8 (495) 139-09-93 8 (495) 139-09... — показать

Отзывы о компании MEDFORD. Официальный дистрибьютор и сервисный центр Mindray и GE Healthcare

8 (495) 139-09-93 8 (495) 139-09... — показать
+7 495 139-... +7 495 139-09-93 ещё
г Москва, ул Боровая, д 7 стр 7
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про MEDFORD. Официальный дистрибьютор и сервисный центр Mindray и GE Healthcare (38)

Отличная компания, с которой приятно сотрудничать и иметь общее дело. Обращаемся сюда, не в первый раз. Покупаем тут медицинское оборудование для своего медицинского центра. Нравится отличный выбор и отличные цены которые предлагает компания. Покупали тут не так давно УЗИ Аппарат
GE Logiq 7, покупкой довольны. Доставили аппарат быстро, качество хорошее. Компанию смело рекомендую.
Отзывы пишу не часто, но этот магазин порадовал меня очень сильно. В медицинское учреждение закупал и здесь рентгеновскую систему GE Brivo XR575. Обслуживание на высоте - всё рассказали, ответили на все вопросы. Заказ обработали быстро и доставили хорошо упакованным. Ценник не завышена, поэтому оценю на пять!!!
Для складского помещения заказывали в pro-potolki.ru установку кубообразных речных потолков. Результат приятно удивил, даже не ожидал такого эффекта. Всё коммуникации, неровности и трубы потолок закрыл. Смотрится красиво и богато. Оценю высоко!Магазин зарекомендовал себе как ответственный поставщик медицинского оборудования. Делаем здесь не первый заказ и слаженностьть в организации поражает. На этот раз делали заказ на УЗИ аппарат Мindray DC-70 PRO X-Insight. Доставили в срок, герметично упакованным. Предоставили ощутимую скидку и гарантию на аппарат.
В наш лечебно-диагностический центр приобрели ультразвуковую систему
Mindray DC-70 PRO X-Insight. Покупку совершили в этом магазине по критерию цена-качество. С моделью УЗИ оборудования помог определиться профессиональный консультант, который рассказывал о всех моделях досконально. Заявку обработали быстро и на адрес доставили в тот же день. Упаковано всё герметично, качество отличное.
Сотрудничеством с компанией очень довольны. Регулярно покупаем оборудование для нашей клиники именно тут. Нравится большой выбор, можно найти все что нужно. Оборудование современное и сертифицированное. Менеджеры компании не только хорошо консультируют, но и доступно отвечают на вопросы. Доставка всегда оперативная и в оговоренные сроки. Циник нас полностью устраивает.
Для нашей частной клиники заказывали в этом магазине ультразвуковую систему Logiq E9 XDclear. Не пожалели. Весь процесс взаимодействия прошёл быстро и слаженно. Медфорд выбрали по рекомендациям из интернета и советам знакомых. Через сайт перед покупкой получила грамотную консультацию по оборудованию у специалистов. Заказ мой обработали быстро и своевременно доставили. Специалисты этого сервисного центра все подключили и обучили наших докторов. Качество системы на высоте, ценовая политика с грамотной системой лояльности очень выгодна. Сотрудничество продолжу однозначно!!!
Сотрудничаем с компанией «Медфорд» уже на протяжении двух лет, приобретаем здесь медицинское оборудование, абсолютно никаких претензий к работе или обслуживанию нет. Компанию нам рекомендовали как надежного партнера в чем мы убедились на собственном опыте. Оборудование отличного качества, полностью соответствует заявленным характеристикам. Задержек по доставке и установке никогда не возникало, всегда соблюдают сроки. Сотрудники компании очень вежливые и всегда готовы дать подробную консультацию и ответить на любой возникший вопрос. Так же компания занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием оборудования.
Делали заказ на ультразвуковую систему Logiq S8 Korea. Цена довольно высокая, но и качество оборудования на высочайшем уровне. Да и отзывы про него очень хорошие. Компанию мы также выбрали по множеству положительных отзывов. Позвонили, получили...
Мы имеем свой центр ультразвуковой диагностики, до этого работали на старом оборудовании и когда решили сменить его, то стали искать хорошего и надежного поставщика. Именно в «Медфорд» мы приобрели всё необходимое оборудование. Прежде всего хочу...
Для нашей клиники все необходимое оборудование мы закупаем только в данной компании Medford. Изначально сюда обращались наши друзья - партнеры и остались очень довольны. Это совершенно неудивительно, так как оборудование высокого качества, самое современное, еще здесь достаточно широкий ассортимент и доставка своевременная. Можно говорить смело, что сервис обслуживания на самом должном уровне. Мы лично здесь заказывали систему цифровой рентгенодиагностики и систему магнитно-резонансной томографии. Профессиональные в своей сфере консультанты достаточно подробно ответили на каждый наш вопрос, так же, нам еще предоставили гарантийное и постгарантийное обслуживание. Так что со своей стороны мы можем только выразить слова благодарности за надежность, качество и хорошие справедливые цены!
Уверенно могу сказать, что ООО «Медфорд» это безусловно очень серьезная и надежная компания. На сегодняшний день, в нашем медицинском центре поставлено 14 систем ультразвуковой диагностики. Это система магнитно-резонансной томографии, системы цифровой рентгенодиагностики и маммографии и многое др. Все это высочайшего качества и преимущественно премиального экспертного уровня. Уже который год все оборудование при каждодневной регулярной нагрузке работает безотказно. В общем, мы в полной мере довольны и со своей стороны настоятельно рекомендуем данную компанию всем к сотрудничеству!
