8 (495) 233-80-22 8 (495) 233-80... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Кассоптторг

8 (495) 233-80-22 8 (495) 233-80... — показать
+7 495 233-... +7 495 233-80-22 ещё

Отзывы про Торговая компания Кассоптторг (15)

Купила в этой фирме кассовый аппарат Меркурий 185Ф, цена смешная – всего 7 тыс. рублей. На него дали гарантию, зарегистрировали его и подключили. В этой фирме можно менять фискальные накопители, на любые вопросы дают бесплатные консультации всем клиентам по телефону.
Как оказалось тут не только лучшие цены на новые кассовые аппараты, а и масса дополнительных опций, которые мне были нужно. После покупки мне сразу, без лишних проблем подключили онлайн кассу, рассказали как на этом аппарате работать и как правильно вести кассовую отчетность. Фирма отличная, рекомендую!
Отличная фирма, не жалею что попала именно сюда. Здесь не так как в других фирмах, хотят продать что подороже, у меня поинтересовались какой оборот покупателей, планируется ли их прирост и подобрали неплохой бюджетный вариант, я взяла и полное обслуживание его на 36 месяцев. Теперь на три года обо всех проблемах с кассовым аппаратом можно забыть.
Я с этой компанией работаю уже почти десять лет, результатом сотрудничества удовлетворен, всем своим знакомым рекомендую эту фирму. Все, что мне нужно для бизнеса из кассового оборудования тут есть и по хорошей цене – кассовые аппараты, накопители и регистраторы.
Брал кассовый аппарат Меркурий 185Ф в этой фирме. Выбрал ее, так как мне нужно было не только обслуживание, но и обучение по работе с оборудованием. Тут хорошая поддержка, отличный сервис, качественное оборудование, при этом цены вполне доступные и приемлемые.
Я в кассовых аппаратах вообще ничего не понимаю, как зачем и для чего что нужно. По совету позвонила в Кассоптторг и мне все растолковали, причем бесплатно. Договорилась о визите, привезла свой аппарат, мне его хотели подшаманить, но я отказалась, купила новый, цены тут нормальные. Мне дали гарантию и полное обслуживание под ключ сделали на три года.
Мне тут понравилось, так как они работают очень быстро. От покупки кассового аппарата до регистрации в налоговой и моего выхода из офиса компании прошло совсем мало времени. Это удобно, так как не нужно долгое время ждать чего-то. Персонал внимательный, приветливый.
Мне нужно было что-то такое, с чем не сложно разобраться, с подключением в моей 1С, сложности не готова пока преодолевать)) Менеджер спросил чем занимаемся и что продаем и на основе этих сведений дал рекомендацию купить не кассу, а фискальный регистратор с подключением к компьютеру - Атол 30Ф. Возникли проблемы с подключением к 1С, но техники все настроили.
Меня обязали купить кассовый аппарат в торговую точку. Я посмотрела на сайтах, множество разных аппаратов, легко запутаться несведущему человеку. Тогда я съездила на Волгоградский проспект, в эту фирму, тут мне помогли и кассовый аппарат выбрать правильно, и зарегистрировать его надлежащим образом.
Для моего бутика был хороший кассовый аппарат. Обратилась в эту компанию по рекомендации, здесь большой выбор кассовых аппаратов по приемлемым ценам. После грамотного общения с менеджером купила аппарат Агат. Доставили его быстро и в течении часа сделали регистрацию его. Всем довольна осталась, спасибо!
Налоговая дала указания, установить кассовый аппарат. Заказала через этот сайт, кстати по ценам весьма демократично. Заказала на сайте буквально в два клика, после позвонил менеджер и подтвердил заказ. Доставили быстро, кстати также было приятно, что у них есть услуга установки ккм.
Сотрудники грамотно и быстро подключили для нашей компании онлайн-кассу, обучили функционалу, рассказали про возможные ошибке при эксплуатации и их устранению, также предоставили инструкцию пользования, дали гарантию. Довольны сотрудничеством - специалисты всегда на связи в рабочее время и охотно отвечают на вопросы по оборудованию.
Купил в компании кассовый аппарат для своей торговой точки. Хотел зарегистрировать его сам, но понял, что ни времени нет, ни опыта, лучше доверить дело тем, кто профессионально этим занимается. Обратился сюда еще раз, благо здесь есть такая услуга. Сделали все в лучшем виде, зарегистрировали кассу "под ключ".
Нужны были срочно онлайн-кассы, в интернете нашли компанию "Кассоптторг" и обратились в ней, выбор товар нам понравился, он большой. Заказали онлайн-кассы "Эвотор 7.2, СТ2Ф", по цене они недорогие были, доставку осуществили вовремя, онлайн-кассы качественные и хорошо справляются со своими задачами. Спасибо!
Торговая компания Кассоптторг на карте