пара постоянных клиентов, сплошной развод.
Добрый день,Екатерина.
Ознакомились с Вашим отзывом.По истории посещений и заказ-нарядам не смогли Вас идентифицировать, чтобы разобраться в проблеме.Убедительная просьба сообщите дату Вашего визита и номер заказ-наряда, в противном случае обвинение в наш адрес необоснованно и голословно.
Всего Вам наилучшего, удачи на дорогах!
Сервис г.. Но !!! Не рекомендую никому у кого чистые японцы приехал за диагностикой сказали по телефону без проблем ... Приехал с проблемой горел чек через 1 час согласовали со мной замену свеч , прочистку инжектора и трамблера , сказали дело в них уехал с той же проблемой ... Ни хера не понимают люди в японцах ... Предложили приехать в чт оставить машину на сутки ... Возможно отзыв после этого изменю , но пока говорят умеют в итоге ни х ... не умеют ...
Здравствуйте Андрей Валерьевич.По Вашему отзыву можем пояснить следующее:Да действительно на Вашем автомобиле TOYOTA CELIKA 1994 г.выпуска были произведены следующие работы 1-Диагностика состояния дроссельного узла(нагар,маслянные отложения),2-состояние свеч зажигания (зазоры электродов,пробои),3-Снятие и установка распределителя зажигания (чистка контактов,смазка).4-Проверку состояния датчиков ДВС.Компьюторную диагностику для определения неисправности провести на данном автомобиле не представляется возможным(отсутствие разьема OBD,модель 1994г.)Вам было предложено произвести промывку инжектора и дросельного узла(нагар и т.п.),заменить свечи(пробои и зазоры в электродах) и замете бесплатно произвели снятие и установку, чистку рапределителя зажигания .Рекомендовали заменить крышку распределителя зажигания.Сложности в диагностике электрооборудования данного автомобиля очень большие,делайте поправку на год выпуска.Вам Андрей Валерьевич поэтому было предложено предоставить автомобиль для дальнейшей диагностики(бесплатной).Понимая щекотливость ситуации все же слова г..но,х.. нетактичные и к нам не применимы.Наша компания благодарит Вас за оставленный отзыв и обратную связь.С Уважение Токио Сервис
Пригнал этим ребятам свою Toyota Camry с немного подбитым бампером. Они мне его очень быстро починили и вернули машину обратно и денег взяли мало в отличии от других автосервисов, что меня очень удивило. Спасибо им огромное, как только что-то случиться с машиной - сразу буду обращаться к ним и вам советую делать тоже самое.
Большое спасибо Вам за отзыв!!! Техцентр Токио сервис — это высокое качество обслуживания автовладельцев и бережное отношение к авто.Ваши отзывы делают нас лучше! Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах!
С Уважение Токио Сервис
О данном сервисе знаю не по наслышке, сам там если что ремонтирую автомобиль. Мастера хорошего уровня, претензий к их работе у меня ни когда не было. При ремонте автомобиля используют только оригинальные запчасти, что тоже не может не радовать.Я доволен.
С Уважение Токио Сервис
Хотелось бы написать свою благодарность, так как ребята очень молодцы и деньги, что берут, отрабатывают с полна. Мне ремонтировали двигатель на Тойота Королла, ремонт занял не больше одной недели, та и денег взяли не много.
Большое спасибо Вам за отзыв!!! Техцентр Токио сервис — это высокое качество обслуживания автовладельцев и бережное отношение к авто. Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах!
С Уважение Токио Сервис
В этом автосервисе я для страховки я делала полную диагностику своего автомобиля HONDA CIVIC ,записалась на диагностику за два дня пришла в назначенное время ,время диагностики было 40 минут.
Здравствуйте Ольга . Большое спасибо Вам за отзыв!!! Вы делаете нас лучше!!!
Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах!
С Уважение Токио Сервис.
