8 (499) 350-28-17 8 (499) 350-28... — показать

г Москва, ул Ивовая, д 9
Свиблово
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Торговая компания ПрофМедГрупп (14)

Аппарат микроигольчатого РФ лифтинга Derma Luxe Microneedle. По результату проведенной процедуры могу сказать что самое главное – быстро проходит покраснение. Полностью восстанавливается кожный покров за два часа примерно. Очень удобно, что можно делать процедуру по устранению потливости подмышек. Себестоимость практически нулевая поэтому можно ценник на процедуру минимальный ставить. От клиентов отбоя не будет.
Подбирали оборудование для алмазного пилинга и неожиданно обратил внимание на комбайн косметологический М-1983. Сам комбайн не заявлен для алмазной дермабразии, но девушки в Профмедгрупп посоветовали такой вариант с дополнительно установленной насадкой. Разнице в цене нет, а функционал такойже. Только еще плюсом идет гальваника-ионофорез, вакуумный массаж лица, спрей для нанесения препаратов, ионо плазменный коагулятор. Получается мощный комбайн с расширенными функциями.
12064011
По компании Профмедгрупп и аппарату для косметологии Infusion Mix можно сказать что за очень небольшие деньги получили сильное оборудование. Основной принцип работы, старый добрый электрофорез. Отличие только от традиционного электрофореза в том что электрические импульсы разные. Такого еще никто не делал, даже в импортном оборудовании. Получается что клетки помимо воздействия препаратов получают дополнительно и электрический импульс, а это стимулирует и восстанавливает клеточную мембрану. Препараты можно вводить абсолютно любые. Хорошо проходят все жидкие на водной основе, сыворотки, препараты на жировой основе.
Насадка для работы удобная, сам прибор довольно компактный, смотрится стильно и современно.
11955508
Рекомендую крайне удачный вариант для салона аппарат электропорации, безинъекционной мезотерапии Blue Meso + O2 от компании Профмедгрупп. Прибор разработан в своей основе для электропорации, но дополнительно предусмотрен газожидкостный пилинг, лазерную терапию.В аппарате предусмотрена удобная насадка с мембраной и ампулой для препаратов. Начало работы, начинается распыление выбранного препарата. Все компоненты после ионизации и получения положительного заряда глубоко проникают в кожу.
Кроме прочего, вводимые препараты насыщаются кислородом для дыхания клеток.
Интересная особенность аппарата Blue Meso + O2 это встроенные лазерные диоды. Красный спектр усиливает кровоток и ускоряет метаболизм. Голубой спектр снимает неприятные воспаления и успокаивает внешний слой кожного покрова.
По общим характеристикам, достойный и недорогой прибор.
Получили и установили заказанный в Профмедгрупп аппарат многофункциональный косметологический. Купили очень удачно с существенной скидкой по акции. Все что нужно по процедурам по коже можно делать. Чистка, распаривание, стимуляция, тонизация. Круто работает гидропилинг. Есть функция введения препаратов и насыщения кожи кислородом. Лично мне больше всего нравиться что при всем богатстве функций, аппарат очень простой в практической работе, ничего лишнего. Рука набивается достаточно быстро.
Недавно делали косметический ремонт в кабинете косметолога и заодно решили переоборудовать кабинет под новые процедуры. Выбрали Аппарат многофункциональный косметологический.
Аппарат покупали со скидкой 10 тыс.руб. Причем даже без скидки, цена вполне приемлемая, с учетом стоимости одной процедуры в 2 тыс.руб, окупиться буквально за месяц.
Оборудование легко устанавливается. Разобрались по всем функциям сразу после подключения. Серьезный перечень процедур. Можно делать чистку кожи, распаривать. Отлично показал себя гидропилинг. Кроме того, предусмотрена функция ввода лекарственных препаратов.
Жизнь заставила серьезно рассмотреть разные варианты по снижению себестоимости услуг. Давно присматривались к отечественному производителю, а конкретно к фирме Профмедгрупп. Заинтересовал серьезный аппарат микроигольчатого РФ лифтинга. Выбор достаточно большой, но решили остановиться на модели DermaLuxe. Есть на мой взгляд удачные решения.
Для работы удобно, что можно менять иглы разной длины. Кожа у всех разная, особенно это важно при работе с возрастной кожей. К манипуле идут три насадки, самые длинные 3,5 мм, этого за глаза хватает. Сами иглы ультра-тонкие и соответственно, сама процедура безболезненная.
Всегда нравился подход сотрудников Профмедгрупп к консультированию своих клиентов. Нам как раз потребовалось сопровождение по аппарату микроигольчитого лифтинга. Поверхностные процедуры уже не так актуальны. Для наших клиентов необходимо проводить более глубокую проработку. Естественно как можно более безболезненную. Как раз подходящий аппарат DermaLuxe мы и подобрали. Девочки помогли быстро разобраться, освоились легко. Проба пера так сказать прошла успешно. Буквально на следующий день, никаких следов от проведенной процедуры. При поверхностной обработке, такого эффекта не получалось.
В прошлом месяце пришел Косметологический комбайн многофункциональный для лица PMG-VIYA 7. Заказ делали в интернет магазине Профмедгрупп. Сотрудничаем с этой организацией достаточно давно, все очень даже устраивает. Работают четко и профессионально. К этому комбайну, кстати, рекомендую сразу дополнительно заказывать микротоковую манипулу "двойные палочки". Стоимость 4 тыс.руб, но это того стоит. В принципе, все что нужно для ухода за кожей, все есть в этом комбайне, все скомпоновано идеально.
Первый мой опыт заказа в интернет-магазине. Понравился выбор в Профмедгрупп, очень нужен прибор для чистки и пилинга кожи «Алмазная дермабразия». Честно говоря денег не особо много и за вложения было страшно было, но девушка консультант смогла успокоить. Все пришло не так быстро как ожидалось, но главное что все целое.
Прибор полностью устраивает. Хорошо, что подходит и для тела и лица.
Давно хотелось порадовать себя качественным для проведения косметологических процедур. Много читала про лазерный липолиз и решила заказать себе. Правда после консультации с менеджером Профмедгрупп поменяла свое решение и добавила в список косметологический Velashape Sculptor. очень удачно попала на новогоднюю скидку.
Давно решили оборудовать отдельный кабинет для массажа. В числе прочего, в качества дополнения решили купить Аппарат-трансформер «PMG MesoPlatinum» многофункциональный
Заказали в Профмедргупп, давно ничего у них не покупали. Аппарат довольно хрупкий, но доставку фирма организовала грамотно. Сейчас работаем в тестовом режиме. Нареканий нет. Все организованно по высшему разряду.
В Профмедгруп мы в основном закупаем расходные материалы. В последнее время, особенно хорошо пошли клиенты, добавились процедуры и ассортимент расширился. Недавно покупали новые для нас расходники Комплект фрез для алмазной микродермабразии и Токопроводящие перчатки. Все наилучшего качества. Искренне рекомендую данного поставщика.
Коллеги давно советовали приобрести Аппарат криолиполиза PMG-CryoSlim
Заказ решили оформить в Профмедгурпп.
Сразу скажу, что решение оказалось своевременным. Расширение нашего прайса услуг, именно то, что было нам необходимо. Выражаем признательность руководителю Профмедгрупп Наталье за внимательное отношение и оперативную доставку оборудования.
Торговая компания ПрофМедГрупп на карте