8 (495) 797-94-27 8 (495) 797-94... — показать

8 (495) 797-94-27 8 (495) 797-94... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-94-27 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про Topmart.ru (98)

4.7
Сегодня от нас вот только уехал мастер, который встроил кофе машину встраиваемую, которую мы купили на сайте Топмарт. Отличный агрегат, смотрится божественно, как в каком-то дорогом офисе, в общем довольны неимоверно, спасибо магазину.
Удивительным образом на сайте магазина оказались и поплавки и белесна для увлечений мужа, и кухонный комбайн для меня за разумную цену. В итоге за один заказ и себя и мужа порадовала) Отличный магазин.
Шикарную мойку нам из германии везли, а смеситель мы забыли там выбрать, и началась головомойка) Так что магазину этому я рад, нашел шикарный латунный смеситель, это прямо оно! Благодарю магазин, заказы приходят.
Встраиваемую кофеварку я урвал на сайте Топмарта по акции, просто зашел на сайт, а она в товарах дня, и как раз такая как мечталось,то есть по большой скидке, вот я и успел. А сейчас очень доволен, буду ждать акцию на стиральную машину. Доставка нормальная, но не особо вежливы со мной были.
Жене в подарок заказывал в этом магазине стиральную машину, акция была, да плюс рассрочка с почтой России. Вышло выгодно, и счастье нет предела в нашей семье. Магазин не подкачал.
Отличный ассортимент, безупречное обслуживание и профессионализм сотрудников позволяет нам рекомендовать данную компанию всем кто в поисках качественной бытовой техники.
Превосходная вещь робот-пылесос, просто фантастика! Пока вся наша семья учится-трудится, этот трудяшка тщательно вылизывает всю квартиру не оставляя ни одного пятачка неочищенного пола. А приобрели мы его в интернет-магазине Топ-Март. Рекомендуем!
Сайт разработан с умом, цены привлекательные. Потому и остановился с выбором на этом магазине. Доставка подвела, пришлось на целый день отпрашиваться с работы. А привезли только вечером. Упаковка качественная, покупка тоже порадовала отменным качеством.
Нам здесь понравилось все начиная от отзывчивости консультантов и заканчивая точной доставкой. Товар нормального качества, что тоже хорошо. Единственно цены вначале смутили, сверились у других и поняли что с доставкой дешевле нигде не выйдет. Короче все хорошо.
Когда мы в первый раз заказывали тут (пылесос моющий) все получилось отлично. И сервис и скорость и качество! Потому и за посудомойкой обратились тоже сюда. Но на этот раз они подвели…ждать пришлось две недели, притом что обещали в три дня сделать. По качеству вопросов нет, но осадочек неприятный остался…
Оперативность и точность при работе. Персонал явно в теме. Цены конечно выше средне-рыночных. А по мне - так лучше переплатить, но иметь гарантию надежности.
Купили мы здесь аккумуляторный пылесос Philips FC 6142 . Брали для чистки салона автомобиля и для точечной уборки в квартире. С этими задачами он прекрасно справляется! Неоспоримые плюсы – эргономичный дизайн, компактность, отсутствие проводов. Рекомендуем - и магазин, и пылесос!
Обратились к ребятам в Топ за консультацией. Получили весьма толковые ответы на все вопросы по мойкам. В результате купили теро-гранитную кухонную мойку Omoikiri Sakaime 105C-SA. Дизайн оригинальный, мойка как мы убедились очень удобная и практичная. В нашей кухне отлично смотрится, мы именно о такой мечтали. Спасибо.
Здесь умеют работать! Заказ оформил в считанные минуты, уже на другой день получил. Покупкой доволен, тостер KitchenAid полностью соответствует моим запросам. Советую всем ТОП!
Хороший ассортимент, профессиональные сотрудники, пунктуальное выполнение заказов. Но есть один минус... Будь у них цены на бытовую технику более демократичными, магазин был бы вне конкуренции!
Мои первые впечатления от работы с этим магазином - быстро работают с оформлением заказов, быстро обслуживают при самовывозе. Надеюсь еще написать о качестве приобретенного робота-пылесоса. Проверю в работе и сделаю выводы.
Cайт ТОП-МАРТ легкодоступен, в поисковиках выскакивает первым. Среди изобилия товаров ориентироваться нетрудно, а вот быстро выбрать не получится. Потому что на некоторые товары отсутствуют подробные технические характеристики. Приходится к консультантам обращаться, но ведь их мнение бывает субъективным... Пожалуйста, доработайте сайт!