Остерегайтесь ********! Эти ребята на Калужской — самые настоящие ***********. Теперь о ситуации: пригнал им Шевроле Эпику на большое ТО, с заменой масла, фильтров диагностикой подвески и пр. Сделали диагностику, надиагностировали: замена втулок стабилизатора, стоек стабилизатора, тормозных колодок передних, продувку форсунки (последнее хз зачем, не объясняли особо). Насчитали 23 т.р. за одни работы, по смете на работы пример: Лампа заднего стоп сигнала замена 560 рублей. 560 рублей стоит вкрутить лампочку. Так-то. Но дело не в этом. Нормо час у них стоит 1400 рублей. В 13 часов дня мне сказали что смогут сделать всё до вечера. Работают они до 21:00, т.е. времени до конца рабочего дня у них оставалось ровно 8 часов. А чтобы заработать 23т.р. нужно проработать больше 16 часов без перекуров и перерывов на обед. С з/ч получалась смета 50т.р. Меня всё это сильно насторожило и поехал в сервис к друзьям, они находятся далековато, поэтому не поехал к ним изначально. Оказалось, по подвеске не надо менять НИЧЕГО (Мне прямо пальцем тыкали в абсолютно рабочие стабилизаторы и спрашивали «Ну и чё тут менять?»). Масла для автомата и двигателя (8100 р.), все фильтры (1200р), с заменой всего и диагностикой подвески (3100 р.) всё вместе обошлось 12 400. Те же услуги и товары (по их же смете) в Токио сервис обошлись бы: Диагностика (1400), (Замена масла и фильтра (1120), фильтры воздушный и салонный замена (1400), масло АКПП замена (3040) + масло АКПП (7600) + масло ДВС (3250) + фильтр салонный + воздушный (2350) 20160. Разница в 8к, при том, что друзья по моей просьбе скидок не делают и сервис у них не дешёвый. Мало того, что они цены на работы завышают почти в два раза, так ещё разводят на лишний ремонт и з/ч с наценкой в 200%. (Колодки по их смете стоили 2500 неоригинал, а на экзисте TRW стоит 1450р), на фильтры у них наценка ровно в три раза.

П.С. Сам долго читал отзывы прежде чем оставить у них машину, видел негативные, думал, ну а вдруг пронесёт, или заказчик неадекватный был, так вот: Не пронесёт, — обманут, разведут на бабло, и скажешь спасибо, что машину не сломали.
Здравствуйте Кирилл.Прежде чем кричать остерегайтесь мошенников,вдумайтесь,в чем мошенничество?Диагностику провели,калькуляцию устранения неисправностей составили(написали в предварительном н/з и стоимость зап/частей и стоимость работ) в письменном виде Вас ознакомили с описанием неисправности (отслоения,надрывы) задних сайлентблоков передних рычагов,указали степень износа колодок и их неравномерный износ.Вы пишите (мне пальцем тыкали в абсолютно рабочие стабилизаторы),стойки стабилизаторов и втулки проверяются с приложением определенных усилий и если в салоне автомобиля звуков неслышно то при проведении диагностических работ они выявляются.Стоимость ремонта в Токио сервис осуществляется по классу ав-ля,Ваш ав-ль-(1 класс)-1400р.Ремонт у друзей или в гараже у дяди Васи можно произвести практически бесплатно,стоимость запчастей(колодки) в то же экзисте колеблется (на неоригинал) от 800 до 2000.Вас никто не заставлял ремонтировать ав-ль,Вам озвучили стоимость ремонта,Вы только Вы принимаете решение где обслуживать ав-ль, всегда есть альтернатива.Ваш отзыв считаем мягко сказать, некорректен.Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах!
С Уважение Токио Сервис
Спасибо за то, что подробно поделились с нами своими впечатлениями ! Ваш детальный рассказ о недочетах обслуживания помогает компании становиться лучше и развиваться. Искренне надеемся, что в дальнейшем сервис не будет вызывать никаких нареканий с Вашей стороны.В любом случае, Спасибо за оставленный Вами отзыв! Всего Вам самого наилучшего! Удачи на дорогах! С Уважением, Токио Сервис на Научном
Приходилось делать ремонт в данном сервисе, а именно, нужно было сделать коробку передач в автомобиле ауди 100 и заодно ремонт произвести диагностику двигателя. Отлично специалисты сделали аккуратно и за адекватную цену.
