8 (495) 649-99-88 8 (495) 649-99... — показать

Отзывы о компании Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)

8 (495) 649-99-88 8 (495) 649-99... — показать
г Москва, наб Бережковская, д 36
Округ: Западный

Отзывы про Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) (104)

Лучший из Толексов! Всегда приятно к ним приезжать, всё сделают и немножко сверху. Серьёзные парни, спасибо Григорию за заботу о моей машине!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, KoronaV, удачи на дорогах!
Обслуживаю две машины, сейчас провели ТО на камри. Быстро и четко.
Заменили щетки и поставили антиалергенный фильтр , все это обошлось 14 руб.
Я очень люблю этот сервис. Константину мастеру привет, работу свою делает всегда отлично.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, vasil.ivanov1990, удачи на дорогах!
Перетряхивал после "зимы" машину перед летними отпускными поездками. Всё тип-топ, кроме глюка датчика абс на правом переднем. Заменил.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Zarazov, удачи на дорогах!
Завыл задний ступичник справа и через неделю слева. Менял их не так давно в другом сервисе, подсунули левак. Тут поставил 100% оригинал, посмотрим сколько проживёт. 5 баллов за оперативность и консультацию.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Olaf, удачи на дорогах!
Плюс один - не врут. Цены дешёвые на ТО, на ремонт сопоставимые с другими, дальше вопрос доверия мастерам. На моей машине были ремонты подвески и АКПП. Была проблема с выставлением сход-развала сразу после приобретения. Путём к сожалению не дешёвых экспериментов окончательно остановился на Мосфильме 5 лет назад. Сервис имеет свои недостатки, но по уровню технических знаний им альтернативы в Мск нет, имхо, конечно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Lirik, удачи на дорогах!
Прилично сделали ремонт и покраску. На новом крыле краска как на других частях, а там где шпаклевали ничего не заметить.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Кефир с батоном, удачи на дорогах!
Нормальный честный сервис, не гараж, всё по взрослому.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, IvanS, удачи на дорогах!
Очень приятное отношение к вопросам о состоянии машины. Никогда не отмахиваются. Последнее ТО сделали с подарком присадки за красивые глаза.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Луша, удачи на дорогах!
Сервис всем устраивает. Есть диваны, туалет, барчик небольшой, телек и интернет. Цены крайне демократичные. Работают по индивидуальному подходу к машине, а не как конвеер как у дилера. Знают дофигища о лексусах. Рекомендую, хороший коллектив мастеров.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, tihonoff, удачи на дорогах!
Обслуживаю тут равчик, пока никаких вопросов нет, цена вменяемая, народ адекватный. Было дело с задержкой ремонта из-за зависания в доставке запчасти, предупредили сами, что задерживают, больше косяков не было.
2033471
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Бордюр имени Собянина, удачи на дорогах!
Езжу в этот сервис примерно с 2013 года, пока не увидел им достойной замены по цене и работе. Ответственные парни и без мути.
1996969 1996970 1996971 1996972 1996973
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Премьер, удачи на дорогах!
Вчера Волчанский без записи взял машину, дворник урод какой-то с мясом погнул аж сам не смог поводок отвернуть. Спасибо!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Elizar, удачи на дорогах!
Замена кислородного датчика и ремонт заслонки воздуховода. Быстро и по стоимости хорошо, всё работает.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, 4,7VX, удачи на дорогах!
По отзывам и рекламе выбрал этот сервис для проведения предпродажной подготовки. Был косметический ремонт, чистка салона, работы по слесарке и вообще машину довели до ума. Продал без посредников за хорошую сумму. Снова беру лексус годом свежее и через диагностику у вас, надеюсь не ошибся с выбором.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Kaleb, удачи на дорогах!
Хороший и полезный сервис, всегда выполняют мои задачи на отлично, цены гуманные. Сроки поставки запчастей иногда нарушается, в остальном замечаний нет.
1912821
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, lalaland, удачи на дорогах!
Делал здесь два сложных ремонта на двух семейных авто. Качество работ оцениваю как высокое. Предоставлена гарантия, которой не пришлось воспользоваться, машины чувствуют себя отлично. Спасибо за профессиональный подход и человеческое отношение.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, kotopes, удачи на дорогах!
Всем доброго вечера.хотел бы поделиться своим отзывом.Пользуюсь услугами сервиса (Толекс) около восьми лет.Обслуживаю три автомобиля на Мосфильме.Всегда доволен оперативностью ,ценой и качеством выполненных работ.всем советую.А Толексу процветания.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и пожелание, ZURIKELLA82, удачи на дорогах!
Сервис со своими положительными сторонами и своими особенностями. В основном хорошее впечатление, недочёты исправляют. Имеются атрибуты официалов в отношении работы с клиентами, но устроено всё более разумно. Рекомендую.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, Тиль, удачи на дорогах!
ТО, обслуживание тормозов, замена вт.стб. Диагностика электрики и устранение причины частого перегорания габаритки. Всё отлично!
2macsim.lixutov - ты походу из серии пупов вселенной и один в мире. Ты не в гараж приехал, а в большую компанию, где таких как ты много. Деньги твои на возврат скорее всего в очередь поставили и как дошло, так и отправили, мне также бывало и никакой войны не случилось. Просрочили бы, другое дело, а так ты нищеброд просто, из-за каких-то копеек вой поднял на пустом месте. И ник у тебя говорящий сам за себя, фу таким быть!
За слова надо отвечать, если ты позиционируешь себя как "Большая компания " а если ты врёшь клиентам то ты шарашкина контора.
P.S Когда два ковбоя разговаривают лошадь не впрягается.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, maujdjk! Мы крайне ценим Вашу поддержку и лояльность, но просим воздержаться от вступления в дискуссии с другими клиентами компании. Каждый клиент имеет право высказать свое мнение о нашей работе, которое, в случае наличия конструктива, в обязательном порядке учитывается с последующей корректировкой процесса, в результате которого возникают негативные эмоции. Удачи на дорогах!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) ответили macsim.lixutov
Максим Юрьевич, просим Вас воздержаться от вступления в дискуссии с другими клиентами компании, спасибо за понимание. Удачи на дорогах!