Блендер, конечно рядовая покупка, но я предварительно посмотрела предложения разных магазинов, изучила цены. В итоге остановилась на ТОП-магазине, выбор тут превосходный и цены приемлемые. В магазине всё быстро и грамотно сделали, блендер получила в тот же день, так что я не ошиблась со своим выбором.
Про этот магазин могу сказать следующее. Сайт доступен в понимании каждому, хотя хотелось бы больше информации по товарам. Товары присутствуют на любой вкус и любой кошелек. Обслуживание нормальное, заказы выполняются быстро. Как то вот так...
Общее впечатление от магазина благоприятное. Была куплена плита Hansa FCMW68020, покупкой очень доволен, хороший бюджетный вариант. Сервис на уровне. Всем доволен.
Выбирал электробритву, консультировался с консультантом магазина. Сам я довольно дотошный, но общением с консультантом остался полностью удовлетворен. Хочется отметить его профессионализм. Не пытался впарить непонятно что, а реально помог сделать хорошую покупку.Первые впечатления от бритвы Браун положительные, так же как и от самого этого магазина.
Искал недорогую гранитную мойку по заданным габаритам. Консультант посоветовал взять мойку Marmorin CIRE 375. Действительно и цена невысокая, и дизайн интересный, и размеры оказались в самый раз. Спасибо за хороший совет!
Это моё первое посещение Топ-магазина. Сделал заказ, был приятно удивлен скоростью обработки заказа а главное их ценами. При получении в магазине все показали, проверили пылесос в работе. Нормальная работа, спасибо!
Муж подарил на день рождение посудомоечную машину Korting KDF 2050, мы с ним вместе выбирали в этом магазине. Компактная,в самый раз для маленькой кухни,однако - вместительная, хорошая машина за небольшие деньги,для людей которые ценят свое время.Спасибо!
Большая часть нашей бытовой техники приобреталась на сайте этого магазина. Поэтому нам знакомы все нюансы их работы – в основном все положительные. А главный показатель – это то что вся наша техника работает безукоризненно. Надёжная техника – надёжный магазин. И наоборот…
Напишу коротко: индукция вещь просто превосходная! И как мы все раньше без неё обходились? Мучались с газовыми или электрическими плитами, сколько времени убивали на кухне! Спасибо Топмаркту за изобилие этих чудесных индукционных панелей!
Каждое утро вспоминаю этот магазин добрым словом. Потому что приобретённая в нём кофе-машина Philips-Saeco каждое утро радует меня чудесным напитком. И даёт заряд бодрости и отличного настроения на весь день! Потому - огромное спасибо Топмарту!
Здесь можно найти любую бытовую технику, персонал у них всегда поможет и посоветует, и все клиенты для них равны и одинаково важны - хоть с самыми мелкими заказами. Поэтому я выбираю ТОП-март!
Консультанты сделали мне подборку бюджетных моделей утюгов пароувлажнителей. Но легче мне не стало так как дюжина этих приборов с одинаковой примерно ценой мне казались все на одно лицо. К тому же все - известных брендов! Наконец у одного из БОШей нашёл один дополнительный плюсик – его и купил. Кстати, подарок жене очень понравился, потому и решил поблагодарить тут ТОП магазин и внимательных сотрудников.
Основным критерием при выборе стиральной машины были габариты – её надо было втиснуть в нишу шириной чуть больше 40см. Тутошний консультант предложил несколько моделей Bosch, ну фирма известная и возражений не было. Остановили свой выбор на машине с вертикальной загрузкой Bosch WOT20255OE. Второй год работает безукоризненно, проверена на всех режимах, ни малейшего сбоя! Благодарю и рекомендую этот ТОПмагазин, ну а производитель я думаю в рекомендациях не нуждается!
нормальный интернет-магазин, ассортимент обширный и подобран с умом, заказы выполняются оперативно, в общем с обращаться сюда можно смело, проконсультируют и без покупки не оставят, рекомендую!
Ну вот нравится мне этот магазин, и этому несколько причин! Тут есть из чего выбирать – это раз. Есть с кем обсудить достоинства и недостатки разных моделей, тут толковые консультанты - это два. И наконец ждать долго не надо, почти весь ассортимент у них в наличии.
Кто разбирается – тот поймёт! Купил в этом магазине ТОП превосходный капучинатор Philips-Saeco HD 8649. Машина стоит каждого вложенного в него рубля, такого кофе вы никогда не пили и не надейтесь гдето ещё найти. Короче, для настоящих гурманов – рекомендую!