В апреле меняла тормозные колодки и диски, сервис был выбран по месторасположению. Сделали быстро и качественно. Мастер-приемщик сразу озвучил стоимость работ, после ремонта цена осталась без изменений. Не слишком дешево, но в среднем по Москве - вполне адекватно. В заказе-наряде дали рекомендации: замена задних амортизаторов. Попросила мастера сказать ориентировочную стоимость данной операции с учетом того, что запчасти планирую покупать в самом сервисе, цена составила 16.000. Приехав домой, посмотрела цены за замену амортизаторов - в среднем так получается 16.000. ну думаю, хороший сервис, цены не задирают,не разводят и прочее. Поеду к ним. Записываюсь. В день записи приезжаю. Мастер-приемщик другой. Передо мной двое мужчин. Первый из них эмоционально высказывается про дороговизну запчастей и уезжает. Буду женщиной, которая не разбирается в авто, прощу прощения, что не запомнила названий этих запчастей. Второй мужчина сделал диагностику, ему было предложено заменить какую-то деталь. Мужчина (в отличии от меня, в машинах разбирается), уточняет стоимость детали и ремонта. После чего возмущенно заявляет, что за диагностику он заплатит и все. Что такого быть не может, чтобы установка детали стоило порядка 5000, когда там один болт нужно открутить. Ну думаю, бывает, не сошлись в цене. Тут доходит до меня очередь. Мастер отправляется за машиной, через некоторое время приходит и озвучивает мне суму в 24.000. Я говорю, это какое-то недоразумение, мне две недели назад говорили, что замена моих амортизаторов вместе с самими амортизаторами будет стоить 16.000! Мастер уверил меня, что такого быть не может, и он рекомендует мне установить мобильное приложение, чтобы у меня была скидка. Приложение я не установила, уехала полностью разочарованная сервисом, при первом знакомстве показавшимся очень симпатичным. На следующий день обратилась в другой сервис, где мне благополучно заменили амортизаторы как раз за 16.000
Добрый день,Екатерина Горобец-Череватова !Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и некомпетентность мастера. Да, действительно замена задних амортизаторов в нашем техцентре на Ваш автомобиль стоят 2240 руб за оба, стоимость амортизаторов 6800 руб за штуку,итоговая сумма работы с запчастями составляет 15840 руб.
Можно предположить, что мастер делал просчет замены передних амортизаторов, но это не меняет ситуацию, которая произошла.
Большое спасибо Вам за отзыв!!! Вы делаете нас лучше!!!
Всего Вам самого наилучшего, удачи на дорогах!
С Уважение Токио Сервис.
Спасибо за то, что подробно поделились с нами своим опытом! Ваш детальный рассказ о недочетах обслуживания помогает компании становиться лучше и развиваться. Искренне надеемся, что в дальнейшем сервис не будет вызывать никаких нареканий с Вашей стороны. С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих впечатлениях на нашем сайте!
Обратился с простой заменой поддона АКПП (был поцарапан), авто "октавия". Купил у них все расходники (сам поддон, все прокладки, масло и т.д.) Поменяли, заверили на счет гарантии.Через несколько недель обнаружил, что подтекает что-то. На шиномонтаже сказали поддон этот. Записался к ним как нормальный человек.Приехал-посмотрели.Уверенно сказали ничего не течёт.(Моя глупость, не взял об осмотре бумашку..) В общем через несколько неель ещё раз говорил с мастером..всё тоже. Итог, АКП навернулась из-за голодания масла в ней. В сервисе (уже нормальном) мне объяснили... что **** которые ставили поддон, тупо перекрутили болт, образовалась трещина.. итог течь.

В общем люди, по человечески советую проверять, смотреть всё что они делают. За ремонт поддона всяли 18тыс. дали гарантию 2 мес.Всё это пустышка.С гавнюком который умолчал о своём косяке, я естественно буду разбиратся.Как минимум хочу чтобы такой человек к работам не допускался.
Здравствуйте Виктор Ильич!
Мы ознакомились с данной проблемой полуторалетней давности.
Действительно! В тот период становления сервиса был ряд инцидентов связанных с поставкой некачественных запчастей. В данное время эта проблема полностью решена за счет смены руководящего состава сервиса и перезаключения договоров снабжения, только с проверенными поставщиками расходных материалов мировых брендов.
Администрация АТЦ приносит глубочайшие свои извинения и готова компенсировать Вам предоставленные неудобства!
Здравствуйте Виктор Ильич!
Мы ознакомились с данной проблемой полуторалетней давности.