Очень толковый сход-развальщик, я бы сказал дотошный. Далеко не все могут правильно выставить углы. Респект
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Барбоскин! Действительно, при кажущейся простоте в процессе выставления сход-развала есть некоторые важные нюансы, отлично известные нашим специалистам. Удачи на дорогах!
Много лет езжу только сюда по причине соответствия цены нормальному отношению к машине и ко мне. Никогда не отказывали в решении любого вопроса. Хотя авто сейчас относительно свежее, некоторые проблемы были и всегда решались успешно. Спасибо всему коллективу Мосфильма за честную и качественную работу!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Степан, удачи на дорогах!
Выгодная стоимость по ТО, хорошая диагностика подвески, хорошая покраска (три элемента красил). Особо сказать отрицательного нечего, иногда отваливается терминал с оплатой по карте, приходится ждать. Сервис обычный, чудес не творят, но работают на совесть.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за сдержанный, но информативный отзыв, IS250! Удачи на дорогах!
Приличный сервис. Охотно признают косяки и исправляют, хотя поводов для ругани почти не было. В целом имеют суровый багаж знаний по лексусам всех годов. Ездил к ним с 4мя машинами, менять не планирую.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Crazy! Доверие клиентов - высшая ценность компании. желаем Вам посещать Лексус на Мосфильме только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!
Очень приличный порядок цен за очень грамотно поставленную работу. В основном не требуется никаких доработок после них, второй раз с одним вопросом не возвращался. Обслуживаю RX300, семилетний, в этом сервисе 4 года.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Вадим! Желаем Вам посещать Лексус на Мосфильме только для проведения регламентных работ и удачи на дорогах!
ТО+замена колодок+обслуживание всех суппортов+проверка сх-развала. Оперативно и не дорого.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Sergey, удачи на дорогах!
Замена лобовухи, к работе и расценкам замечаний нет. Запись выдержали, со сроками не протянули.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, 2х2forever, удачи на дорогах!
Замена передних стоек и в лоскуты порваной юбки. К работе вопросов не имею. Стойки местные, оригинал. Записали по телефону на сегодняшнее утро, машина уже подо мной, морду не качает, всё отлично!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, s0v! Уверенного управления Вам и удачи на дорогах!
Благодарность за приём в день обращения и замену глушителя. Спасибо, что не отказали и за порядок цен.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Зуев! Лексус на Мосфильме с готовностью помогает своим клиентам в решении любой форсмажорной проблемы, даже если это требует сдвижения рабочего графика, и никогда не отказывает в помощи. Удачи на дорогах!
Разок так себе покрасили бампер, переделывали, но за свой счёт, а так косяков особых не сказать, чтобы на каждом углу, наоборот как технари устраивают во всём. Крупный ремонт был кузовной, остальное расходники, немного подвеска, ТО. Качество соответствует цене. Нормальное качество.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, LEXY на LEXUS! Лексус на Мосфильме всегда готов исправить допущенные недочеты в своей работе и предоставить клиенту компенсацию за доставленные неудобства. Удачи на дорогах!
Плюсы - цены, умные мастера. Минусы - не умеют говорить нет, а надо бы иногда, хотя не обманывают, просто стараются всеми силами помочь, а надо иногда просто сказать не выходит пока, а они - ваша проблема в процессе решения, я так не привык, хотя уже и свыкся за пять лет. Вообще сервис классный, мозговитые парни, дай бог им здоровья!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и пожелания, REVA! В наших правилах решение любой проблемы до получения положительного результата, иногда это требует увеличенного количества времени, о чем клиент в обязательном порядке информируется. Удачи на дорогах!
Самый приветливый персонал и очень грамотные мастера при хорошем ценовом уровне. Лучше дилеров в разы!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и теплые слова, Летов, удачи на дорогах!
Мило, не дорого. Парковка приличная и мойка имеется. На девушек за рулём реагируют правильно, никакого предубеждения не заметила. Машинку сдавала по совету подруги на покраску, в подарок отполировали фары. Довольна.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, animashka! Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) всегда рад делать приятные подарки девушкам! Удачи на дорогах!
Мой опыт с Мосфильмом простой, четыре года работали без косяков, на пятом заказал запчасть через них, так как обычно и делал. А пришла не та.... Скандалить не стал, спросил что теперь делать. А сделали они так, на следующий день машина была готова, железка стоит новая, в багажнике лежит старая. Куда и что потом сделалось с неправильной мне не интересно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Nevsky! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и желаем удачи на дорогах!
ТО 80000 и замена масла в акпп. Без замечаний и вопросов.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Kaprika, удачи на дорогах!
Удобно подъехать, машины обслуживать умеют. По деньгам не наглеют. Уровень технический высокий, спрашивал несколько раз по работе коробки и двигателя, видно, что люди в теме.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Fomin1282! Высокий уровень подготовки технических специалистов Лексус на Мосфильме обеспечен не только широким спектром теоретических знаний и практических навыков, но и постоянным повышением квалификации на специализированных тренингах, в т. ч. по программам производителя. Удачи на дорогах!
Особых претензий к работе этого сервиса не имею, могу отметить пару непонятных моментов, но не могу не сказать, что удивлён готовностью их решить на уровне приёмщика. Цены более менее приличные. По большому счёту не отказывался от некоторых предлагаемых профилактических работ, делал какие считал нужными, навязчивости услуг не наблюдалось, рекомендации изучал придирчиво, тоже не заметил расхождения с реальностью. По сравнению с дилерами подход к обслуживанию видится как-то разумнее. В общем могу их рекомендовать, но советую не стесняться высказывать несогласие со всем, что не понравится, на контакт идут.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за столь объективный и подробный отзыв и рекомендации, Лев! Удачи на дорогах!