Из-за своей обширной номенклатуры этот ТОП-магазин просто вне конкуренции! Сюда добавляются квалифицированный и обходительный персонал, превосходный сервис, оперативное и аккуратное выполнение заказов. Побольше бы таких магазинов!
Приобрели в этом Топ-магазине вытяжку Kronasteel Jessica. Превосходный агрегат, работает почти бесшумно, очень мощная, и скорость регулируется … В общем мы довольны покупкой и советуем: смело обращайтесь в Топ- магазин, здесь огромный выбор кухонной техники!
В этом ТОПе купили мы робот-пылесос Ariete. Программирование - довольно несложное - мы освоили быстро, и вот наш помощник успешно трудится. Как приятно возвращаться с работы в идеально прибранную квартиру! Классный магазин этот ТОП-магазин!
Вот я побывал один раз в этом магазине, но впечатление как будто к старым друзьям попал! Атмосфера тут располагающая и к посетителям относятся душевно. Помогли мне окончательно определиться с выбором двухкамерного холодильника и весь сопутствующий сервис обеспечили - доставка, установка, гарантия. Спасибо вам, ребята, и успехов вам!
В ТОПе я подарок супруге выбирал, потому что слышал что здесь кухонной техники изобилие. Девочки-консультанты подсказали, купил мультиварку. Супруга в восторге! Думаю будем еще обращаться в этот магазин.
Нормальный интернет-магазин, такой всем нужен. Ведь по разной бытовой технике это магазин номер один, потому клиентом здесь может стать любой из нас. А кроме изобилия техники здесь ещё и цены доступные, и обслуживание быстрое и безупречное. Рекомендую.
Мы с женой решили заменить мойку в кухне, ну заодно и краны-смесители обновить. В этом Топ-магазине увидели что-то достойное. Консультанту пришлось очень тяжело – ну а кому сейчас легко? Нам-то намного труднее было - сделать выбор среди всего этого многообразия и великолепия! Но ничего, вместе мы справились. Выбрали, получили заказ, установили, все просто превосходно!
Если кто-то ещё сомневается насчёт этого ТОП-магазина, это вы напрасно! Во-первых вы нигде не найдёте столько товаров домашнего обихода, во-вторых цены тут вполне разумные. И наконец в-третьих классное обслуживание - совет добрый дадут, и с доставкой помогут, и сроки заказов минимальные тут. Так что не раздумывайте – тут надёжно!
Заказали здесь микроволновку Bosch HMT75M624. Жена давно о такой мечтала, а тут ещё консультанты буквально сразили её своей компетентностью и обходительностью... Но что-то у них пошло не так, доставка подвела – на целую неделю пришлось приостановить работы на кухне, так как печь встраиваемая. Конечно, радость от долгожданной покупки не уменьшилась, но неприятный осадок как говорят остался...
Решили что моющий пылесос для нас крайне необходимая вещь. Нашли сайт этого ТОП-интернет-магазина. Заказали пылесос Karcher WD3 и получили буквально на следующий день – все четко оперативно и надежно! Поэтому наш совет - обращайтесь в ТОП-магазин, не сомневайтесь!
Благодаря этому ТОПу наконец-то исполнилась моя мечта – теперь мою кухню украшает индукционная варочная панель Bosch PIF645…! Всех её возможностей я ещё не изучила, пока просто в восторге от явных преимуществ по сравнению с простой электрической… Кстати, этот магазин выбрала среди других за выгодные цены. Рекомендую!
Из опыта моего обращения в ТОПМАРТ могу сказать: обычный интернет магазин. Выбрал, заказал, получил. Всё на твердую «четверку». Особого восторга от обслуживания не испытываю, но и претензий к магазину нет.
В этом Топ-Марте я уже постоянный посетитель, потому как свою бригаду обеспечиваю материалами. Просто у них самые выгодные цены на разную светотехнику для рекламных конструкций. С качеством товаров, со сроками выполнения заказов и с комплектностью никаких проблем не возникало, поэтому хочу поблагодарить этот Топ-магазин!
Этот ТОП-март вполне нормальный интернет-магазин. Чтоб в этом убедиться я лишь зашел на сайт и был сражен наповал их изобилием предлагаемых товаров! Тут хочешь самостоятельно выбирай, хочешь обратись за помoщью – можно получить ответ на непонятные вопросы. Заказал - получить можно хоть завтра, в общем мне их обслуживание понравилось, рекомендую!
