8 (495) 604-04-63 8 (495) 604-04... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Эко-дерево на Заводской улице

8 (495) 604-04-63 8 (495) 604-04... — показать
+7 495 604-... +7 495 604-04-63 ещё
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 2А

Отзывы про Торговая компания Эко-дерево на Заводской улице (16)

4.6
Мне нужно было несколько листов фанеры высокого качества и заказал я их в Эко-дерево, так как эта фирма оказалась самой надежной из всех, чьи предложения я видел. Мне даже предложили нарезку по моим размерами, а потом все доставили на объект довольно быстро.
Постоянно сотрудничаем с магазином. Покупаем доску, брус, террасную доску. К качеству никогда не было вопросов и претензий. Стройматериал хороший всегда.
Покупал здесь сухую строганную доску 1ого сорта. Оказалось что 20% третий сорт ,80% второй. Просто строгают 2ой-3ий сорт и продают как первый Не связывайтесь с ними потом пожалеете.
Работает более 20 лет в сфере деревянного строительства. Заказов много, не всегда справляемся своими силами и периодически обращаемся сюда за брусом, доской и прочим. Качество всегда отличное, клиентам не стыдно сказать, что докупаем материалы для их строительства благодаря премиальному уровню продукции.
Заказывал пару месяцев назад у Эко-Дерево классную вагонку из липы – досочки отличные, качестве на высоте. Обращался в компанию по рекомендации и теперь тоже всем рекомендую. Качество пиломатериалов действительно очень высокое.
Компания "Эко-дерево" зарекомендовала себя как поставщик пиломатериалов, на которого можно положиться. Тут сыграло роль и отношение к своей работе, и большой выбор материалов, и комфортные условия доставки.
В качестве поставщика пиломатериалов выбираем только компанию «Эко-дерево» и никого другого. Справляются с любым объемом заказа в кратчайший срок, доски сухие и прочные, очень комфортные в обработке и монтаже.
Долго выбирал, чем крыть пол на открытой веранде. Поговорив с братом, остановились на палубной доске. Заказ сделали на сайте, т.к. знаем Эко уже давно и доверяем. По качеству палубная доска превосходит многие, во-первых, это сибирская лиственница, во-вторых, она устойчива к перепадам температур и влаги, поэтому прослужит долго.
Приобретал у них строганный брус 3 куба. В целом качество нормальное, не витые, не гнутые, без критичных суков. Единственное цена сейчас кусается на это дело, но я так понял так везде.
Выражаю благодарность компании Eco-derevo за плодотворное многолетнее сотрудничество, лояльность в ценообразовании оптовых закупок и за качество поставляемой продукции! Надеемся на взаимное упоминание)
Я занимаюсь перепродажей пиломатериала, и вот уже 2 года сотрудничаю с Экодерево. Всё всегда в наличии, даже если большой заказ, уже через день отгружают. При необходимости заказываю дополнительную обработку антисептиком. Цены оптовые. Брак бывает, но он небольшой и всегда можно сделать перерасчет.
Компания экодерево отличается своей оперативностью и качеством поставляемых пиломатериалов (для нашего небольшого бизнеса это ключевой момент). Ну и конечно немаловажно, что всегда всё есть в наличии. Мы уже не звоним гадаем где взять, предупреждаем что приедем отгружать партию, садимся в машину и едем за всем необходимым.
С Экодерево я работаю уже на протяжении 3-х лет. Покупаю материал для реализации через свою точку. Сотрудничать с ними удобно, все производство свое, поэтому и в наличии все есть. Для меня, как для постоянного клиента, действует неплохая скидка, особенно сейчас, когда подорожало все, это стало более актуально. Бывает, конечно, пересорт, но такие вопросы всегда можно быстро урегулировать и вернуть товар.
Для стен в бане покупал здесь планкен из сосны, количество брака минимум, делают перерасчет, это безоговорочный плюс. Но мне не очень понравилось, что нет терминала у водителя, принимал только наличкой.
Беру здесь обрезной брус. За куб выходит около 20т. Если объем большой, то ещё делают скидку или бесплатную доставку. В общем выходит выгоднее, чем у конкурентов. Я искал разные варианты и пока этот самый удачный
Строил дачу на материалах от ЭКО дерево. Ребята молодцы, всё привозили вовремя, без задержек. Самый первый раз немного заплутали, да я и сам свой участок ни с первого раза нашел)) В остальном всё четко – быстро, оперативно, качественно, все что нужно есть в наличии, по звонку оформляли и подвозили, оплата была по факту приемки. В общем, компания надёжная! Проверил на своем доме. Стоит уже 4 года без каких-либо косяков со стороны пиломатериалов
Торговая компания Эко-дерево на Заводской улице на карте