В конце осени сдох кондиционер, решил дотянуть до конца зимы и сменить трубки на шланги, так как машину менять не планирую, не смотря на немалую стоимость всего этого дела. Но с этой погодой понял, что лучше сделать это сейчас, так как подсушить стёклышко очень хорошо. Уложились за день, систему промыли и заправили. Работу считаю сделанной на отлично. Машина GX470.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, fftoly! Мы уверены, что теперь система кондиционирования Вашего автомобиля не доставит проблем в течение долгого времени. Удачи на дорогах!
Чёткий автосервис по лексусам, заморочек нет. Цены умеренные, ТО делают с умом, знают много полезного про машины разных годов. Ездил с 15 летним рэксом, 8 леткой камри, третий год езжу с 350м из салона. Работа устраивает.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, lexafly74! Уровень подготовки наших специалистов позволяет гарантированно успешно ремонтировать и обслуживать автомобили Toyota и Lexus вне зависимости от конкретной модели и года выпуска. Удачи на дорогах!
Сальник коленвала со стороны коробки потёк, устранял здесь. При ремонте присутствовал лично. Хочу отметить чистоту на рабочем месте и аккуратность механика. Очень понравилось внимание к мелочам.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, iso 9000-1975! Внимание к мелочам является залогом успешного ремонта и исключает возможность повторного обращения. Кроме того, мы считаем, что в процессе ремонта и обслуживания автомобилей Toyota и Lexus мелочей нет. Удачи на дорогах!
Достойна компания! Хотел контора написать, но язык не повернулся. Сколько добра сделали с моей невезучей сарайкой не пересказать, да ещё и отделали её так, что продал с полтычка. Уже третий год езжу к ним на новой машине и не жалею ни разу, потому что руки из откуда надо растут у людей.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, FRiK, удачи на дорогах!
Спасибо за подбор, доставку и замену лобового стекла. Удачного завершения года!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, linka, удачи на дорогах!
Не был здесь год, ездил мало и не далеко, ТО провели быстро и без замечаний. Один момент пропустили, но как ткнул сразу при мне посмотрели. В ремзону всегда захожу, на загородном маршруте есть место, где периодически цепляюсь и смотрю не ободрался ли до чего плохого, не препятствуют. Ремонтов не делал. ТО недорого и качественно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, lexus 500, удачи на дорогах!
Спасибочки за выхлоп, народ теперь не пугаю и утром меня не проклинают! Желаю в новом году больше лояльных клиентов!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Квокка, удачи на дорогах!
Выражаю благодарность коллективу этого автосервиса за возвращение моей машине товарного вида перед продажей. Желаю успехов! Как только определюсь с выбором нового авто обязательно пригоню его на диагностику к вам!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Буриматор, удачи на дорогах!
Купил RX и нарвался на конкретный попадос с коробкой. Через знакомого товарища удалось мирным путём стребовать с хозяина денег на ремонт, благо с момента покупки прошёл только месяц. АКПП ремонтировал на Мосфильме, всё ок!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Frankenstein, удачи на дорогах!
Приятно провёл время пока делали ТО, хорошо пообщался с мастером и слесарем по накопленным проблемам. Машины действительно тут знают на порядок лучше, чем ОД.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Zorrich, удачи на дорогах!
Был первый и думаю не последний раз. Понравилась грамотная аргументация по требуемым работам после диагностики. Местоположение удобное, персонал вежлив. Расплатился картой.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Хиус, удачи на дорогах!
Был здесь на ТО и диагностике подвески и ещё несколькими жалобами. После дилерской тягомотины контраст просто поразительный, думал, что машина повиснет надолго, но отдали не успел соскучиться, всё указанное исправили, рекомендации дали, а в процессе ещё к подъёмнику позвали на подвеску глянуть (это я сам попросил, не по своей инициативе, но не забыли же). Молодцы, для первого раза вы меня порадовали.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, SvinnyPukh, удачи на дорогах!
На ТО нашли фееричный косяк от ОД в тормозах. Делали при мне, поэтому сомнений нет, суть в том, что при сборке суппорта после замены колодок дилер не поставил правильно пыльник цилиндра и под него уже успело налететь. Хорошо, что приехал на ТО раньше положенного на 2000. К дилеру перестал ездить из-за цен на ТО, здесь серьёзно дешевле.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, ЯмбуЯ, удачи на дорогах!
Подготовился к холодному сезону и переобулся. Как обычно всё, что просил сделано и предъявлено к осмотру при сдаче машины, скольчики там всякие от лета оставшиеся, днищем кое-где шоркал, проверили как оно там. Инспекция подвески туда же. Посещением доволен, продолжайте так и дальше, буду ездить.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Сергей RX, удачи на дорогах!
Всем добра! Снова после смены марки владею рексиком первого поколения с пробегом, в годах, но в отличном состоянии и с честной историей. Всех дел с ней было только обслуживание по распорядку и ремонты по минимуму по мере износа, всё же далеко не новая тачка, но агрегат надёжный и верно служил, брал у знакомца. В TOLEX на Мосфильме, где бывал раньше, заехал вчера с горящей лампочкой «выкинь двигатель», сканер выдал пропуски на один из горшков. Замены - свечи, одна катушка и все дела. Вопрос решён, лексус – сила, TOLEX рулит!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Deathmond! Богатый практический опыт наших специалистов позволяет точно определить причину неисправности и устранить ее в кратчайшие сроки. Надеемся, что все Ваши последующие вопросы относительно автомобиля будут связаны только с регламентным обслуживанием. Удачи на дорогах!
Этот автосервис не официальный с его плюсами и минусами, но плюсов в Толексе если сравнивать с ОД спустя два года обслуживания я нахожу больше, чем отрицательных моментов, которые тоже были. Основные претензии были связаны с мелочами и быстро решились на уровне мастера, принимающего машины. Отмечаю скорость работы, существенно шустрее дилерской, видимо из-за отсутствия строгости по нормочасам, вникать не стал, ремонтов не было, только ТО. По стоимости ТО альтернатив лучше не нашёл. В остальном сервис как сервис.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Vepssis! Мы всегда открыты к любой конструктивной критике и прилагаем все усилия, чтобы устранить не только недовольство клиента, но и причины его появления. Удачи на дорогах!