Популярный интернет-магазин. Для кухни тут можно найти всё что душе угодно, на любой вкус и кошелёк. Сотрудники отзывчивые и компетентные. Мы с супругой благодаря их помощи выбрали посудомойку, и в будущем планы есть сюда заглянуть…
Буду теперь знать, куда обращаться за всевозможной бытовой техникой, от крана-смесителя до супер-морозильника! Просто раньше я представить себе не мог, что существует интернет-магазин ТопМарт с его изобилием этой самой техники. И главное что ВСЁ – в одном месте! Рекомендую всем, не ищите дешевле – цены тут самые оптимальные…
Hужна недорогая и надежная стиральная машинка. Обратились в этот ТОПмагазин, приобрели Bosch WLG 20060. Выбирали по рекомендациям менеджера, цена показалась нам вполне приемлемой для такого уважаемого бренда. За полгода убедились в правильности нашего выбора. Машина работает без нареканий, на всех режимах.
К этому ТОПМАРТу мы давно присматривались, подбирали мойку для кухни. На днях наконец созрели – выбрали и заказали керамическую мойку Blanco IDESSA 45 S. Заказ получен своевременно, в нашу кухню все классно вписалось. В целом от магазина осталось хорошее впечатление.
Вот лично мне ТОПМАКТ показался хорошим магазином. Хороший выбор кухонной техники как среднего класса, так и премиум. Доброжелательные и эрудированные специалисты, выбор с их помощью был несложным. Заказ получили вовремя. Это – факты. Выводы делайте сами.
Мы тут купили холодильник Indesit. Нам его посоветовали как лучшую модель по соотношению «цена – качество». Отличный двухкамерный холодильник для небольшой семьи, классный дизайн, удобное расположение полок и ящиков, нешумный, экономный в потреблении энергии. Спасибо за совет, надеемся на долгую службу!
Могу дать совет всем кто еще сомневается – тут надежно. Смело заказывайте, трудятся тут добросовестные и ответственные ребята, ваши заказы они исполнят в срок. Проверено!
Вроде нормальный это интернет магазин - ТОПМАРТ. Сайт толковый и понятный, ассортимент обширный и разнообразный. Но слишком много позиций на этом сайте, где указано «НА ЗАКАЗ», и цен конкретных не указано… То есть сроки получения товара - туманные, цена - какая-то приблизительная. Нам ещё повезло, наш пылесос мы получили меньше чем за неделю, но хотелось бы большей точности и пунктуальности в работе ТОПМАРТа…
Нормальный магазин, на первый взгляд. На сайте у них изобилие всевозможной домашней техники, вот я и купился. Заказ принят оперативно, а вот с выполнением вышли некоторые накладки. Более недели ждать пришлось варочную панель, надеюсь мои замечания будут учтены...
Мы выбрали этот сайт как лучший по бытовой технике для оснащения нашей кухни, потому что тут полнейшее изобилие этой самой техники и причём по разумным ценам. Проверили и рекомендуем.
Нормально работает этот магазин, я тут сразу легко нашел что требовалось, и главное что заказ получил вовремя. Обращайтесь, они не подведут!
Искал подарок супруге на ДР. Знаю что она мечтает о мультиварке, вот поисковик и привёл по моему запросу на сайт ТОПМАРТ. Можт я чего то не догоняю, но по моему интернет магазины существуют для того, чтоб выбирать и покупать нужный товар кликом мышки. Здесь это не прокатит, потому как на этом сайте «ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТ» описание товаров!... Брать кота в мешке? Делать нечего, рискнул заказал Bosch MUC24B64RU, всё таки марка внушает доверие. Заказ получил в оговоренный срок, от подарка супруга в восторге, то есть полный «хэппи енд»…? Я бы так не сказал, сайт ребятам из ТОПМАРТа надо бы серьёзно доработать!
Клёвый интернет-магазин, сайт толковый и интуитивно-понятный. Менеджеры вежливые и в теме, отвечают на вопросы быстро и по существу. Ассортимент товаров широчайший и всё есть в наличии.
Должен признаться, что сих пор не знал о кофе и сотой доли того, что узнал в этом ТОП-марте!!! Выбирал я кофе-машину, и здесь мне повстречался настоящий спец по кофе, настоящий знаток этого напитка! Какие преимущества дают керамические жернова…? Как приготовить молочную пенку для кофе…? Прослушав интересную лекцию, я уже безо всякого сомнения приобрёл тут кофе-машину Philips-Saeco HD 8649. Полученными знаниями и покупкой своей я очень доволен, огромное спасибо!
