8 (495) 126-29-68 8 (495) 126-29... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 74/2
(вход со стороны ш. Энтузиастов), 3 подъезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Топ-Сантехника.ru (27)

4.7
Много сантехники разных производителей. Приятно-низкие цены и быстрая доставка. Магазин смело рекомендую.
Без замечаний с нашей стороны. Менеджер уделил максимум времени, помог выбрать сантехнику и сформировать заказ. Доставка была на следующий день, как и обещали.
Привлекли цены и выбор на инсталляции. Купили, довольны. Качество товара хорошее. Благодарю.👏
Брали мебель в ванную и сантехнику. На объеме получили существенную скидку, доставку бесплатную и само собой оригинальную сантехнику. Магазин реально не плохой, с большим выбором.
Магазин сантехники с великолепным ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. Здесь я нашла все необходимое для ремонта ванной комнаты и кухни. Очень благодарна консультантам за их профессионализм и терпение в ответах на все мои вопросы
На даче делаю ремонт, в срочном порядке поставил душевую кабинку, нашел подходящую и не дорогую в Топ-Сантехника. Оформил заказ, перезвонил менеджер уточнил адрес доставки, привезли на следующий день. Все в целости и сохранности.
Очень доволен ценой и качеством сантехни Sanita Luxe, а так же быстрой доставкой, не ожидал, что товар прибудет так быстро.
Купили зеркало для ванной комнаты в этом магазине. Менеджер был очень вежлив и ответил на все мои вопросы. Товар пришел в отличном состоянии.
Мы довольны качеством и услугами магазина.👍
Когда вы оформите заказ менеджер будет звонить по поводу каждого товара в заказе и при вас по телефону смотреть есть ли все в наличии, каждую позицию по несколько минут. Вы будете тратить свое время на работу менеджера, который мог проверить наличие прежде чем звонить. Ок, потратили время, сидим ждём каждую позицию пока прогрузится информация. Подтверждаем заказ

Потом вам снова позвонят, скажут что часть заказа нужно оплатить наличными потому что такие вот правила.

Потом перезвонят еще раз, скажут что доставку разобьют на два дня в один не получится. Оплатите вы за два дня и за подьем на этаж тоже.

Если вам не подошел товар то тут начнутся самые интересные приключения!

Вам нужно написать заявление на возврат средств! Собственноручно привези товар и заявление на их склад но не позднее чем через 7 дней (хотя по закону РФ у вас больше, но ООО ТОП-САНТЕХНИКА сами пишут законы) после заказа, и не позднее 19:00 и в воскресенье они не работают! А потом вы просто ждёте с моря погоды. Сначала вам скажут что вернут средства у течении 3-5 дней. Потом в течении 10 дней. Подтверждений никаких нет, гарантий тоже нет, с руководством вас не свяжут, он с клиентами не общается. Личность недосягаемая. Но мы все понимаем что когда руководитель в тороговле недосягаем то ему все равно на репутацию компании. С бухгалтерией тоже связывать не будут. Напомню что когда оформите заказ вас звонками задолбают. А вот после оплаты - идите лесом. Вы будете каждый день звонить, спрашивать вам будут говорить, что перезвонят. А потом в один прекрасный день, вам ответит менеджер! с первой секунды разговора нахамит и даст понять что вы не важны…на каждое ваше слово и вопрос вам нахамит, съязвит, нагрубит, задаст встречный вопрос подразумевающий издевку и будет общаться так будто никогда в жизни никто его за слова не спрашивал.
В этой компании нет понимания делового этикета, нет скриптов общения с клиентами, опять же потому что руководитель не считает нужным решать такие проблемы. Безразличие руководителя это всегда храмом сервис. Это уже меня не сильно волнует. Зато меня волнует, Что оплату ООО топ сантехника приняли на карту физического лица! И так как один менеджер целую неделю игнорировала мой вопрос и кормила завтраками, а второй менеджер нахамил и отправил мягко так скажем «читать накладную» - я уже из принципа сообщу об этом в соотвествующие органы. У меня над квартирой и в квартире висит камера, Есть запись доставки и приема оплаты. И если после этого руководство захочет связаться со мной для урегулирования конфликта, то знайте, благодаря вашему менеджеру - для вас общение со мной будет не доступно!