Обслуживались и на Мосфильме и на Сущёвке.на Сущёвке красили дверь ,сложный цвет ,попали тютелька в тютельку,с чем другие мастера справиться не могли .на Мосфильме делали ТО и слесарный ремонт . Возникли небольшие недопонимания ,но руководитель В. отнёсся с огромным пониманием и подошёл профессионально к проблеме возникшей между нами и мастерами ,за что ему огромное спасибо ! Именно таким и должен быть руководитель ! Будем обращаться ещё в толекс в случае неполадок ! Спасибо большое за всё !)
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Лия! Надеемся, что все Ваши будущие обращения в Лексус на Мосфильме или Сущевке будут связаны только с необходимостью проведения планового технического обслуживания и желаем Вам удачи на дорогах!
Искал после окончания гарантии сервис для обслуживания, выбрал этих из-за цен на сайте, там есть специальный калькулятор, который считает сразу работу и запчасти. Вчера был первый раз, народу не мало, но машину сделали быстро, с ценой не нагрели.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Влад77! Лексус на Мосфильме одинаково профессионально проводит техническое обслуживание автомобилей вне зависимости от их статуса, уделяя большое внимание предоставлению клиенту максимально комфортных условий при неизменно высоком качестве работ. Удачи на дорогах!
Цена и качество хорошо, техническая грамотность вообще отлично, рубят в старых машинах (у меня прулька вторая пожилая есть), в современных тоже. ТО делают не то чтобы строго по регламенту, но или ты с приёмщиками согласовываешь, что тебе не надо делать и они не делают, или они сами могут потом сказать, что в этом месте всё в порядке было, а могут позвонить и сказать, что нашли неприятность. В общем, по машине держат в курсе. Сервисная книжка есть в электронном виде. В общем, Толекс Тюнинг - хороший сервис!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Slonidze! В процессе проведения ТО мы строго руководствуемся рекомендациями производителя, но применяем их с позиции целесообразности, экономя таким образом время и средства своих клиентов. Удачи на дорогах!
Попал в аварию, на руках ОСАГО, виновник я. Наскрёб сусеки и поехал в Толекс.
Вариант предложили по моей бедности достойный, собрали машину не из ..овна и палок,
но бэушного нормально поставить пришлось, а что делать... Согласовывали, начали и закончили. Имеем после ремонта выправленную и крашеную кузовщину, целый передний радиатор, бампер, лобовуху. пришлось менять правую полуось в сборе
с гранатами и т.д.. Сделали быстрее ожидаемого на два дня. Машину не буду продавать.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Лаврентий Августович! При восстановлении машины после ДТП мы всегда учитываем все пожелания клиента и стремимся минимизировать его затраты при сохранении высокого качества проведения работ. Желаем Вам избежать подобных неприятностей в будущем и удачи на дорогах!
Приобрела посредством этого автосервиса ухоженную машину в отл. тех. состоянии, салон и кузов просто в идеале. Ласточка клубная со всей историей нараспашку. Ребята из Толекса просто умнички, такого внимания к себе не видела нигде, хотя за рулём давно, вот так и надо клиентов заманивать:) Спасибо!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Bonfire! Мы уверены, что при своевременном и грамотном обслуживании Ваше приобретение доставит своему владельцу много приятных моментов и желаем Вам удачи на дорогах!
Заморгала красная маслёнка в движении, машина с пробегом за 200 000, вторые руки, обслуживание с покупки в Толексе, где накануне масло менялось на ТО. Очень занервничал, позвонил, сказали сразу приезжай без записи. На приёмке мастер был очень смущён, загнали в ремзону, я тоже пошёл, нашли причину в датчике, заменили на месте, за диагностику денег не брали, только датчик и работа. Сказали, что для RAV4 такое редкость, но видимо не повезло мне. В любом случае спасибо!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Avi! Как правило, неисправности датчика давления масла предшествует запотевание, чего в Вашем случае обнаружено не было, в противном случае при осмотре машины последовала бы соответствующая рекомендация. При отсутствии внешних повреждений этот датчик выходит из строя действительно крайне редко. Надеемся, что это досадное происшествие не омрачило Ваших впечатлений от посещения техцентра Лексус на Мосфильме и желаем Вам удачи на дорогах!
Очень активные товарищи в плане маркетинга, но слава богу, что в машинах тоже всё в порядке в плане обслуживания. Машину им доверить можно спокойно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, ewefimenko! Не смотря на важность маркетинговой составляющей в нашей работе, во главу угла все же поставлено качество технического обслуживания и ремонта, поэтому, руководствуясь концепцией непрерывного образования, наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и на практике обеспечивают клиентам Лексус на Мосфильме долговременную и беспроблемную эксплуатацию автомобилей Toyota и Lexus. Удачи на дорогах!
Ребята пунктуальные, я с самого начала сказал, что мне время очень важно, поэтому за временем ремонта они следят, срок который обещают в принципе всегда выдерживают, а если есть задержка, то перезванивают. Ремонт и ТО делают аккуратно и качественно, салон-кузов не поганят. ТО делают по сервисной книжке, учитывают, что им скажешь, то есть если что-то ты сам заменил или точно знаешь, что менять не надо, то ограничатся проверкой. Не жадные.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Psoy! В процессе ремонта и обслуживания автомобилей Toyota и Lexus важен каждый момент, поэтому наши специалисты уделяют особое внимание своевременности, аккуратности, целесообразности своих действий и всегда подробно информируют клиента о состоянии его машины. Удачи на дорогах!
Досталась машина недорого, но с кучей разного характера неприятностей. Основная печаль была с электрикой из-за кривых рук кустарных установщиков допов, парни Толекса за относительно удобоваримую сумму все их последовательно исправили, что надо заменили, запчасти заказывали сами. Спасибо!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Oldermen! К сожалению, нам нередко приходится исправлять недостатки, сформировавшиеся из-за неквалифицированного вмешательства в устройство автомобиля. Избежать этого позволит обращение только в авторизованные сервисные центры или монобрендовые автосервисы, например, такие как Лексус на Мосфильме;) Удачи на дорогах!