Здесь для новой кухонной мебели мы подобрали чудесную мойку - kuppersberg lavands. Служба доставки у них чётко работает, свой заказ получили мы своевременно, и всё в идеальном состоянии. Спасибо!
У меня с этим интернет-магазином чисто деловые взаимоотношения. Сюда я уже неоднократно обращался по своим рабочим делам, заказывал светильники, лампы и прочие материалы. Выбор осветительной техники на сайте большой, цены приемлемые, заказы исполняются оперативно. Так что буду еще обращаться и другим советовать.
На сайте этого магазина все доступно, все что требуется можно найти без особого труда. А главное можно пообщаться с умными людьми , консультации здесь толковые и абсолютно бесплатные. Проверил и поэтому всем советую – обращайтесь в ТОПМАРК!
До сих пор все что нужно покупал в обычных магазинах, а тут впервые решил воспользовался услугами интернет-магазина. Все оказалось на удивление легко, просто и быстро… Заказ был доставлен в указанный срок, и вот я уже радуюсь долгожданной и удачной покупке! Спасибо огромное !
Понятный и грамотный сайт, консультанты отвечают на вопросы быстро и толково. Здесь выбираю я рыболовные принадлежности. С доставкой нет проблем, цены нормальные, иногда можно даже получить неплохую скидку. Рекомендую.
На этом сайте нашли большой ассортимент холодильников, выбрали двухкамерный марки BEKO, прекрасный современный холодильник с разными наворотами типа Но-Фрост, Суперзаморозка и прочее. Доставили своевременно прям на этаж, работает нормально, спасибо ребята!
Это современный интернет-магазин, ассортимент товаров богатейший – что еще надо? Да, еще сотрудники довольно эрудированные и обходительные, в общем я доволен посещением и покупками, и всем рекомендую!
Тружусь я завхозом, закупаю в этом интернет-магазине светодиодные светильники и лампы для нашего торгово-делового Центра. Уже год как я постоянный тут клиент, и других поставщиков не ищу, потому как цены у них демократичные и всё приобретённое работает без нареканий. За качественный товар спасибо магазину ТОПМАРКТ!
Спешу поделиться своей радостью – тут я приобрел классный моющий пылесос. Должен отметить - не без помощи консультантов, они там хлеб свой не зря едят, эрудицией просто блещут, и психологи неплохие, знают чем клиента можно заинтересовать. Ну а покупка моя хоть кому-то и покажется обыденной, но моет-чистит-пыль-сосёт отменно!
Отличный магазин, тут я приобрела плиту Bosch комбинированную.С выбором правда тяжело пришлось, уж слишком обширный ассортимент в этом TOPMART! Персонал любезный, в общем я осталась довольна и магазином и покупкой.
Здесь мы с супругой выбрали то что надо, по сравнительно дешовой цене моющий пылесос Karcher WD 3 Premium. Вещь очень практичная, мы рады знакомству с этим чудесным интернет-магазином.
Благодарна магазину Топмарт за пароочиститель. Почему-то только тут наконец решилась приобрести его, и и скажу что это ооочень удобно!Успокоило, что могу легко обменять его, в случае каких-либо проблем. Менять не пришлось.
Покупала тут мужу для рыбалки всякое, он сам выбирал в подарок. Довольны все, спасибо магазину.
Свекру на Новый год заказывала в подарок бинокль Sturman Полевой 16X50 (STR-16X50). Он очень доволен, ну я а я выбирала так, средняя цена, не дешевка, но и не супер высокая. Результат порадовал, муж прям сияет глядя на меня, с подарком угодила! Так что сердечно благодарю за выбор и качество продукции!
Купил тут отличный смеситель, фирма kuppersberg, он великолепен. Цена правда кусается, но оно того стоит. Зачет магазину за такой товар.
Спасибо за качественную удочку! Я с другом поспорил что он сломать не сможет и он не смог! Считай окупилась!
Брал тут всякие гирлянды на новый год, качество супер. езде прям что-то тонкое позорное продают, а тут и выбрать есть из чего) короче вот, дети пищат от восторга от ваших огоньков!
Все наверное знают, что фирма Бош - очень и очень высокий уровень качества дает, вот я недавно в Топмарте фен Бош прикупил, доволен как слон. Стрижка не короткая у меня, нет смысла экономить на фене и выглядеть не стильно. Магазину спасибо за поставку!