Мы не пожалели, что обратились именно в ООО «Медфорд» за покупкой высокоэффективного, современного, а главное - качественного оборудования для нашего медицинского центра. За 5 месяцев уже более 1322 довольных клиента! В своем городе, мы единственные, кто имеет 4D датчик, который мы используем для проведения акушерских исследований. У нас всего одна система “Mindray M7”, но в ближайшее время мы хотим установить и вторую, так как она оказалась невероятно эффективной. Мы выражаем огромную благодарность ООО «Медфорд» за прекрасное оборудование! На своем опыте скажу, что компания надежная и ответственная!
На правах управляющего клиники в которой работаю вот уже 2 года, я хочу выразить огромною благодарность коллективу ООО «Медфорд» за консультативную помощь в выборе и покупке современного, высокоэффективного и качественного оборудования для нашей клиники. Два раза мы уже сюда обращались и все прошло успешно. Сразу хочу сказать, что здесь действительно широкий ассортимент продукции, доставка оборудования всегда бережная и своевременная, а так же и цена вполне хорошая и справедливая. Плюс ко всему, предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание. В общем, сотрудничеством мы в полной мере довольны!
Нам нравится оборудование, которое предоставляет компания ООО "Медфорд", это подтверждается мнениями как наших сотрудников, так и довольных пациентов, которые нас посещают. Благодаря сотрудникам компаниии Медфорд было поставлено более десяти систем ультразвуковой диагностики, в основном премиум экспертного уровня, системы цифровой рентгенодиагностики и маммографии, система магнитно-резонансной томографии. Это важное для нас событие, позволяющее вывести уровень диагностики в нашем центре на новый уровень. Гибкости наших партнеров из Медфорд в ценовой политике, а также их профессионализм определяет наше сотрудничество и в дальнейшем.
Покупаю здесь уже не впервые оборудование для мед центра, покупками всегда довольны. Всегда все на высшем уровне и всегда все нормального качества и без брака. С менеджерами можно договорится по цене всегда и решить любые вопросы с поставками. На прошлой недели заказали 5 Mindray BeneFusion SP5 / SP5Ex, несколько дней назад только привезли нам. Вчера все подключили, замечаний по работе нет никаких, все полностью соответствует заявленному, поэтому ставлю вам самую высокую оценку и надеюсь на нашей дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мой медицинский стаж около 15 лет и с каждым годом работаю в удовольствие и , конечно, это обусловлено с развитием медицины в целом. Сейчас наша клиника приобрела iLivTouch оборудование, которое значительно упрощает диагностику печени. Восхищаюсь его методом работы - транзиентной эластографии, совмещенной с ультразвуковым модулем для оценки формы, положения и морфологического изменения в печени, что помогает выявить поражения на ранних стадиях. Кроме того он значительно экономичней в работе и по стоимости, в отличии от биопсии.
Очень грамотные и ответственные специалисты! С компанией «Медфорд» сотрудничаем уже более года. Наша клиника, фактически, перед открытием, закупила здесь весь необходимый комплекс оборудования. Что впоследствии, оказалось очень верным решением. Во первых, из за качества, все функционирует отлично, а во вторых, цена. Когда мы исследовали рынок, то пришли к мнению, что самые сбалансированные цены в Медфорде. Очень понравились аргументированные консультации профессионалов, при выборе необходимой техники. Не лишним является и гарантийное, и постгарантийное обслуживание. В целом, результатом сотрудничества очень довольны!
С полной уверенностью от себя я могу сказать, что за период работы с ООО "Медфорд" мы только убедились в эффективности принимаемых решений и серьезности, а так же ответственности сотрудников данной компании. В первую очередь я хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, гибкость и индивидуальный подход к каждому свою клиенту. Во вторую, это то, что ценовая политика поставщика является самой выгодной и привлекательной на сегодняшний день на рынке. Здесь широкий ассортимент, доставка оборудования всегда своевременная и качество на высоте. Так что я смело могу рекомендовать данную компанию, как надежного партнера нацеленного на результат и долгосрочное сотрудничество!
За 8 месяцев сотрудничества с ООО "Медфорд" наш медицинский центр значительно повысил показатели выздоровления пациентов и таким образом. смогли повысить уровень спроса на наши услуги. Очень много довольных пациентов, которые проходили диагностику и тесты на новых аппаратах, которые предоставляет этот поставщик. Качество и адекватная цена на продукцию - главные факторы, которые держат наше деловое сотрудничество. Также хочу отметить своевременную доставку оборудования, что ещё больше внушает доверие к компании.
Рекомендуем ООО "Медфорд" как надежного партнера, нацеленного на результат и долгосрочное сотрудничество.
Уже более полутора лет обращаемся в компанию ООО "Medford" по закупке аппаратов УЗИ, а так же всем комплектующим к ним. За весь период сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежного партнера, которая никогда не подведет. Оборудование отличного качества и за весь период эксплуатации еще ни разу не подвело, работает четко и надежно. Персонал очень вежливый и компетентный, всегда на связи и готовы дать грамотную и вежливую консультацию относительно любого возникшего вопроса. В общем очень довольны сотрудничество и только рекомендуем компанию ООО"Medford".