С покупки обслуживаю машину в Лексусе на Мосфильме Толекс Тюнинг. Всё нравится, цены на расходники и запчасти, которые в наличии, по клубной карте очень приятные. Само обслуживание проводят тщательно, смотрят всё и даже больше.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, muzzobozz! В процессе регламентного обслуживания автомобилей, которое проводится в строгом соответствии с рекомендациями производителя, наши специалисты не ограничиваются автоматическим выполнением требуемых операций. Наша задача состоит в своевременном обнаружении неисправности и ее устранении, дабы не допустить критической поломки. Удачи на дорогах!

Про Мосфильм могу сказать, что развода на лишнее ни разу не встречал, а вот всякие мелочи бесплатно сделать это про них, клипсу там поставить, кронштейн какой подправить и т.п. Запчасти в наличии это плюс, денег за работу просят не много, в воскресенье попал под последние дни акции, дали скидку с работы, сказали 30%, проверять не стал, этим верю на слово. Заодно двигло помыли, блестит как котово хозяйство!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, rus190! Мы никогда не практиковали навязывание клиентам лишних услуг, единственное, что можно услышать от мастера-приемщика - рекомендацию провести те или иные профилактические работы и исключительно при наличии на то объективных оснований. Удачи на дорогах!
Рекомендую Толекс Тюнинг как профессиональных и ответственных мужиков, кому про машину реально известно всё, если эта машина лексус. При выгодных расценках делают работу куда лучше некоторых сервисов при дилерских центрах. Обслуживаю RX330.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, Роман! Вся деятельность Толекс Тюнинг направлена на предоставление владельцам автомобилей Toyota и Lexus услуг по ремонту и обслуживанию исключительно высшего качества. Поддерживать этот уровень работы представляется возможным только при наличии у технического персонала набора актуальных знаний и навыков об этих машинах, что и обеспечивается. Удачи на дорогах!
Езжу на Toyota Camry, сервис на Мосфильме проблем не доставлял.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Фома, удачи на дорогах!
Подвеску подшаманил после летних покатушек, вопросов к работе не имею - аккуратно, недорого, быстро. Что-то подробнее написать трудно, был только на одном ТО и вот сейчас, пока всё нравится.
1529102 1529103 1529104
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, FashAnton! Мы приложим все усилия к тому, чтобы все последующие посещения техцентра Лексус на Мосфильме оставили у Вас аналогичные впечатления. Удачи на дорогах!
Лучший сервис для ремонта лексусов, в рекламе не нуждается.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, avl.asov, удачи на дорогах!
Привозил вчера RX400h на общую диагностику, машина всё же 2007 года, я третий на ней. Честно скажу, что повёлся на отзывы с форума, из которых следует, что это один из лучших сервисов по отношению к клиенту и машине. До этого был разок у дилера на ТО, цены не устроили, потом около дома в одном сервисе, два года пока там не накосячили с покраской бампера и с диким боем удалось их заставить исправиться, с гибридами они вообще не сильно дружат, ездил потому что рядом. Сервис на Мосфильме понравился. Все обещанные процедуры по списку сделали. Записывался по телефону, приняли сразу, проводили по моей просьбе к подъёмнику, поговорил напрямую с мастером, потом проводили в клиентскую зону, чисто, даже уютно. В заявленные 1,5 часа практически уложились с опозданием минут на 15. Приёмщик принёс результаты, прошли к машине, я удивился насколько всё подробно было разъяснено по рекомендациям. Потом согласовали, когда мне удобно устранить что нашли. По электрике, слава богу, всё отлично, я и не жаловался, только по подвеске замечания не значительные и плоховато с передними суппортами, надо профилактику. Ценой и подходом к диагностике удовлетворён, посмотрим, как на практике всё работает, следующий визит в понедельник. З.Ы. купил клубную карту на месте.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Дима! Несомненно, информация от реальных посетителей нашего техцентра достойна доверия, но самое объективное мнение о компании складывается только при личном визите, и мы рады, что Ваши впечатления подтвердили мнение форума. Как правило, временные рамки, отведенные на выполнение того или иного вида работ по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus строго выдерживаются, в Вашем случае лишние 15 минут сформировались из-за желания наиболее тщательной диагностики машины нового клиента. Мы уверены, что устранение выявленных недостатков прошло успешно, и все последующие встречи с Лексусом на Мосфильме будут только для проведения регламентных работ. Удачи на дорогах!
Самая чёткая работа, сдал ведро, к обозначенному сроку пришёл, стоит твоя сарайка и ждёт готовая. Рекомендации дают, правду говорят, неосведомлённостью в технических тонкостях не спекулируют. Мосфильм форева! Уже 4 года!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Японское ВедRo! Мы считаем, что владелец должен быть полностью проинформирован о реальном состоянии своего автомобиля. При этом, понимая, что далеко не все завкомы со специфической терминологией, стремимся доносить эту информацию в максимально доступной форме. Удачи на дорогах!
Доброго дня всем владельцам правильного японопрома! На Толекс начинал ездить почти с самого начала ещё c первым своим реальным проходимцем, фораннером 94 года, дизель 2,4. На сервис вышел через знакомого, нашедшего "гараж" с людьми, у которых руки не из жопы и прайс-лист не из журнала "Крокодил". С тех пор сменилось несколько машин, было время когда две тачки умудрялся содержать, одну для природы, вторую по городу-трассе. только тойоты, в разных состояниях, поэтому делал в Толексе почти всё от ремонта до реализации каких-то личных хотелок. Никогда этот сервис не ставил меня в неудобное положение, никогда не давал повода усомниться в порядочности. Самое главное - личный состав, характеристика одна - профессионалы, а некоторые просто от бога механики. Спасибо, мужики! Пусть теперь я появляюсь у вас на ТО со своим арабчиком редко, но всё добро помню!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, TXL! Приятно слышать столь добрые слова от старого клиента! Удачи на дорогах!