Все наверное видели измельчители в америкосовских фильмах, из еще в раковины встраивают? Блин, в основном бесполезная но реально крутая штука! Не продавались у нас, а я хотел! Вот недавно наткнулся в топмарте на него! Тут же купил, хотя и цена куснулась, но оно того стоило! Правда еще и раковину поменять пришлось))
Обустраивала свой маленький магазинчик выпечки и случайно наткнулась на этот сайт. Тут нашла замечательный последний штришок- тепловая витрина smeg. Смотрится просто великолепно, и булочки в ней всегда теплые.
Пользуюсь пароочистителем из магазина Топмарт - уже две недели. Честно говоря сам очиститель не нравится, внешне не суразный, но работает нормально. К магазину претензий нет, внешний вид товара от меня не скрывали, да и производят его не они. Но блин, осадочек небольшой есть.
Нас с женой буквально покорила черная гранитная мойка KUPPERSBERG LAVANDA 1,5B1D BLACK. Если честно немного переживали за доставку, ну, чтоб там ничего не повредили и т.д., но напрасно, видимо умеют уже работать в нашей стране. В общем хвалю и магазин и организацию товарооборота.
Заказал в этом магазине электрогриль, встраиваемую, сименс. Штука офигенная! Доставили прямо до двери. Все супер, ну почти все, могли бы и подключить же сразу.
Очень приятный интернет магазин, порадовали товары, в большинстве своем нетипичных для нашей страны брендов, но очень качественные.
Купила тут мечту! А именно раковину идеально подходящую к моей новой кухне в стиле кантри, omoikiri sumuda!!! Она прекрасна!
Заказал тут дешевую вытяжку ханса. В съемную квартиру, шику ради, ну чтоб в объявлении написать что, мол, даже вытяжка есть.. Но оказалась довольно качественная вещь, третьих постояльцев выдержала (они больно часто меняются и не отличаются бережливостью) , советую!
Согласна полностью! Сама хансу использую и всё очень правится. Брала в этом же магазине. Модель OSC6711WH. Вполне себе рабочая модель за небольшие деньги.
Собираюсь в экспедицию по диким местам Байкала, вот затариваюсь потихоньку, в этом магазине есть хорошие вещички, нужно только копнуть)) Сижу уже два дня не могу определиться в марках) Но спасибо вам за эту возможность выбора.
Занимательные вещи продают в этом интернет магазине, трудно такие найти. И если вы цените качественные долговечные Вещи с большой буквы то вам сюда, я прям как ни зайду на сайт - прибалдеваю от ассортимента) Причем новинки какие-то постоянно.
Хороший магазин судя по всему, и товара на глазах становится больше, цены адекватные, особо дешевле не видела, заказывала пару раз, доставка быстрая. Теперь пылесос присмотрела вот) муж еще не знает)
Заказал тут хитро выдуманную плиту kuppersberg, жене именно такая втемяшилась. Ну в других местах процентов на двадцать дороже была. Так держать, цены чур не поднимать)
Хороший и быстро развивающийся сайт, отвечают на вопросы быстро и толково. С доставкой проблем не было, цены нормальные, а для некоторых товаров так вообще низкие, советую! (брал утюг)
Купила в Топмарте варочную панель Bosсh, очень хорошая скидка, цена понравилась, панель сама супер, такая красивая, глаз не отвести, особенно после огромной неповоротливой плиты, очень подошла под новую кухню!
По опыту теперь знаю этот магазин, заказывала тут рюкзак для ноутбука. Доставка быстрая, товар качественный, фирменный, довольна!
Буквально на днях получил свой заказ из интернет-магазина, рюкзак купил водонепроницаемый Норфин, качество супер! Очень доволен, присмотрюсь чего еще заказать ) С доставкой все вышло быстро.
Неплохой магазин, заказывала тут чехол для ножа, модель сейчас точно не помню. Мужу в подарок, он ножи очень любит, пришло все еще и подарочек положили, мелочь а приятно. Правда доставку на день задержали, не знаю чья вина, но балл сниму один.
очень удобный интернет магазин, советую, доставляют быстро и товар качественный, большое спасибо вам! Мужу к Новому году подарок заготовила!
Наткнулся на этот интернет магазин, цены заинтересовали, решил взять на пробу, тем более не хватало к сезону некоторых мелочей. Итак я взял: сани рыболовные Norfin, ножницы для лески Rapala. Оформили мне доставку, сумма сразу при заказе написана. Получил,товар соответствует описанию, упакован хорошо. Думаю буду заказывать более серьезные вещи по необходимости.
У Topmart.ru нет координат на карте