Оборудование для нашей клиники заказываем только у данной компании, потому как она уже давно проверена нами, и она для нас зарекомендовала себя только как надёжная и честная. Также немало важно было бы сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые могут помочь по любому вопросу. Доставка и установка оборудования проходит в точно оговоренные сроки, без задержек. Особых замечаний за всё время у нас не возникало, мы будем только советовать данную организацию другим людям, считаем, что она достойна того, чтобы её знали сотрудники других медицинских учреждений.
У нас положительный опыт сотрудничества с ООО "Медфорд", где мы для своей клиники недавно заказывали современную ультразвуковую диагностическую систему. Понравилось внимательное обслуживание со стороны ее сотрудников. Мы предметно обсудили условия работы с грамотным менеджером и также нам сделали хорошую скидку на цену. Стоит также отметить, что в компании ответственно подходят к выполнению обязательств. В нашем случае это была слаженно сработавшая доставка оборудования и дальнейшая ее настройка, и установка. В будущем планируем с компанией продолжать работу, так как ассортимент желаемой продукции в компании еще велик.
Торговая компания Medford за шесть месяцев сотрудничества с ней зарекомендовала себя с крайне положительной стороны. Мы приобрели у нее несколько разных видов ультразвукового диагностического оборудования, оборудования рентгенодиагностики и маммографии. Обслуживание в компании организовано самым должным образом. Менеджеры Medford всегда сориентируют по нужному товару, подскажут, какое оборудование лучше подойдет в той или иной степени. Ценовая политика Medford вполне даже приемлемая. Для нас эта компания стала надежным партнером. Несменным я бы еще хотела дополнить
Когда наконец-то финансирование дошло и до нашего хирургического отделения, с целью улучшения оснащения операционных кабинетов обратились к этой компании. В частности нас заинтересовали операционные столы хай бэйс 6100, которые мы и заказали. Врачи отмечают их универсальность, их удобно применять в различных ситуациях, функционируют надежно. Кроме этого обновили и освещение. Новые лампы на светодиодной технологии более качественно освещают рабочее место. Оборудование нам поставили в срок, от специалистов наши сотрудники получили консультации, условия сотрудничества хорошие. На все есть гарантия и последующее обслуживание.
Хотелось, чтобы моя клиника шла в ногу со временем, так что решил начать закупать сюда более современное оборудование для улучшения качества диагностики заболеваний. В прошлом месяце как раз купил систему магнитно-резонансной томографии в ООО «Медфорд». На самом деле, ассортимент продукции десь довольно богатый, но меня интересовал именно указанный аппарат. Сотрудники предоставили наиболее полную информацию по эксплуатации оборудования, дали гарантию. Цены здесь приемлемые. Сотрудники моей клиники уже освоили купленную систему, которая помогает спасать жизни людей. Думаю, ещё посотрудничаем с этой фирмой.
С данной компанией мы сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет, нам неоднократно приходилось заказывать оборудование для нашей частной клиники. Можем сказать, что оборудование всегда очень качественное, своих денег оно действительно стоит. Сотрудники вежливые, всегда смогут проконсультировать по любым вопросам, в развёрнутом виде. Поставки оборудования ещё ни разу не задерживали, доставка производится в точно назначенное время и место. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с данной компанией, и мы однозначно будем рекомендовать её другим людям, так как для нас она зарекомендовала себя только с положительной стороны.
За несколько месяцев работы нашей клиники у нас более тысячи довольных пациентов, а в данное время в среднем проводим около 150 ультразвуковых исследований в месяц. На прошлой неделе приобрели второй аппарат в данной компании. Поэтому теперь имеем 4D датчик для проведения акушерских исследований и фазированный датчик для эхо-кардиографии. У нас несколько систем "Mindray M7", с которыми работают шесть специалистов с большим стажем работы на узи оборудовании. Аппаратура действительно заслуживает доверия, а также компания "Медфорд", которая занимается ее поставками, гарантийным обслуживанием и сервисом.
С компанией Медфорд приятно иметь дело. После открытия нового филиала нашей клиники требовалось срочно приобрести все необходимое оборудование для работы. Медфорд нам посоветовали знакомые, которые также имеют положительный опыт сотрудничества с этой компанией.
Мы же разом приобрели все высокотехнологичное медицинское оборудование производства GE Healthcare и не пожалели. За оформление крупного заказа, нам, как оптовикам, была предоставлена внушительная скидка. Это было приятно, к месту как говорится . Оборудование отличного качества, все функции выполняет без проблем.
Выражаем искреннюю благодарность ООО "Медфорд" за помощь в приобретении ультразвукового аппарата Mindray DC-7. Рекомендованный и поставленный вами аппарат оказался удобным, эргономиным и с хорошей визуализацией. Спасибо вам и вашим сотрудникам за профессионализм, оперативность работы с нами.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Позвольте выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм, оказанную консультативную и практическую помощь при приобретении ультразвукового аппарата для нашего медицинского офиса. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и своевременное соблюдение сроков поставки, проведения работ по установке и обучению специалистов.
Компания ООО "Медфорд" является партнером ООО "Мир Здоровья" более пяти лет по закупкам УЗИ аппаратов и комплектующим к ним, а также осуществляет сервисное обслуживание медицинского оборудования клиники.