Замена тормозные колодки-диски-жидкость на камрюхе, всё пучком!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Polak, удачи на дорогах!
На ТО пожаловался на ошибку pop up hood, это что-то про пассивную безопасность. Ошибку сняли, говорят, что я прижался бампером, а следов нет. Машину делю с женой, устроил допрос и оказалось, что она реально на парковке упёрлась в столбик, царапину заполировала где-то, а мне и не сказала, чтоб не ругался. Денег за сброс и проверку датчика ни копья не взяли. Спасибо! Виктор на is300.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, energvic! Мы чтим семейные ценности и желаем Вам мира, согласия и удачи на дорогах!
Всем привет! Заколбасило в руль на тормозах, проверил балансировку и поехал сдаваться готовым к однозначному диагнозу про диски и выворачиванию кошелька. Диагност показал на рулевой наконечник, а наконечники менялись одному богу известно когда, и рулилось нормально, не замечал ничего. В общем, заменили, колбасня пропала, могли бы и на диски развести, но подтвердили репутацию честного сервиса. На ТО поеду посмотрю правда ли так выгодно, как пишут.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Chikkone! При проведении диагностики неисправности мы руководствуемся принципом определения ее истинной причины для скорейшего исправления, тем самым исключая необходимость повторного посещения техцентра. Огромный опыт технических специалистов Толекс Тюнинг позволяет определить источник подавляющего большинства проблем на начальном этапе, что позволяет своевременно устранить их и не допустить критической поломки автомобиля. Удачи на дорогах!
Приезжал на ТО, очень плотно пообщался с приёмщиком Виталием и после сдачи машины с девушкой, по-моему из отдела обратной связи, по-моему Оля. Приёмщик произвёл впечатление технически грамотного человека, что, конечно, приятно удивило. У дилера сталкивался с незнанием элементарных вещей в устройстве машины, здесь видно, что не по объявлению набирали. От Оли было много вопросов типа "всё ли меня устроило, что по-вашему не хватает", активная достаточно девушка, но не навязчивая. Автосервис большой, есть много места для парковки, заезд с ТТК удобный. Если всё, что я увидел не было своего рода рекламой для новых клиентов, то имеет смысл продолжить обслуживание. В ремзону пустили без проблем.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, danyk! Наш подход к работе по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus несколько отличается от дилерского и предусматривает только высокую квалификацию технического персонала, которая постоянно совершенствуется посредством проведения соответствующих тренингов. Мы одинаково ценим как старых клиентов, так и новых посетителей техцентра, обеспечивая каждому по-настоящему качественный уровень оказания любой услуги. Присутствие в ремзоне является прерогативой владельца автомобиля и мы никогда не препятствуем такому желанию с оговоркой на соблюдение правил ТБ. Будем рады видеть Ваш автомобиль для проведения ТО и устранения любых проблем, чтобы обеспечить Вам долговременную и беспроблемную эксплуатацию машины. Удачи на дорогах!
Чинил подвеску здесь, получилось по второму разу, в другом сервисе переставили амортизатор, дали гарантию, а он сразу после её окончания застучал. Приехал сюда, сняли старый, а на нём шток болтается как .... похоже, что мне в том месте брак поставили, потому что так не должно быть в любом случае, недосмотрели похоже, ставили не родной, говорили, что проходит долго. Здесь решил ставить оригинал, в наличии не было, привезли на следующий день, пока всё тихо. Гарантию тоже дали, спросил, что будет если и этот сразу после гарантии умрёт, сказали, что как умрёт так и приезжайте, если причина в детали, то будет сразу понятно. Пока такой подход нравится, надеюсь, что повторно с этой проблемой сюда не вернусь.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Klopp! Мы, несомненно, уверены в качестве устанавливаемых деталей, но допускаем и возможность наличия скрытых дефектов, которые могут проявиться после окончания гарантийного срока. При возникновении таких случаев, крайне редких в нашей практике, мы всегда идем навстречу своим клиентам и осуществляем бесплатную замену вышедшей из строя запчасти, если результаты диагностики укажут на производственный брак. Мы понимаем и разделяем Вашу тревогу, но заверяем в полной готовности решить любой вопрос в пользу клиента при наличии на то веских оснований. Удачи на дорогах!
Четвёртый год обслуживаюсь на Бережковской, сервис считаю достойным доверия, случаев обмана или недобросовестного отношения не было. Год назад сделали отличную предпродажную подготовку, продавал RX чуть ли не со слезами, покупатель доволен как слон. Сменил машину на новую, катаюсь на NX-e теперь и продолжаю делать ТО в Толексе, экономия должна быть экономной, а гарантия сохраняется, так как все расходники использую оригинальные, а запись в книжке они делают.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Анархист! Наши клиенты действительно не испытывают никаких проблем при обращении по гарантии в официальные дилерские центры, так как Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) проводит техническое обслуживание не только с использованием оригинальных расходных материалов, но и в строгом соответствии с рекомендациями производителя. Удачи на дорогах!
Рекомендую внимательно следить за акциями этого автосервиса. Вчера пройдено ТО со скидкой 30%, это ещё при условии, что и так у них где-то на 50% выгоднее, чем у дилеров. Очень выгодно выходит, если попадаешь на такие скидки. Машина клубная.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Mahmud! Мы периодически проводим акции, направленные на предоставление своим клиентам лучших условий обслуживания и ремонта автомобилей Toyota и Lexus. Анонсы об этих мероприятиях публикуются на официальных сайтах компании и в профильных ветках форумов партнерских клубов. Удачи на дорогах!
Хороший автосервис, много добра от них видела. Отношение очень тёплое, человеческое, как ко мне так и к машине. Рекомендую без оговорок, они лучшие в Москве!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и теплые слова, WhiteHorse! Наше отношение к клиенту и его машине основывается на искреннем желании обеспечить всем посетителям техцентра Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) беспроблемную эксплуатацию автомобиля и комфортные условия взаимодействия на каждом этапе ремонта или обслуживания. Удачи на дорогах!
