8 (812) 602-05-258 (812) 602-05... — показать

Торговая компания Любосад

8 (812) 602-05-258 (812) 602-05... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-05-25 ещё
г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1
Территория "Выставки деревянного домостроения", адрес на территории площадки дом 1/6
Округ: Южный

Про «Торговая компания Любосад»

Вам трудно представить свои будни без заботы о растениях? Торговая компания Любосад (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, в котором полностью разделяют ваши интересы. Специалисты постараются оказать помощь в вопросах, которые накопятся у вас в процессе садоводства, ведь для них важно, чтобы ваши маленькие (и большие) "друзья" были здоровы и как можно дольше радовали вас и окружающих. Не имеет значения, какие культуры вам нравятся: плодовые или декоративные — в этом месте понимают ценность каждого вида.

Компания ждёт вас по адресу г Москва, ш Каширское, влд 63 к 1 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-16:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: 10:00-15:00). Добраться удобнее от станции Домодедовская. Номер телефона - +7 812 602-05-25. Информация об организации размещена на сайте lubosad.ru

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц

Отзывы про Торговая компания Любосад (18)

4.6
Здравствуйте. В том году моя бабушка Смольская Валентина Алексеевна заказала теплицу. Когда соберали ее бабушка объясняла что мы приезжаем на дачу только весной. Она спрашивала нужно теплицу чистить от снега. Рабочие говорили нет не надо, это конструкция выдержит. И что по итогу. Теплица разрушила хотя гарантия 2 года. А деньги отдали не малые. Как у вас совесть есть обманывать людей. Звонили в компанию обращались. Писали письма прикладывали к ним фото. Начальник ваш завтраками кормил перезвонит время тянул. Ужасная компания одни оферисты.
Моя “Ладога” уже с марта 2019 стоит как новенькая и радует урожаем! Этой зимой много у кого переломало теплицы, а моя стоит. А еще летний душ у них в этом году взял с подогревом, очень нужная вещь на даче.
Грядки заказывала на сайте, а перед этим пообщалась по телефону с ними, мне ответили на все вопросы. Грядками мы очень довольны. Пару дней назад их привезли и я все установила САМА!!! Во второй теплице грядки других производителей стоят, у Любосада поровнее и покрепче, хотя по цене дешевле вышло.
С виду крепкая, поликарбонат толстый. Участок даже лучше стал выглядеть! Сделали заказ по телефону 30 октября, а 5 ноября уже доставили теплицу на участок. Собирал своими силами по инструкции.
Сам собирал байкал 2.0 поликарбонат Оптимум+. На выставке посмотрел как выглядит и очень понравилась. На участке тоже все красиво смотрится.
Торговая компания Любосад на карте