За столь продолжительное время ООО "Медфорд" зарекомендовала себя надежным поставщиком аппаратов медицинского назначения и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход, высокую оперативность и надежность, ни разу не допустив срывов сроков.
Рекомендуем ООО "Медфорд" как надежного поставщика и добросовестного партнера.
Настоящим письмом Семейный медицинский центр «Созвездие» выражает благодарность компании «Медфорд» за продолжительное и многолетнее сотрудничество. Семейный медицинский центр «Созвездие» был открыт в 2010 году и уже с первой половины 2011 года началась наша история сотрудничества с компаний «Медфорд».

Сегодня, мы рассматриваем ООО «Медфорд» как одного из стратегических партнеров нашего медицинского центра. Мы уверены, что история сотрудничества наших компаний продлится еще многие годы и готовы рекомендовать компанию «Медфорд» как ответственного поставщика и надежного партнера для долгосрочного сотрудничества.
За период работы с ООО "Медфорд" мы убедились в эффективности принимаемых решений и ответственности сотрудников данной компании. Следует отметить профессионализм, а также гибкость и индивидуальный подход, благодаря которому ценовая политика поставщика является крайне привлекательной на рынке.
Переносной аппарат MINDRAY M7 не уступает по качеству стационарным УЗ-сканерам. Именно мобильность в сочетании с качеством привлекли мое внимание при выборе, ведь современному врачу важно иметь возможность консультировать не только в стенах клиники, но и на дому. Результат – доволен и я, и мои пациенты.
Рекомендую компанию ООО "Медфорд" в качестве дилера и поставщика оборудования для УЗИ исследований.
За 6 месяцев работы нашей клиники у нас более 1450 довольных пациентов, пока у нас в среднем проводится более 170 ультразвуковых исследований в месяц. Недавно мы купили второй аппарат в этой компании. Теперь мы имеем 4D датчик для проведения акушерских исследований и фазированный датчик для эхо-кардиографии. У нас две системы “Mindray M7” с набором из 5ти датчиков, на которых работают 6 врачей со средним стажем работы на УЗИ оборудовании более 7 лет.