Вернулся из поездки с проблемой тяги, пропадала после 90-100 кмч, как говорят, будто за задницу держат. Записался через сайт, приехал минут за 15, отдал машину и отправился по своим делам. приёмщика попросил позвонить как машиной начнут заниматься, чтобы ориентироваться по времени, так как примерный срок на решение вопроса был обозначен. Мало того что мне позвонили, так ещё и фотку в телегу сбросили. Тягу вернули, всё в лучшем виде, при завершении работы позвонили о готовности, но я уже ждал на месте, сэкономили время. Молодцы!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Khan73! Мы знаем насколько важно время в современных реалиях, поэтому стремимся не только строго выдерживать заявленные сроки ремонта или обслуживания, но и уделяем большое внимание своевременному информированию клиентов, тем более по их просьбе. Желаем Вам хорошей тяги и удачи на дорогах!
Имели неосторожность обратиться в фирму Толекс, теперь судя по всему мы их клиенты пока не продадим свой авто. Установили мы в данной фирме компрессор и тормозную систему CaRtech по тормозам нареканий нет, но по компрессору ужас (сами мы не из Москвы 450км), раз в месяц мы выбираем время чтобы приехать на замену каких-то деталей ( на нас они проводят скорее всего эксперименты которые нам обходятся 900км заправка бензина и прочие расходы ну по минимуму 10 000 т.р.) скоро будет год как мы установили, можно прикинуть стоимость нашего гарантийного ремонта, и они не могут ответить когда устранят данный дефект, даже как описана хвальба по телефону могут найти причину поломки. Да еще маленький презент сегодня получил, как в последующем я узнал от генерального директора, ожидая на стоянке у сервиса рядом со мной припарковался лексус, из-за руля вышел человек, доставая из автомобиля что-то, открыв заднюю дверь, ударил по переднему правому крылу, я находился в это время автомобиле за рулём, преспокойно пошёл. Возможно это так принято в этой фирме. Да ещё нас сняли с гарантии т.к. в конструкцию были внесены изменения не предусмотренные заводом.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Уважаемый Виталий, спасибо за отзыв! Пожалуйста, укажите номер/номера заказ-нарядов, по которым происходило обслуживание Вашего автомобиля, только в таком случае служба обратной связи сможет разобраться в описанной ситуации. Удачи на дорогах!
Нормальная мастерская, за слова отвечают и в машинах хорошо разбираются. По удобству похожи на ОД, цены умеренные.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Simon’s Cat, удачи на дорогах!
Хороший сервис с недорогим ТО, внимательным обслуживанием и всеми условиями для самого сложного ремонта. Сам ремонтировал на Мосфильме машину жены после ДТП, восстановили всё просто идеально, но всё равно продали. Сейчас обслуживаем мой RX и её IS, устраивает всё, рекомендую.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Gleb, удачи на дорогах!
Приехал под закрытие с дребезгом сзади, звенело аж страшно было. С перепугу даже не позвонил, но машину взяли и нашли причину, мужики даже задержались. Машину пришлось оставить, такси вызвали, к обеду следующего дня забрал. Вот это я называю сервисом для людей, спасибо!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Kingsize! В традициях Толекс Тюнинг (Лексус на Мосфильме) всегда идти навстречу клиентам, даже если для этого требуется выход за рамки рабочего времени. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему, удачи на дорогах!
Подлечил ретрика (электрика из-за левых допов и кривого установщика, то есть меня), недорого и быстро. Самый беспроблемный сервис, всегда помогут, рекомендую.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв и рекомендацию, SaylerVroon, удачи на дорогах!
Менял радиатор охлаждения двигателя, сгнил... Чё за химию у нас льют на дороги!? Самое интересное, что кондиционерный живёхонький, а этот сдох, мастер сам руками развёл, обычно первый именно кондейный дохнет, но машину брал не новую, видимо его уже меняли. В общем, суть в том, что машина нужна каждый день, а времени нет совсем-совсем, так вот Толекс мне и время нашёл и радиатор (взял не оригинальный, дешевле) и поменял его в день обращения, антифриз тоже поменял, мастер показал на слитое непонятного цвета и вопросов у меня после этого не возникло. Отлично работают!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Retrik! При проведении любых работ Толекс Тюнинг руководствуется принципом целесообразности и всегда стремится максимально сократить пребывание машины в ремзоне. Удачи на дорогах!
Лексус 470, амер, ремонт электрики и замена сгоревшего. Всё хорошо.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Zoildberg MD, удачи на дорогах!
Разбил лоб и покоцал капот, ремонт за день - это реально! Если точно - полтора дня.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Walker J, удачи на дорогах!
Пятёрочку поставлю за скорость и стоимость ТО, кофеёк тоже неплох, не экономят на этом, показатель существенный.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, klingon! Лесус на Мосфильме никогда не экономит на комфорте для своих клиентов. Удачи на дорогах!
Сдавал запущенный хайлендер на диагностику, ТО и исправление недостатков. Всё заявленное сделали, но при проверке на выдаче оказалось, что так и не горит задний стопак. Машина снова уехала в ремзону, выехала через 10 минут, просто лампочку недовернули. Мастер был действительно расстроен, что так вышло, или он театральное заканчивал. Но в целом работа сделана хорошо, кроме этого дали рекомендации типа на что обратить внимание наследующем ТО.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, SDK! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Наши мастера любят свою работу и относятся к ней крайне ответственно, поэтому в искренности расстройства сомнений быть не может. Мы понимаем насколько дорого время в современном мире, поэтому любая задержка в процессе ремонта автомобиля или временные затраты на устранение выявленного клиентом недочета действительно воспринимаются весьма болезненно. Касаемо рекомендаций, Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) всегда предоставляет клиенту максимум информации о его автомобиле, что позволяет продуктивно спланировать дальнейшее обслуживание. В любом случае все рекомендации документируются, поэтому Вам нет нужды напоминать о них при следующем посещении нашего техцентра. Удачи на дорогах!
ТО, диагностика, замена датчика абс (оригинал). Быстро и дружелюбно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Фрол, удачи на дорогах!