Действительно! В тот период становления сервиса был ряд инцидентов связанных с поставкой некачественных запчастей. В данное время эта проблема полностью решена за счет смены руководящего состава сервиса и перезаключения договоров снабжения только с проверенными поставщиками расходных материалов мировых брендов.
Ставил GX470 на замену масла на Шмитовском в мае 2013. В итоге поставили фильтр от 200 крузера, хотя аналог - 100-ка. Не знаю как они смогли его навернуть - там диаметр больше, чем нужно. Все закончилось тем, что фильтр выбило на трассе... хорошо во время заметил и движок не успел стукануть.
В результате - потерянный день и эвакуация (в 80 км от Москвы).
Деньги не вернули. несмотря на обещание. Расходы не компенсировали. Отвратительный сервис не рекомендую туда обращаться. Очень низкое качество специалистов, которые не разбираются даже в элементарных вещах.
Остался очень доволен сервисом! На Toyota Avensis появился гул в передней части. Думал загудела коробка, испугался. Приехал в Токио Сервис и меня быстро приняли на диагностику. Диагност определил что это был всего лишь ступичный подшипник. Подшипник оказался в наличии и его быстро заменили. Очень понравилось отношение к клиенту, пускали в ремзону. Аккуратный и приятный сервис! Так держать!!!
Несмотря на то, что мое сообщение вчера опубликовано не было, хочется выразить благодарность руководству и коллективу "Токио-Сервис на Шмитовском" за достаточно аргументированное и оперативное объяснение позиции относительно организации работы автосервиса. Претензий как не было, так и нет. Надеюсь на то, что при следующем посещении, которое планируется в мае, отношения и уровень оказания услуг окажутся на прежнем уровне. Спасибо. Алена.
Вот купишь японскую машину и голову ломаешь как к ТО подготовиться. А здесь пожалуйста. А машину на диагностику загнал (мою тоёту), ну чтобы ее перед ТО проверили. Так мне все что можно протестировали. Кое-какие неполадки в электросистеме нашли и исправили их, да и после исправления моя машина стала меньше бензина потреблять. Да и сказали, чтобы я уверенно ехал на ТО. Так оно и вышло. ТО прошел, ездой наслаждаюсь, за умеренную плату.
После аварии делал кузовной ремонт в автосервисе Токио сервис, хочу поблагодарить ребят за их работу, настолько качественно выправили вмятины и подобрали краску, что мои знакомые так и не смогли отличить вновь покрашенные места от заводской покраски.
Хороший сервис, ремонтировал пару дней назад тут сою Nissan Juke. Дело в том, что у меня была проблема с трансмиссией и при переключении передач, машина издавала глухие и неприятные звуки. Сервис мне сразу понравился, так как сделали ребята все довольно быстро и видно сразу что на совесть. Плюс парочку советов дали, чтобы на бедующее проблем не было. Так что я всем доволен, молодцы! Сервис взял на заметку.
Был в данном автосервисе после мелкого дтп, на покраске заднего крыла, остался доволен, ребята молодцы все сделали аккуратно и быстро. Остался доволен.
Буду первым, кто оставил отзыв о Токио сервис. Ремонтировал, и красил на своем автомобиле Toyota Camry капот, и бампер. Обещали выполнить ремонт за четыре дня. Ребята, спасибо вам за хорошую работу и ответственность. Можете считать, что приобрели в моем лице постоянного клиента!
12.03.2014 приехал на сервис для проведения ТО-75 т.км. и замены комплекта колес с зимних на летние, авто Митсубиси Паджеро-IV. Звонил за день, записали на 11-00.
С 11 до 14 часов к машине никто не подходил, не было в наличии фильтра...
ждали когда его им привезут, и это при том что эта контора на сайте называется Митсубиси сервис и им было известно заранее что к ним едет на ТО этот авто!!!
В 17 часов машину выдают, смотрю СЧЕТ и чуть под стол не падаю,
понимаю что ТО в РОЛЬФе, рядом на Обручева выходили намного дешевле!

Стал разбираться:
Зачем поменяли все колодки по кругу??
- у вас они износились
Если бы они износились, загорелся бы датчик!
- нууу..
Я просил один комплект колес снять, другой поставить, я сказал балансировать??