Чтобы вы не смели удалить отзыв, сказав что он выдуманный - сообщаю Номер моего заказа реальный 27360 от 02.02.2023

Хороший магазин сантехники, удобно, что не надо никуда ехать — все на сайте выбрал и тебе привезут. Описание товаров понятное и плюс менеджер быстро отвечает по любому вопросу.
Удобный сайт, сразу нашла и заказала всю необходимую сантехнику для дома.
Заказ получила через 2 дня, обошлось без неприятных сюрпризов) спасибо за предоставленную скидку. 👍🏻
Просто, быстро и достаточно доступно. Огромный выбор всяческой сантехники от эконом до премиум класса. Есть акционные позиции, например я взяла раковину со скидкой 20%, остальное тоже брала со скидками, но уже меньше. Доставку заказа сделали через два дня, после оформления на сайте. Гарантийные талоны есть на весь заказанный товар.
Цены, скидки - всё как нужно. на первый заказ дали неплохую скидку, приятно аж до пяток ))) Если серъёзно - магазин норм. Можно покупать.
К качеству сантехники впрочем как и к персоналу вопросов нет. Заказ помогли оформить, про скидку напомнили и учли в заказе. С доставкой всё прошло без проблем. Ждём установки мастером магазина, думаю что проблем возникнуть не должно.
На данном этапе всё ок.
Неплохой магазин, покупала французскую акриловую ванну, то, что хотела нашла только здесь. Качество отличное, цены адекватные. Доставка своевременная.
Вежливый и компетентный оператор. Помог выбрать инсталляцию с унитазом, оперативно оформил доставку. Привезли в удобное для меня врем, заранее предупредив. За подъем на этаж пришлось доплатить, но доставка до подъезда была бесплатной. Доставили в целости, спасибо.
23/02/2022 При приемке товара Зеркальный шкаф Vigo Geometry zsh.GEO.80.El. Номер заказа 20066-TOP был произведен осмотр зеркальных дверей, они оказались целые, товар забрали. При осмотре полного каркаса обнаружился брак, о чем сразу сообщили курьеру и отправили фото. После обращения на горячую линию со мной связался менеджер, оформлявший заказ, сказал ожидать ответа по данному вопросу. По итогу мне никто не перезвонил. Далее уже другой оператор сказал, что я должна отправить фото на почту для обращений. Обращение (по информации на сайте) должны рассматриваться 2 дня. До сих пор нет ответа. Прошло почти 3 недели. Звонили сами несколько раз, кормят завтраками.
Итог: за брак ответственности не несут, постпродажное обслуживание отсутствует.
Нашли на сайте отличную чугунную ванну и получилось даже немного дешевле, чем где-либо еще. В целом, хороший магазин и удобный сайт - все легко ищется и можно сразу же сравнить цены.
Удобный сайт, с неплохим ассортиментом. Подобрал инсталляция и унитаз Roca DUPLO, при оформлении выяснилось, что клавиша смыва идет в подарок. Доставка быстрая, грузчики вежливые и аккуратные.👍
Купил набор мебели навесной Aquaton Ария. Пошерстил по сайтам, здлесь оказалось дешевле всего. Менеджер обещала доставить на следующий день. Привезли без задержек, как и было оговорено. Проверил- все идеально, ни царапин, ручки , петли все в наличии. Оплатил на месте после проверки. это тоже довольно удобно, не покупаешь кота в мешек. Покупкой я доволен, мебель стильная и отлично вписалась в интерьер.
Отличное соотношение- цена-качество-бренд. При этом на весь товар официальная гарантия. Я заказала раковину, биде и унитаз, все привезли с гарантийными талонами и сертификатами.
Кто с Москвы и с области советую, с доставкой не медлят, у них своя служба. И хорошая обратная связь. Можно позвонить, спросить, если что не понятно по товару. Я звонил, спрашивал по инсталляции для подвесного унитаза, нудно было уточнить по креплению. Мне сразу не ответили, но позже сами перезвонили и дали разъяснение. Инсталляцию я купил, доставили к самому порогу.
Делал в топ сантехника большой заказ т.к. не первый раз у них покупаю. В этот раз заказал душевую кабину и раковину с тумбой, кроме этого помогли подобрать к раковине стильный смеситель. Доставка бесплатно, на этаж за отдельную плату помогли поднять, сотрпудники были вежливы и аккуратны.
Как и обещали, доставка в течении трех дней. Вчера привезли мою инсталляцию для унитаза, как раз строители приступают к ремонту санузла. Сказали, что инсталляций норм, качественная. Спасибо менеджеру магазина за хорошую рекомендацию.
Не в первый раз покупаю сантехнику в этом магазине. Большой ассортимент, цены разные, на любой кошелек. С доставкой проблем ни разу не было. Ждешь обычно пару дней, не больше. Оплачивать можно, как наличкой курьеру, так и на сайте с карточки, я обычно курьеру плачу. Мне так удобнее. Магазину процветания, умеют работать.
Очень большой интернет-магазин, что в нем только нет, любую сантехнику можно найти. Спасибо консультантам, помогли подобрать инсталляцию для унитаза и мебель в ванную комнату. Оплатил с карточки, доставили на следующий день, доставка, кстати бесплатная.
Честные цены, выбор действительно шикарен, начиная от комплектующих и заканчивая полноценными душевыми боксами. Никаких предоплат, клиенту верят и делают доставку под честное слово. Все что нужно было для новой ванной купили здесь, еще и скидку получили. Спасибо.
Топ-Сантехника.ru на карте