Мнение каждого специалиста такое: «Это достойная рабочая платформа для медицинского центра, где важно не только получение прибыли от проведенной медицинской услуги, но очень важно качество её оказания». Аппаратура заслуживает доверия, а фирма «Медфорд» занимающаяся поставкой, гарантийным обслуживанием и сервисом уважения.
На сегодняшний день, в нашем медицинском центре, с помощью и непосредственном участии специалистов компании «Медфорд» поставлено более десяти систем ультразвуковой диагностики, преимущественно премиального экспертного уровня, системы цифровой рентгенодиагностики и маммографии, система магнитно-резонансной томографии. В том числе наиболее передовая в мире и первая в Южном федеральном округе РФ система экспертной ультразвуковой диагностики для акушерства и гинекологии GE Voluson E10, наиболее современный и первый на территории Российской Федерации аппарат для исследования сердечно-сосудистой системы GE Vivid S70, а также одна из первых и наиболее современных систем МРТ GE Briva MR355.

Компания «Медфорд» показала себя как надежный партнер, благодаря которому медицинский центр «Здоровье» оснащен новейшим и инновационным медицинским оборудованием по более чем конкурентным ценам и с предоставлением гибкой финансовой схемы оплаты оборудования, работ и услуг.
Выражаем благодарность генеральному директору Подлесному Льву Александровичу за оперативность в решении всех сопутствующих вопросов и сотрудникам ООО «Медфорд» за высокую степень профессионализма.

Отдельную благодарность выражаем за спонсорскую помощь, оказанную в виде поставки электрогидравлического хирургического стола Mindray HyBase 6100 для операционного блока ГБУЗ КО «КОКОД». Комплектное оснащение переданного вами операционного стола полностью удовлетворяет функциональным требованиям для проводимых хирургических вмешательств, а дополнительные функциональные возможности стола нашли широкое применение в операционной практике и положительные отклики у врачей хирургов КБУЗ КО «КОКОД».
НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Ярославль ОАО «Российские железные дороги» является давним партнером, пользователем медицинского оборудования, расходных материалов диагностической направленности, поставляемых ООО «Медфорд».

По итогам работы за последние два года выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за успешное партнерство, плодотворную совместную деятельность, высокий профессионализм, надежность, обязательность и высокое качество поставляемого оборудования и расходных материалов.
MEDFORD. Официальный дистрибьютор и сервисный центр Mindray и GE Healthcare на карте