- нет, но мы всегда так делаем..

Короче больше туда ни ногой!!!
Василий Алексеевич Здравствуйте!Вам отвечает администрация сервиса.Прочитав Ваш отзыв хочу заметить следующее:
1.За задержку с фильтром извините. Произошла пересортица на складе,поэтому фильтр
пришлось везти с центрального склада.
2.По поводу замены колодок хочу напомнить Вам что их стоимость и работа по их замене
была согласована с Вами - мастером приемщиком (запись разговора имеется).Вы видимо забыли и поэтому представили не объективные данные в своем отзыве.
3.По шиномонтажу. По технологии, после любого длительного хранения шин - необходимо делать балансировку колес,что мы и сделали и при этом из заказ-наряда(по Вашей просьбе) была убрана сумма работ по балансировке колес и стоимость салонного фильтра который Вы как бы не просили менять.
Поэтому убедительная просьба в своих отзывах указывать объективные данные и еще раз извините за задержку.Администрация сервиса приложит все усилия чтобы этого не повторялось.
Василий Алексеевич мы очень сожалеем,что наша встреча пошла не по тому руслу,для нас дорог каждый клиент и поэтому при следующей встречи (если она состоится,что хотелось бы)мы приложим все усилия,чтобы ваше мнение изменилось.
С уважением администрация Токио сервиса.
Менял колодки. Вставили в работы без спроса диагностику ходовой (700 ры не жалко, если на самом деле посмотрели:), немного крутанули цены на колодки. В остальном все хорошо, держали связь, сделали вовремя.
Чинил в этой конторе на Шмитовском, коробас на своей камрюхе,дело было по осени,обещали ремонт за 3 дня, делали 5, но сделали вроде хорошо и не дорого, ремонт вышел 86000 рублей, заодно и колодки у них поменял, этот сервис друг посоветовал.
Полностью согласен с отзывом от 08 марта 2013. Насчитали стоимость запчастей на 32000 рублей с работой под 50000.
Попросил из всего насчитанного заменить масло и осветительные приборы. Нужных лампочек не нашлось!!! На просьбу дать распечатку прайса на запчасти ответили нечто невразумительное, что дескать стоимость постоянно меняется. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!
Здравствуйте!Вам отвечает администрация сервиса.Прочитав Ваш отзыв хочу заметить следующее,что уважающие себя клиенты, всегда указывают марку авто и номер заказ-наряда - это во-первых.Во-вторых судя по отзыву Вы просили сделать диагностику автомобиля и судя по цене,которую Вам озвучили Ваш автомобиль ,мягко говоря,находится в запущенном состоянии или очень древний.В-третьих прайс по деталям занимает порядка 80 печатных листов и не зная оригинального номера данная информация не является для Вас целесообразной.По поводу замены ламп ничего сказать не могу,т.к. не знаю марку автомобиля (скорее всего не профильный).

С уважением администрация Токио сервиса.
27.03.2013 Климанов на FORD Mondeo
Время визита: 15,03,2011
Записался на 15.03. в Токио Гараж на шмитовском, провести ТО. Машина FORD Mondeo дизель 2011г. только, что купленная, хоть и не японский автопром, но я просто рядом работаю(в суде на Антонова-Овсиенко).К моему удивлению подключили фордовский сканер, произвели ТО, установили камеру заднего вида. У меня была проблема, на холостых оборотах загоралось давление масла, не знаю, что сделали, но проблема исчезла.
Без стоимости диагностической карты и страховки, которую я у них же и сделал, чек заказ наряда за проведенное ТО составил 9 400руб.
Спасибо, я скорее всего, теперь ваш постоянный клиент.
У меня Крузак 200 была проблема с подвеской - мог сам опуститься или подняться во время движения. Официалы приговорили к замене блока управления подвеской, который стоит бешеных денег. В сервисе на НАУЧНОМ диагност Андрей после получаса диагностики компьютером моей машины нашел неисправный датчик уровня подвески После его замены проблема исчезла. За все я заплатил 7500 руб причем 4800 стоит сам датчик ,а остальное -замена и настройка. И скажу одно что 65000 руб (цена официалов) и 7500 руб - разные вещи СПАСИБО!!! Теперь только к вам.

Доброго времени господа!