IS250 - восстановление датчика дождя и замена масла в АКПП с промывкой. Все материалы техцентра, стоимость не конская. Обратился первый раз, впечатление осталось приятное.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, В.М.! Привлекательная ценовая политика техцентра Лексус на Мосфильме основывается на желании предоставить клиенту адекватную стоимость ремонта и обслуживания автомобиля при неизменно высоком качестве всех проводимых работ. Удачи на дорогах!
В данном техцентре делаю ТО на автомобиле LX570. За всю историю моих с ними трёхлетних отношений был один неприятный случай, когда сломался подъемник с моей машиной, и она на нём провисела три часа, пока его в чувство приводили. В качестве компенсации дали доп. скидку. Также обращался по мелкому ремонту по кузовщине и подвеске, нареканий не было.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Vovik! Позвольте еще раз принести извинения за прииненные неудобства! Мы хорошо помним Ваш случай, после него был усилен контроль над состоянием всего технического оборудования, уверяем Вас, что рецидив исключен. Удачи на дорогах!
Покупал дорестайловый LS у предыдущего владельца сразу после окончания гарантии, машина обслуживалась у официалов. На диагностике в Толексе под замену приговорили сайленты передних рычагов, хотя тот хозяин их типа не слышал, и глюк VGRS с парковочными линиями, который официалы типа лечили, даже запись есть. Все эти мелочи мне Мосфильм исправил, на ТО только на Бережковскую ездил, как говорится - ни единого разрыва, машина всегда готова к любым поездкам. Считаю уход за аппаратом в Лексусе на Мосфильме достойным имени марки.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Николай Иванович! Лексус на Мосфильме среди прочего работает именно ради уверенности своих клиентов в автомобиле, подкрепленной своевременным профессиональным обслуживанием в стенах нашего автосервиса. Мы рады высокой оценке постояного клиента и желаем Вам удачи на дорогах!
Неделю назад уехал из сервиса с новыми тормозами, обещали, что больше скрипеть не будут, не обманули, молодцы!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, aishooth! Да забудут Ваши уши раздражающий скрип тормозов на веки вечные, удачи на дорогах!
Проходил ТО-50 по набору операций, по факту машина прошла к 40 ткм 6800 за год, половину зимы стоял. При расчёте приёмщик при мне начал вычёркивать позиции из заказ-наряда. На мой удивлённый вопрос ответил, что эти операции не делались по причине отсутствия необходимости, то есть вместо замены салонника его просто почистили и дальше уже не помню что, бумаги перед глазами нет. Денег вышло меньше из-за этого, всем в принципе доволен, но есть вопрос - разве это допустимо? Спасибо!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, A.E.G.! Как правило, Толекс Тюнинг строго придерживается рекомендаций производителя касаемо регламента обслуживания автомобилей, но при этом мы используем принцип целесообразности, ведь иной раз лучшее - враг хорошего. В Вашем случае салонный фильтр был в удовлетворительном состоянии и не требовал замены согласно формальному подходу. Чистка салонного фильтра является обычной процедурой и часто используется в промежутках между заменами. Удачи на дорогах!
Ездила на Сущёвку пару раз, потом не было там записи, отправили на Мосфильм. По мне Мосфильм очень удобен с точки зрения удобства расположения и оформления зоны ожидания. Сущёвка вся брутальная, а тут для девочек приятнее. Машину (аурис) сдаю на технические работы каждые 10 000, часто езжу в область по работе, выходит до трёх раз в год здесь бывать. Машина после Толекса никогда проблем не доставляет. Муж приезжал к ним на прадике что-то с подвеской делать, тоже доволен. Хороший сервис и цены не пугающие.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Милли! В Лексус на Мосфильме часто приезжают обслуживать машины семьями, и это неимоверно сближает! Удачи Вам и Вашей семье на дорогах!
Спасибо за возможность обслужить машину в выходные!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Дикобраз! Толекс Тюнинг ценит время своих клиентов и предоставляет им максимум возможностей для обслуживания в удобное время. Удачи на дорогах!
В сравнении с другими автосервисами этот в моём рейтинге в тройке лидеров. Плюсы: легко доехать, делают всё, над девочками не смеются, а всё внятно поясняют, есть где подождать с комфортом, есть где перекусить поблизости, в наличии всякие масла и запчасти, с собой ничего везти не надо, всегда подскажут что пора менять, что нужно смазать и т.д. Минусы: немного дороговато в последнее время, видимо из-за роста валюты.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Аля! Увы, на рост закупочных цен на запасные части и расходные материалы мы повлиять не можем, но заверяем Вас, что Толекс Тюнинг постоянно работает над оптимизацией рабочих процессов, чтобы и далее придерживаться благоприятной ценовой политики. Удачи на дорогах!
ТО на рексе. Утром в субботу отдал авто, в обед позвонили согласовать замену найденных косяков и отказ от некоторых дополнительных работ из-за нормального состояния деталей. В 17 часов забрал готовую машину. Итог - всё предельно вежливо, качественно и оперативно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, enzequtiv! Толекс Тюнинг стремится экономить время своих клиентов, поэтому мы работаем семь дней в неделю. Относительно отказа от проведения дополнительных работ - мы не придерживаемся расхожих поговорок "не мешай машине ездить" и "хороший стук наружу вылезет", проводя все необходимые опреации по регламентному ТО в строгом соответствии с требованиями производителя. Однако же, как Вы отметили, мы не придерживаемся политики излишнего вмешательства в работу узлов и агрегатов автомобиля, если они находятся в удовлетворительном состоянии.
Удачи на дорогах!
Заезжал переобуться по акции, всё равно машина на период похолодания обещанного не нужна. С учётом акции и клубной скидки 19 катки переобул за 2800 с балансировкой. Гуманно.
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме)
Спасибо за отзыв, Артур! Толекс Тюнинг регулярно проводит различные выгодные для своих клиентов акции, которые помогают экономить время и деньги. С их полным перечнем Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.
Удачи на дорогах!
Толекс Тюнинг+ (Лексус на Мосфильме) на карте