Постараюсь рассказать в кратце о посещении мною "Токио сервиса" на ШМИТОВСКОМ.
Приехал по причине нарушения холостого хода, прыгали обороты, машина потеряла динамику(компрессия) Отдал на диагностику, прождал 2 часа, в следствии чего собщили, что надо поменять катушку зажигания, почистить систему и поменять свечи. за работу объявили 30 т.р( с китайскими зч.). Забрал машину, купил зч на 5 т.р, и работа за 5 т.р. в результате это не помогло и оказалось что двигатель требует переборки.
Есть подозрение что товарищи помогли двигателю окончательно завершить свой путь, т.к в рем. зоне могли сделать что угодно.
P.S: За месяц до случившегося был у них на полной диагностики, и сказано было что все в порядке, машина в идеале. Хотя хороший знакомый на тот момент обратил внимание на работу двигателя просто по слуху...

Итог: Разводят людей на бабки китайские и б/у зч продают дороже оригинала!!!!, возможно добивают агрегаты и накручивают тем самым за ремонт.
Спасибо Токио сервис за то,что не умеете вовремя и профессионально помогать людям. Результат вашей работы, это переборка двигателя которая стоит в 10 раз дороже вашей диагностики!
Здравствуйте !
Я как представитель сервиса, хотел бы прояснить некоторые моменты, содержащиеся в Вашем отзыве. Вы не указали марку своего авто или номер заказ-наряда, и возможно поэтому мы не смогли найти ни одного автомобиля ремонт которого Вы описываете в отзыве.
Отмечу, что мы являемся не гаражным , а сертифицированным сервисом и каждый клиент на выполненные у нас работы получает гарантию. На руках у клиента остается после ремонта заказ-наряд, где указаны сроки и условия гарантии. Мы соблюдаем эти самые наши гарантийные обязательства и, если имеются какие-то недостатки мы всегда их устраним или вернем затраченные Вами деньги. Для решения вопросов гарантии мы готовы выслушивать замечания наших клиентов, но, как Вы понимаете, при этом клиент должен нас хотя бы поставить в известность по волнующим его вопросам.
Что же касается установки при ремонте оригинальных или неоригинальных запасных частей - это вопрос, который решается по желанию клиента и в соответствии с его возможностями. Но, и это совершенно точно, клиент информируется о возможных вариантах по качеству, стоимости и срокам поставки запчастей. Окончательное слово всегда остается за клиентом.
Что же касается уровня цен на реализуемые нами запчасти, к сожалению, Ваш отзыв не содержит конкретных фактов.
Мы на нашем сервисе устанавливаем, в том числе, и запасные части, предоставленные нам самими клиентами, которые считают, что для них выгоднее приобрести запчасти самостоятельно. И справедливости ради, необходимо отметить, что за качество таких запчастей мы ответственности не несем. Напротив, на приобретенные у нас и установленные на нашем сервисе запчасти мы даем гарантию.
В месяц к нам приезжает в среднем 500 машин и 90% из них становятся нашими постоянными клиентами.
Мы ждем и вас – наши потенциальные клиенты, если Вам нужна наша помощь и Вы готовы сотрудничать конструктивно и решать возникающие вопросы в рамках закона.
...
Перебирали двигатель за 110т.р целый месяц,договаривались за неделю максимум две.
Когда забирал машину обратил внимание на дым из трубы,
сказали через 200км пройдет.НЕПРОШЛО.Заодно полетел трамблёр,лопнул ремень на кандёр,отлетела выхлопная труба где штаны,горит иконка двигатель.Пригнал назд к ним , делали ещё две недели, пока сам не привёз трамблёр.И опять всё сначала,опять жрёт масло,спрашиваю почему,ответ наверное хозяина салона-У МЕНЯ ЛЕКСУС ЖРЁТ.
ВЫВОД- НЕМОГУТ ПОЧИНИТЬ СВОИ МАШИНЫ.
Выхлопную не прикрутили,иконка как горела так и горит
Всё это мне исправили в другом месте,они не смогли.
Примерно через 15т.пробега сгорела прокладка на движке ,в итоге поменяли прокладки,дырявые маслосъёмные и кольца, естественно не у балбесов.
ВОТ ТАКОЙ ТОКИО СЕРВИС.Им до ТОКИО как до ПЕКИНА .....
Здравствуйте, к Вам обращается администрация автосервиса. Пытаясь ответить на ваш отзыв ,мы проанализировали работу автосервиса в период с 01.04.2012 по 01.04.2013 г. и к нашему сожалению по заказ нарядам мы не нашли ни одного автомобиля ремонт которого Вы описываете в отзыве. Хотелось бы чтобы Вы указали марку автомобиля и номер заказ наряда, а также хотим Вам напомнить , что при проведении такого рода работ, существуют определённые гарантийные обязательства , от которых мы никогда не отказываемся и если имеются какие-то недостатки мы всегда их устраняем.
Администрация ООО Токио Сервис
Я вас лучше буду объезжать и вспоминать как страшный сон. Желаю вам так держать, верной дорогой идёте товарищи .
Наверное это будет правильно с Вашей стороны.Клиенты которые анонимно льют грязь-нам не нужны.
Наглости нет предела. если обосрались обтекайте тихо.
А вы батюшка еще и хам !!!
ещё тише
Зачем "тише" - пусть все видят какие есть люди.
Детский сад
Был на Шмитовском проезде полторы недели назад, напишу коротко но постораюсь все описать, авто мицубиси GDI не держал холостой ход, сделали диагностику- сказали надо проверять ТНВД (типа снять поставить ТНВД и почистить будет стоить 5т.р.с небольшим) и по времени часа 4-е при условии что не потребуется доп. з/ч на вопрос сколько может стоить б/у ТНВД сказали в районе 20 т.р. тут же звоню на разборку мне говорят около 10 т.р. т.е. в этом сервисе добовляют еще 10т.р. за то что найдут и привезут, поэтому на долго решил не отлучатся. приезжаю через полтора часа захожу в рем зону мастер сидит в машине и пытается отключить видеорегистратор (интересно чем он ему так помешал). далее еще целый час регулировал давление на ТНВД и сказал что якобы почистил сеточку на входе в ТНВД о снятии самого насоса и речи не шло т.к. он сам понимал что ничего не сделает. вобщем почистил дроссель - (т.е. снял патрубок побрызгал очиститель, протер (дважды) заняло это 10 мин.) а стоит только эта процедура 1820р. В итоге холостые вроде появились. Прихожу на рецеп расчитыватся
- сколько с меня - ответ 6т.р. с нибольшим
- что входит в эту сумму???
- ответ : техническая мойка автомобиля - спрашиваю - какая у меня машина была чистая и её заганяли при мне без какой либо мойки - утверждают что ходя бы арки у них моют - повторяю что заганяли при мне без мойки - с удивленными глазами соглашаются мол может быть упустили извините.
- чистка топливного насоса - говорю какая чистка когда насос даже не снимался пытались убедить, но не удалось тогда сказали но сеточку же чистили.
дальше спорили недолго т.к. небыло времени.
ИТОГ - заплатил 6100 руб. за
1)дигностика ДВС
2)Чистка дросселя (и это 10 мин. побрызгать очистителем и протереть)
3)Чистка топливного насоса (он даже не снимался и не разбирался)
4)Промывка датчика расхода воздуха ??? не знаю была ли эта процедура ( очень сомневаюсь)
Вывод развод людей на деньги за не сделанную работу!!!!
а если бы не стоял рядом мне бы усердно доказывали бы что насос снимали и промывали и еще чегото добавили бы.
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ннную СУММУ ДЕНЕГ НИ ЗАЧТО ТО НЕСОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС ПОИЩИТЕ ДРУГОЙ
п.с. я им обещал что оставлю много отзывов о них
Здравствуйте! Как то странно вы пишите отзыв,в чём собственно развод, в начале вы пишите, что холостые появились, а в конце что работа была не сделана, к тому же если работы или услуги не были выполнены, вы могли бы ничего и не платить. Нужно было просто обратиться к администрации тех-центра и урегулировать недоразумения, а не писать всякий вздор.

С уважением к Вам администрация Токио сервиса

Обслуживаю автомобиль в Токио сервисе. Ребята настоящие мастера, делают все грамотно, я им полностью доверяю обслуживание своего авто.
Автосервис Токио Сервис в Научном проезде на карте